Алексей Шустин

🖼 Делаете ли вы Утреннюю Зарядку ?!

Ответы
Татьяна Морозова

нет...гидромассаж позвоночника в душе от тёплой до горячей воды...вечером обязательно 1.5 часа прогулка по очень длинному Красногвардейскому бульвару...иногда приходится сказать себе ...*встала и пошла*...

Алексей Шустин

Главное, что вы ощущаете от этого пользу для организма

Татьяна Морозова

да.. утром позвоночник просыпается и это зарядка на весь день, а вечером ,уже выйдя на улицу, говорю себе * как же хорошо, что я себя вывела*...))

Насима Костикова

Вообще-то да, но пока перестала, из-за собаки, сбилось время, она старенькая, приходится гулять, вне моего графика, настпоюсь и снова буду делать! Честное слово! 🙂

Алексей Шустин

Это уважительная причина.🌹👍🌹👍🌹👍

Мистер Эх

Потрогать радио Александр 3лошадь Александр Олег Александр Ольга гугл почта радио Александр

Галина Л

Делаю. Но так наверное не смогу. В обычной планке 5 минут стою, на четырёх опорах.

Вера Сергеевна

Гоняю TWISTER CARDIO ,гантели ,ходьба (не на улице ,так по квартире,если не погода )

Вера Сергеевна

Да ...перенесенный КОВИД заставляет побороться за себя !

Алексей Шустин

Берегите себя. Сейчас сложное время.

Кирилл

Обязательно, а иначе никак. Зарядку бывает неохота делать, но нужно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Делаю -иногда стала пропускать -но стараюсь не пропускать...🌞✋

Вера Соломенникова

ежедневно и уже много лет разминаюсь скорее так сказать

Al
Ali

.. с таким инструктором пусть будет и вечерней тоже

Стрекоза

да хочу каждый раз начать прям комплексом, но...увы

Стрекоза

Она выросла , такая трудная , не понимает, гоню гоню

Евгения

эх надо бы,но каждое утро получается завтрашним🤣

Ирина

Лёша приветствую))) Конечно,зарядка каждый день!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

такую бы зарядку я до утра бы делал!!))))

Вадя С Хитровки

Бляха-муха, пропел. Володю Высоцкого

Алексей Шустин

Да, это из его песни вставка.

Людмила Фризен

А как же! Не вставая с постели...😁

Дэн

Если я так лягу, я уже не встану.

Га
Галина

нет.У меня с формами все супер.

Марго Беккер

нет -гуляя с собаком-пробежка

Марго Беккер

У него стоолько интереесного в траве!

Алексей Шустин

Понимаю, тоже была собака,

Марго Беккер

Я без ниих не могуу жить!🤷‍♂️😉

Алексей Шустин

Мне пришлось отдать, перенес две операции, а с ними ведь надо гулять, выгуливать.Родственник забрал

Bc
Bcyjdfz

Нет. Я ленива до безобразия.

Господин Дроссельмейер

Я щас вечернюю пошла делать