Елена

Шел 210-й день "трехдневной войны". Россияне, требовавшие уничтожить Украину, наконец получили: 1. Мобилизацию. 2. Закрытые границы, блокирование банковских счетов. 3. Тюрьму за дезертирство. 4. Спецотряды для "опущенных" в ПИК. У жизни прекрасное чувство юмора".Все еще идет по плану, не правда ли?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-на украине 3-мобилизации!--😂

Елена

наши те ,что со второй только с подготовки вернулись еще в боях не были ,а ваша армия уже полегла теперпь мобиков погонят ,необученных

Елена

а че нам то переживать? перемелем и этих

Елена

я и смотрю так на воевались,что на "спецоперацию" народ гребете.сам то дома надеешься отсидеться

Елена

ну у нас мужчины воюют.А мы в тылу трудимся .

Ка-Валерчик Гузенко

Могилизацыю кто получил))🤔((

Осеннее Настроение

Устарело. И не актуально.

Валерий Егов

А что получила Германия?

Валерий Егов

А сколько электростанций было построено на Украине за тридцать лет?

Андрей Мацнев

Да там вообще за 30 лет ничего не было построено))

Андрей Мацнев

До хрена всего. Я только три дня, как оттуда, семь раз уже в этом году был. Крым до 2014 и Крым сейчас - Земля и Небо.

Валерий Егов

Заезжай в гости, в Тамань.

Андрей Мацнев

На поезде проезжаю постоянно)) Там самая длинная стоянка)))

Виктор

Сала Украине

Макс Янов 🇷🇺

Очнись, вата.

Кс
Ксения

👍