Валентина Пакшина

Что можете сказать о тайном студенческом обществе "Череп и кости" в США?

–3
Ответы
Эй
Эйпи

Посмотрите фильмы Дух времени, Менялы (Moneymakers), Кольцо Власти, их скачать можно на рутрекере, The Fall of Cabal (Падение Кабал), с этим фильмом сложнее, на ютубе нет, надо зарегистрироваться в телеграмм канале, там есть такая - Tiana Rai, она его переводила на русский. А вообще, если вы серьёзно интересуетесь этой темой, то обсуждайка это точно не то место, где вам что то скажут путное. Я тут по инерции, когда то работал ночным сторожем, надо было как-то время убить, потом уволили, и как то привязался к обсуждайке.

Валентина Пакшина

Хотелось уйти от дурацких безнравственных вопросов‼️

Нурия Шагабиева

Череп и кости, также известный как Орден, Орден 322 или Братство Смерти-это тайное студенческое общество старших курсов Йельского университета в Нью-Хейвене, штат Коннектикут. Старейшее общество старших классов университета "Череп и кости" превратилось в культурное учреждение, известное своими влиятельными выпускниками и различными теориями заговора.

Валентина Пакшина

Верно‼️👌👋🤝🍫 А ещё его называют кузницей президентов и кадров высокого уровня власти.

Вр
Временно

Читала, что общество с большой историей ...организовано ещё 1833 году...По традиции заканчивая университет , они поддерживают связь друг с другом на протяжении всей жизни....вначале принимались только дети из очень обеспеченных семей...затем, имело большое значение ум. деловая хватка ...отсюда создался протекционизм....(свой круг..свои люди)....

Валентина Пакшина

Спасибо,Галина‼️👋🙏

Константин Васильев.

"Череп и кости"-колыбель американской элиты,а члены клуба вершители судеб человечества.Все что связано с орденом,наглухо засекречено.Его членам запрещено выдавать любую инфу по страхом.....За все время существования этого одена более (175-180 лет) ни кто так и не нарушил запрет и огласки происходящего в нутри клуба.

Валентина Пакшина

Совершенно ВЕРНО‼️👋👍🙏

Валентина Пакшина

А знаете, почему⁉️ Каждый претендент...обязан совершить некий проступок "во имя братства"!...И становится на всю жизнь шантажируемым и управляемым‼️

Константин Васильев.

Возможно и так.

Соколова🇷🇺

А почему именно студенческое общество.? В нем состоят люди вполне зрелом возрасте. В нем состоят Рокфеллеры или Ротшильды.Не могу точно назвать фамилию, потому что всегда путала эти 2 знаменитые фамилии. По-моему даже супруги Клинтон тоже состоят в нем,в этом жидомасонстве.

Валентина Пакшина

Так его числят с момента создания в 19 веке.

Ми
Михаил

По моему США убив на земле несколько сотен миллионов человек представляют и террористическую и военную угрозу всему миру без исключений,так что организация в стиле череп и кости по сравнению с политикой США это невинная детская шутка.

Валентина Пакшина

Похоже, ТАК‼️👋

Че
Человек

Таки когда я получал первое высшее мине за хорошую успеваемость называли "Череп", а мине всегда ндравились худенькие девочки, так у нас и повелось: - "о пришли "Череп" и его "кости""!!! Только это било в Одессе...!!!

Валентина Пакшина

Это юмор в коротких штанишках⁉️😜

Сергей Евдокимов

О-о-о...! Многое, что могу "сказать"..., но не буду. Зачем?! Зачем ЛИЧНО МНЕ ЭТО?!!! Меня ведь тут же убьют! И всю мою семью!!!... Нет!!! Не нужно мне этого!... НЕ НАДО!!!!...😧😆

Валентина Пакшина

Что так мрачно⁉️ Ваша персона им так важна⁉️

Сергей Евдокимов

Нет. Просто ГЛУП Ваш, якобы, "вопрос"...

Валентина Пакшина

Ну ни все же способны формулировать умные( по вашему мнению!) вопросы⁉️😜

Сергей Евдокимов

Сама фраза: "...формулировать умные вопросы..." - уже глупа. У Вас либо ЕСТЬ некий вопрос, либо его НЕТ!... Причём вопрос - ЛИЧНО Ваш, а не просто... "отметиться" здесь.

