Оксана Алферова

Способность предвидеть будущее - дар или проклятие?

Ответы · страница 37
Света Митьковская

Проклятый дар

Се
Сергей

Не существует

Гарри Портер

- это вранье!))

Оксана Алферова

Моя прабабушка. В народе это называлось "шептуха". Снился сон. К ней приходил человек, которому она знала как помочь. Никогда не училась знахарскому ремеслу. Знала время своего ухода. Моя мама. Ей снились пророческие сны, как правило, ничего хорошего не сулящие. Сбылось все

Гарри Портер

Ну значит и вам должно было это передаться

Оксана Алферова

Не передалось. К счастью

Оксана Алферова

Не исключено. Не расстроюсь, если открытия не случится)

Оксана Алферова

Люди, наделенные такой способностью, не выпячивают её на всеобщее обозрение. В этом заключается основное отличие настоящего от вымышленного

Dobriy) В Меру

И то и другое)

Оксана Алферова

Излагайте ход мыслей

Оксана Алферова

Ну, моё мнение мне известно. Теперь интересен Ваш взгляд)

Dobriy) В Меру

Я вроде своё мнение сказал)

Оксана Алферова

Подробностей хочу. Почему дар? Проклятье почему?

Dobriy) В Меру

Ну как тут вот так об этом говорить ... ?)

Оксана Алферова

А как Вам представляется диалог в другом виде?)

Оксана Алферова

Не-ту)

Константин Карлов

Шарлотанство

Оксана Алферова

А именно?

Оксана Алферова

Примеры?

Константин Карлов

Какие примеры,по телеку,в газетах,одни шарлотаны

Оксана Алферова

Что не исключает существование людей, у которых это способность сущнствует

Константин Карлов

Вы поди тоже потомственная?

Оксана Алферова

Нет. Если Вам интересно

Александр Галактионов

тв3 смотрите?)

Оксана Алферова

Нет. Давно

Оксана Алферова

Ммм.. Без связи с политической ситуацией в мире)

Александр Галактионов

не верю) аналитика с ошибками) имх

Оксана Алферова

Ваше право) есть музыкальный инструмент - барабан. Так вот, мне по барабану. Смысл думать, говорить о том, на что ты никак не повлияешь?

Алексей

Будущего нет.

Оксана Алферова

А настоящее - иллюзия)

Алексей

Я иллюзорен со всех сторон!)

Оксана Алферова

Как и все, что нас окружает))

Оксана Алферова

Безусловно

Эл
Элексей

одержимость .

Оксана Алферова

Чем или кем?

Эл
Элексей

духами . Иисус сказал не верьте духам они врут

Оксана Алферова

Что за бред, вообще? Простите, вырвалось) все, что даётся небом - дар. Другой вопрос, что не каждые плечи могут это вынести. Всё эти умения, пророческие сны, видения.. Их видят дети, старики, беременные.. Вы считаете все они одержимы??

Эл
Элексей

не все . я имел в виду гадалок экстресенсов и т д

Наталья Самойленко

У Вас он есть?

Оксана Алферова

Нет и не нужно

Наталья Самойленко

У меня есть,но это что-то другое.С этим сложно.

Оксана Алферова

Так что это для вас? Дар? Или тягостная ноша?

Наталья Самойленко

Даже не знаю как сказать?Иногда хорошо, могу своих предупредить.Да в принципе,меня это не слишком напрягает,я не работаю с людьми.

Korsar

Нет это фокус

Оксана Алферова

Оооочень сомневаюсь. Ссылка на "битву экстрасенсов" не будет засчитана)

Оксана Алферова

В которую? В экстрасенсов - не, не верю. А в людей, которые видят будущее - пришлось. Прабабушка снимала порчи, мама видела пророческие сны. Как-то так

Korsar

У меня самого род и многие лечили, сам хероман и порчи снимаю бывать лечу, это время прошло за это уже деньги бирут говорят, чтобы выжить, но это не для меня есть много людей которые верхушки нахватались и сейчас портиют всю пушнину в золотой орды и дни уже сочтены увы!!!

Ал
Александр

Это фантазии)

Оксана Алферова

Чьи? - спросить стесняюсь)

Ал
Александр

Тех кто думает что это возможно)

Оксана Алферова

Открою Вам секрет, только Вы никому не говорите, ага?) есть такие люди. И это никак не связано ни с гипнозом, ни со знанием человеческой натуры, ни с психологией, ни с гадание на кофейной гуще))

Майя Бирюкова

Очень удобно.

Оксана Алферова

Удобно кому?

Юрий Бут

Без понятия!!!

Оксана Алферова

Оч ценное замечание)

Фе
Фергус

Я бы помечтал

Янг Николсон

уникальность

Оксана Алферова

Однозначно

Ай
Айя

Это все могут

Оксана Алферова

Ну, да?)

Барон Де Гофмансталь

Шарлатанство

Вова С Кошкой

И то и другое.

Ту
Турист

И то и другое!

Влад Тоневицкий

И то и другое.