алла дозморова

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйскго унвиертсиета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне. чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без порбелм. Пичрионй эгото ялвятеся то. что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.Ну как?

Ответы
Андрей Казанцев

Есть одно мааааленькое условие... в русском языке много похожих слов, Н причине в последнем предложении я споткнулся, а так кол по правописанию, а смысл - понятен....

Игорь Д

Ну так то да конечно. хотя иногда перебегаешь назад посмотреть как написано то. То есть отвлекаешься всё-равно. Только не для школы это.

... Рус

Эти исследования ,проводились специально для нас,русских.Убить язык - значит убить нацию.А вы радуетесь их выводам,стыдно...

алла дозморова

А каким образом этот текст убил язык...мне кажется вы сейчас немного не по теме(((

... Рус

А вы знаете,что то,что вы написали,переставляя буквы,называется - чаромутие.Именно таким образом поменяли многие русские слова и ,естественно, понимание их.Мало того ,что Кирилл и Мефодий уничтожили русскую Образную азбуку,так ещё и многие слова и понятия ,по неграмотности своей испоганили.Эти "исследователи" не первые и конечно не последние...

алла дозморова

Вы знаете, мне кажется то как здесь некоторые пишут так не грамотно, вот это называется - убивать язык...Читать невозможно, и самое интересное им отвечают некоторые так же не грамотно...Вот это действительно страшно.......

... Рус

Да,ладно.Я же понимаю,что вы для информации,просто,написали свой вопрос...Не сердитесь... 😊

алла дозморова

Я похожа на сердитую женщину? Я сама доброта .....

... Рус

Ну и ладушки... 😉

Вечерний Гость

да...чуть язык не сломал...так можно и фильмы смотреть..начало и конец...зато середина..какой полет фантазии... 😄

Просто Андрей

...теперь понятно почему у них такая трактовка когда было решено поставлять Киеву вооружение )))))))))

Просто Андрей

...теперь понятно почему у них такая трактовка когда было решено поставлять Киеву вооружение )))))))))

Борис Кучеренко

чему удивляться, тут таких хватает, которые подобно пишут и наверняка так же и говорят

Александр Антонов

английский - возможно........но наш - вряд ли.....а про арабский - вообще невозможно.....

Татьяна Брусницина

Наверное, поэтому здесь такое безобразное кол-во ошибок встречается у людей.

Alexander Katenak

придумала бы что сама, а так списала - никакого кайфа- стыбзила одним словом

алла дозморова

Александр, я стыбзила, а вы как оказалось и на это не способны(((

Alexander Katenak

отвечаешь Аллочка за свои слова?

алла дозморова

Я да! А Вы?

Alexander Katenak

Я да А вы?

алла дозморова

Александр, не повторяйтесь

Alexander Katenak

ни в коей мере, знак не поставил что не повторяться))

Павел Морозов

мозг живого существа способен на большее, главное не останавливаться

Дядя Миша

Читал я это на другом ресурсе. Сначала и не заметил, что так написано.

Павел Олегович Павленко

👍 Давно это исследование было: 5 лет раз в неделю натыкаюсь)))

Любка Котелок

вы это доказали,с первых слов (ошибка),потом (норма),вывод верно.

Петр Селецкий

Попробовал.Неудобно. Не всякое слово читаемо, теряется смысл.

Михаил Королев

Вечно эти английские педики тратят деньги на всякую ерунду.

Андрей Седаш

после третей строки визуальный обшип каежеся бзе оишбок!

Николай

В начале нормально читал, а потом чуть язык не сломал😂

Инна Высоцкая

Это называется беглое чтение или чтение по диагонали

Enrikee Gafarrio

номрально..по налачу я дамул что офрогарфия сардатет