Перекресток семи дорог... это жизнь поделенная на упущенные возможности?
Vicrus
Ответы
Валентина Пакшина
"Пеpекpёсток семи доpог" - коваpен! Веpнувшись на него, осознай пpичину, по котоpой неудачно обоpвалась пpедыдущая доpога...Иначе жизни не хватит на все возможные доpоги жизни...
Са
Сара
Всегда Машина Времени выделялась талантливыми словами, гениальным саксофонистом, и прекрасным пением
Станислав
Этот гнусавый наконец раскрылся. Сказал, что не симпатизирует Донбассу (ополченцам).
Екатерина Гаврилова
Не нужно думать о упущенных возможностях, нужно думать о том что возможно впереди.
Ур
Уралочка
И фильм понравился и песня жизненная
Ольга Шишкина
мне нравится мелодия...
Ольга Шишкина
По радио иногда поют....
Vicrus
Это уже чуток радует...
Ольга Шишкина
И сама пою...
Ольга Шишкина
Всегда весело!!!
Александра
На упущенную выгоду
Не
Нелли
Не люблю Макара
Николай.
Макар упустил)))
~E
~ Eva Lansca ~
Ну да.
Максим Jw
...