Vicrus

Перекресток семи дорог... это жизнь поделенная на упущенные возможности?

Ответы
Валентина Пакшина

"Пеpекpёсток семи доpог" - коваpен! Веpнувшись на него, осознай пpичину, по котоpой неудачно обоpвалась пpедыдущая доpога...Иначе жизни не хватит на все возможные доpоги жизни...‼️😜

Са
Сара

Всегда Машина Времени выделялась талантливыми словами, гениальным саксофонистом, и прекрасным пением

Vicrus

👍😌

Станислав

Этот гнусавый наконец раскрылся. Сказал, что не симпатизирует Донбассу (ополченцам).

Vicrus

Печальныей его выбор... такой музыкант .. а простых вещей понимать не желает где и нашел свое место ... "нигде"

Станислав

Да, был в авангарде советской эстрады, больше его знать не желаю.

Vicrus

Увы того же мнения...

Vicrus

🤝

Екатерина Гаврилова

Не нужно думать о упущенных возможностях, нужно думать о том что возможно впереди.

Ур
Уралочка

И фильм понравился и песня жизненная

Vicrus

👍😌🌹😉

Ольга Шишкина

мне нравится мелодия...

Ольга Шишкина

По радио иногда поют....

Vicrus

Это уже чуток радует...

Ольга Шишкина

И сама пою...

Vicrus

👍😚

Ольга Шишкина

Всегда весело!!!

Александра

На упущенную выгоду😂

Vicrus

👍😯🌹😅

Не
Нелли

Не люблю Макара

Vicrus

увы с недавнего времени тоже...

Не
Нелли

В свое время были очень хороши.

Vicrus

Не иначе... но в мыслях почему то оказалось восприятие меняется у кого то...

Не
Нелли

Все верно. Когда начинают ставить себя выше тех ,кто их слушает ,это уже полный отстой.

Vicrus

печаль печальная...

Не
Нелли

☹️☹️

Николай.

Макар упустил)))

Vicrus

Это даа увы))

Николай.

Хотя группа была хорошая. Теперь только Юрий Юлианыч остался, да вечный будда-БГ)

Vicrus

Печально ... согласен...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да.

Александр Чайка

👍

Максим Jw

...