Гарри Трубников

У америки какая-то нездоровая тяга к человеческим останкам, вываривают черепа, отрезают и засушивают уши, скальпы, заячьи лапки-фу, мерзкая нация.

Остап Бендер

какая вы невежа!
Я США люблю
https://www.facebook.com/whoiswho.media/videos/фрагмент-из-фильма-собачье-сердце-визит-швондера-к-профессору-преображенскому/875695136313980/

Остап Бендер

До этого побережья наши украинские ракеты не долетают. Но все можно исправить

Валентина Пакшина

Вам ещё не посчастливилось отметиться а Чёрном списке?

Остап Бендер

ваше ехидство неуместно. Вы твари россиянцы готовы уничтожать Украину? Ну вы получите по полной уверяю вас. Я вам лично упакую в черный пакет и ваши сыновья даже не вспомнят имя ваше. конченные твари

Валентина Пакшина

Умерьте свой пыл, он вас - не красит!

Остап Бендер

это вы выводите свои войска. Ваша война вас не красит твари

Григорий Карпенко

Копируют нас по полной программе. Раньше у нас это называлось ВНОС. (Всесоюзное научное общество студентов (слушателей)).

Григорий Карпенко

! - это поняла, ? - это не поняла. Типа не взяли Вас в студенты - обиженка!

Григорий Карпенко

Ну вот! С Новым годом уважаемая Валентина! 🍾💐🌹

Валентина Пакшина

И вас, Григорий, с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Успехов в преодолении жизненных коллизий, осуществлении всех задумок и крепкого здоровья мешок в придачу‼️☕🍫😉

Робот Вертер

Чтобы что-то говорить по существу, надо быть членом этого общества. Всё остальное - поверхностная туфта и сплетни

Валентина Пакшина

Пожалуй, так‼️

Кот И К

когда то читал,что в этом сообществе состояли все бывшие президенты,которые учились в Йельском университете..

I🌏
Indifferent 🌏

Ну не даёт вам покоя Америка ...Не надоело выискивать негатив ? Всё у вас везде враги ......

Валентина Пакшина

Не правда ваша‼️ Хочется докопаться, где в США корень зла⁉️😉

I🌏
Indifferent 🌏

А вы у украинцев спросите , там корень зла или реальная помощь народу . У россиян везде одни враги ...

Валентина Пакшина

Не будем дискутировать: этот сайт - не для этого😉

I🌏
Indifferent 🌏

Я наоборот думал , что этот сайт именно для общения и дискуссий .

Валентина Пакшина

Только не на политические темы‼️

Алина N

тут о своих студенческих обществах ничего не знаешь, а уж об американских и подавну

Юл
Юлия

тайное общество , как масоны, только студенты,, из него госсекретарь США Джон Керри.

Валентина Пакшина

Из него было три президента.

Юл
Юлия

Возможно, я написала только то знаю,,

Юл
Юлия

😁🤝💐

Василий Бубновский

Ничего. Таких "обществ" там чортова пропасть и нет смысла в них что-то понимать.

Ва
Валерий

что можете сказать о том какие секты создали ЕВРЕИ по всему МИРУ? одной больше

Владимир Гулинский

Это как у нас Комсомол был резервом партии, так у них, это резерв Илюминатов.

Константин

Имеют право. Кстати. Ты вот самолично можешь тоже создать любое сообщество.

Ин
Инга

Сатанизм??

Константин

Любая религия разрешена.
Ответы Mail.ru: Где находится Церковь Сатаны и сколько их по миру разбросано?
otvet.mail.ru›Другое
Церковь Сатаны создана А. Ла Веем в 1964 г. в США. Штаб-квартира находится в Сан-Франциско. Филиалы имеются в некоторых городах США, а также в Гонконге, Заире, Израиле, Коста-Рике, Румынии. ... Вероучение сатанизма изложено Ла Веем в работах: «Сатанинская библия» , «Сатанинские ритуалы» , «Совершенная ведьма» . Для современного сатанизма характерен специфический подход, выраженный в искажении и в своеобразном «переворачивании» христианских ценностей, что проявляется в персонифицированном почитании зла — Сатаны.

Ин
Инга

Костя,меня Россия интересует!

Константин

По закону разрешено и в РФ