Анаит Оганесян

все врачи знают,что все лекарства ядохимикаты.Но почему они против соли,масла и сахара борются сильнее и последовательно,а лекарств назначают кок можно больше?

Ответы · страница 2
Николай Скороходов

не все про сахар и прочие продукты . это Малышева врет...

Анаит Оганесян

она вообще переходит все...

Кучуков Виктор

Так Вы ведь не поверите, что лекарства - тоже яды!!!😁

Анаит Оганесян

и не верят,уже кое кто высказался

Игорь Менари

Потому, что с каждого отоваренного рецепта имеют 15%.

Игорь Менари

Кому как. Не все рецепты отовариваются.

Николай Болдырев

до сих пор не знаете о вреде соли и сахара, ну и ну.

Анаит Оганесян

я только знаю о пользы.А вы о них не слышали?

Владимир Казарян

Не знают других способов борьбы с болячками...

Владимир Казарян

Что не правда? И что у нас так-же? Я Вас ни в чем не обвинял. Вы спросили я ответил. Почему такая реакция с Вашей стороны.

Анаит Оганесян

нет никакой реакции.Россия не в агонии и Украина на самом деле нам не интересует.Как нас пичкают не правдой так и вам.Только я восприняла спокойно,а вы в штыки.А ведь ни я русская, не вы укр.

Владимир Казарян

Вы зря переехали в Россию. Со стороны лучше видно что там творится. Особенно хорошо видно по Крыму и Донбассу. Вам Украина не интересна, а Вы что Россия уже.... Если не интересна, что тогда делают войска в Крыму и Донбассе. Кстати я на половину русский...

Анаит Оганесян

Ясно. Напичкали вам всем.Крым завоевывала Русская армия с флотом и но российский.А с вами я прощаюсь.

Владимир Казарян

Пока. Русские преклонники. Армению эти скоты уже давно подмяли под себя. Будьте здоровы.

Семен Гуральник

Сегодняшняя ТЕРАПИЯ-ерунда.Хурургия -венец

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....деньги....деньги...деньги - решают ВСЁ...!!!

Александр Сорокин

пейте дети трихопол -будете здоровы

Николай Шляхов

Лекарства просто дороже стоят!

Анаит Оганесян

доклады правительства и ПФР

Николай Шляхов

Это уже сказки для взрослых! Правительство и ПФР их насочиняют ещё немало!

Анаит Оганесян

я кавычки ленилась вставить.😁

Николай Шляхов

Мне с этим тоже бывает лень!

... Рус

Нахрена вы им нужны здоровые...

Юрий Иванов

🖼

На
Наблюдатель

по весу их цена в разы выше

На
Наблюдатель

лавэм

Анаит Оганесян

ланн,это значит - уговорила?🙂

На
Наблюдатель

ты же умеешь😉

Анаит Оганесян

😁👍🥂а почему тут нет смайлик кокетки?Я бы его выбрала.

Вовочка Бакка

Они уже давно не врачи....

Анаит Оганесян

за то уже за мою литературу взялись

Я Пришла

бизнес,ничего личного

Анаит Оганесян

многие говорили,но не понятна бизнес это аптека и магазины.Причем тут врач?

Я Пришла

конечно...только нелегальный)

Я Пришла

не было такого! не надо выдумывать...будет,если не изживём коррупцию!

Анаит Оганесян

Это кто вам сказал что не было? Когда назначили в 30-ые зарплаты и у врача и учителей они оказались самыми маленькими.Спросили у Сталина _откуда перевести туда немного денег,чтобы повысить зарплату,он подумав сказал " Их накормит народ".Это в какие годы его не было? Просто тогда не требовали.Больные сами оценили медикам и учителей.

Я Пришла

не пишите ЕРУНДУ! Такого при Сталине не могло быть!

Анаит Оганесян

это не ерунда.Если не хорошо знакомы с его деятельностью,так изучайте Если не забыла многотомник из 15 книг.Не толстые но страницы очень тонкие и качественные.

Я Пришла

чушь полная,я ведь не иммигрантка заграничная) я родилась и выросла в этой стране,мои предки много веков жили на этой земле! так,что ваши сказки из ваших хвалёных "многотомников из 15 книг" читайте сами, другим не навязывайте,дураков нет)

Михаил Тымчук

Имеют долю от аптек...

Анаит Оганесян

фактически об этом говорят почти все.

Дмитрий Ельцов

денег хотят поднять

Анаит Оганесян

это все хотят,но не так же

Дмитрий Ельцов

они сверхциничны. самые страшные люди на земле это врачи

Анаит Оганесян

😯они лечат даже тех кто их бьет.Вы о чем? Не надо быть таким жестоким.

Дмитрий Ельцов

не стоит перед ними задача вылечить. им главное соблюсти инструкции и продать как можно больше лекарств

Toleanici56 Одайник

делают бизнес...

Анаит Оганесян

каким образом ? Рецепт не пишут.В аптеке не спрашивают имя врача.за то лекарства...Хоть всю пенсию оставь и принимай один из них.Остальные аналоги.

Toleanici56 Одайник

а выбирать приходиться самому...

Nikola Mahkov

-сговор--

Анаит Оганесян

не смею спорить, но не верится

Генадий Аргунов

бизнес.

Генадий Аргунов

корпоративная независимость-продам все,если даже это вредит-была бы прибыль.

Анаит Оганесян

продать все можно и с пользой,для покупателя.

Анаит Оганесян

не думаю.Но может вы и правы.

Евгений Коломийчук

Выгода

Анаит Оганесян

.говорят о выгоды.Я не представляла,но вопрос был не об этом,просто подход был не стой стороны.И это у всех так,кроме троих

Евгений Коломийчук

Вариантов море но истены мы не узнаем