Олег Октябрь

Откуда рождаются мысли? Откуда приходят к нам чувства? Не нахожу в этом мире я смысла, Где всё для меня есть безумство.

Ответы
НЕ
Николай Ершов

Если исходить из заключений Павлова, что екловек это биологический робот, запрограммированный на самоубийство, то, генетик от родителей (генетическая память); социальная от условий развития. А чувства можно выразить лишь имея достаточную интеллектуальную подготовку. А смысл жизни в удовольствиях и проблемах (потому, что не понять когда тебе хорошо, если не бывает плохо).

Ирина Маркова

Зачем мы ищем объяснение
Простой суете сует?
Ведь жизнь - это только мгновенье
В вечном движении планет
Но жизнь это только память столетий
Если звездой сгорим,
То, может, сумеем на свете, что-то оставить другим

Вера Триль

Читайте о высшей нервной деятельности человека, можно в раздел психиатрии заглянуть... возможно, что-нибудь поймете... Вообще-то, некоторые считают, что мысль материальна, смотрите, не впадите в безумство...

Олег Октябрь

поздно, впал...

Вера Триль

Сочувствую и сожалею...

Татьяна Родаева

Если беден — не стыдись, а в богатстве — не гордись !
Бедность может испариться и в богатство превратиться.
А богатство заболеет и внезапно похудеет.
В жизни часто так бывает — жизнь местами все меняет !

Ирина Хавронина

Безумие не так уж ужасно! В этом состоянии мир намного интереснее! ... Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла. ...

Олег Октябрь

бездельник я

Ирина Хавронина

отрицание поставьте все же сами....

Олег Октябрь

не понял

Ирина Хавронина

вы НЕ обречены прожить жизнь, полную смысла. ...

Олег Октябрь

это благословение такое?

Ирина Хавронина

логика такая.

Людмила Зайцева

Отключите свои мысли. Совсем. Понаблюдайте, в полной тишине, в каком участке мозга появляется мысль. Вы будете поражены. Я такое делаю. Это из области квантовой физики.

Олег Октябрь

наблюдаю,

Гульнора Мельникова

А по подробней Людмил?

Людмила Зайцева

Не поленитесь Гульнора, найдите на сайте - Френк Кинслоу. Почитайте, пройдите практическое занятие. И .....дай Вам Бог всего хорошего.

Гульнора Мельникова

Спасибо Людмила.

Анна Диулина

В теле мира душа - это Истины суть,
Твари - чувства, что миру наполнили грудь.
Элементы, природа - лишь органы тела,
Все в единстве проходит начертанный путь!
(Омар Хайям)

Писатель Янчюрин-Вешнев

Природа дала нам голову и дырочки через которые можно дышать, слушать, видеть и орать! А Бог вложил в этот симпатичный предмет мысли, а вот зачем, еще не известно! 😉

Ирина Белова

нынче что за зима? то мороз, то капель..на дворе не январь, а весенний апрель. все смешалось кругом: ветер, хлопья и дождь. что погода, что жизнь - ничего не поймешь!

Надежда Змачинская

Смысл в том, чтобы найти свое предназначение в этой жизни, мы все отправлены на грешную Землю для отработки своей кармы наработанной в прошлых жизнях

Юлия Савкина

В мозгу зарождаются мысли, из сердца приходят к нам чувства! И в помощи слабым-полным полно смысла! И лишь полюбив-избежишь ты безумства!

Ирина Андриевская

Жена жалуется подруге: - Нашла под диваном чужие стринги и лифчик. Теперь мучаюсь, чьи же они. Подруга в ответ: - Главное, чтоб не мужа.

Ирина Андриевская

- Говорят, начальники принуждают секретарш к сексу. Пожилая дама: - Ничего подобного. Я уже 2 года секретарша, а даже намеков не было. #юмор

Валентина Кедина

именно этим мы и отличаемся от животных......они живут по инстинктам.....а у нас есть возможность говорить, мыслить, действовать)))))

Татьяна Комарова (Пастухова)

Безумство - то есть без ума... Значит, и мыслей тогда не должно быть... А нет мыслей - нет и чувств... Красота! Полный покой...

Рафаэль Гайнутдинов

уу батенька... Вам надо найти такого (такую) же как вы и тогда вы вместе может быть сможете найти ответ на ваши вопросы

Олег Октябрь

не исключено конечно

Наталия Nataly

Кто говорит, что жизнь скучнА,
Тот, просто - не умеет жить !!!
Вся жизнь загадок, тайн полнА
И может всех нас удивить.

Олег Октябрь

возможно

Наталия Nataly

точно

Наталья Костина

Есть такая теория, что наши мысли материальны и если мы искренне во что то верим, то это обязательно свершиться.

Олег Извеков

Нам кажется нет в мире смысла,безумного нам не понять.Но с точки зрения безумца,мы все безумцы,как знать.

Олег Октябрь

прости им Господи, не ведают что творят

Ольга Баранова

впервые становишься взрослым. пытаясь понять кто ты.а это пожалуй сложно. понять путь полета мечты

Татьяна Рогачева

Откуда рождаются чувства? Откуда берутся дети? Всё странно в этом мире ! Но разве это безумство? 🙂 🙂