Валерия Вишневская

Ваш самый смелый эксперимент со своей внешностью?

Ответы
Лилия Юсубова

Это был даже не эксперимент, во всяком случае я не думала. что так получится - срочно нужно было привести волосы в порядок. а мой парикмахер была в отпуске. Подруга посоветовала сходить к мастеру в парикмахерскую при колледже сервисных технологий. А в этот день у них причёсывали моделей для показа мод Александра Васильева, ну и меня "причесали"))) Подстригли так, что на полу было больше волос, чем на голове ( я пришла только обновить стрижку, убрать не более 1,5 - 2 см) Отращивала год, чтобы форму прежнюю вернуть. Моя парикмахер была в шоке от моей причёски... Теперь прежде, чем уйти в отпуск она звонит мне и приглашает на стрижку))

Татьяна Рогачева

Чёлка в первом классе.... Выдрала из кос какие-то пряди, забралась на табуретку и перед зеркалом на комоде обчикрыжила.....Потом поняла, что мама ,наверное , будет ругать.... И чтобы было незаметно, обрезала под корень.... Так и ходила...., они начали расти вверх, плевала на ладошку, мочила чёлку..., а она всё равно становилась дыбом.... И от мамы влетело.... 😄 Неудачный опыт.....

Чашка Cоffe... С-Петербург

В школе и я с челкой попалась.- 10 невидимок не помогли. Отлупили меня. С тех пор интерес не пропадает. Зачем лупили меня? всё равно не подействовало.

Татьяна Рогачева

😄 Экспериментаторы!!!

Шолпан Табаева

Как я поняла, наблюдая за перевоплощениями людей в различных реалити шоу, ничто так не меняет внешность человека , как новая прическа. Моим самым смелы экспериментом, радикально изменившим в свое время мой имидж, была короткая стрижка после длинной, толстой косы. Смелее этого могло бы быть только постричься наголо, но кто его знает?

Алексей Фёдоров

и это круто поменяла тебя

Пан Стефа́н

Их много было, не знаю, какой самый смелый. Это и волосы до плеч, и наголо. Не брился бывало по нескольку месяцев, очки одно время носил, майки носил с прикольными надписями, тату сделал. Одно время в шляпе ходил, это мне шло. Плащ, шляпа и длинный зонт как трость. 😁 😁

El
Elinas

Почти мушкетер)

Пан Стефа́н

Не мушкетёрские же шляпа и плащ! )) До этого не догадывался .... Эх, где Вы раньше были, не надоумили ..

El
Elinas

Ключевое слово почти) а так- образ джентльмена солидного

Пан Стефа́н

Мелким это не очень идёт. А я 185 см. ))

El
Elinas

Видный, статный джеймс бонд)

Нина Лесько

Химическая завивка , когда сыночку было 6 месяцев - решила себя в порядок привести. Жуткое зрелище, сыночек меня не узнал и ревел очень долго, отказывался идти на ручки.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Классный ответ. Я картинку представляю... Манюнчика жалко. Маму подменили

Нина Лесько

Да, мы до сих пор вспоминаем... 😄

Чашка Cоffe... С-Петербург

Как уговорили малыша признать в немаме маму?

Нина Лесько

Ну, привык понемножку...Кушать захотел, пришлось вспомнить.... 😄

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ути, какой холосый.)))

Atan Veon

в основном с волосами эксперементировал. отращивал волосы, затем коротко носил. самым смелым для меня было, когда я покрасил волосы в пепельный цвет. все в шоке были.

Екатерина

сделать стрижку....потому что всю жизнь до этого носила длинные волосы...пришла в парикмахерскую....а парикмахер не хочет стричь))))))))))😳 🙂

Сергей Саяпин

Перед свадьбой сбрил усы(ровнял-ровнял и да выровнялся) , чуть не сорвал свою собственную, еле уговорили невесту, она меня еще таким не видела.

Виктория Сырова

Перед фото на выпускной решила покрасить волосы,но переборщила с краской и получилась ярко малинового цвета😜🙈

Алексей Фёдоров

и как

0Лег Ткаченко

Не со мной, с братишкой, увидели панка, по телику. Я, взял вазелин, у братишки ирокез месяц не сходил, не отмывался, и вставал😁

El
Elinas

😀 круто

0Лег Ткаченко

Тогда я наслушался от мамы, братишки🙄

El
Elinas

Ничего))

0Лег Ткаченко

В, Армейки, стригли налысо друг- друга поочереди, ночью. И, не один ножницы в руках не держал. На голове, как пьяный тракторист восьмёрками, девятками прошёлся. В столовой, когда кепки сняли, развеселили всех😐

El
Elinas

Бедные ваши волосы))) столько вынести всего))

0Лег Ткаченко

Когда побрили?

Фарид Тагиров

Нельзя эксперементировать над собой жизнь даётся один раз, и ещё, экспериментировать над собой это не смелость, а глупость.

Мария Злотникова

Красный, потом фиолетовый, после синий и уже зелено-голубой цвет волос все в один месяц и большими прядями как мелирование.

Алексей Фёдоров

и как

Мария Злотникова

Дети были в восторге, начальство в шоке

Алексей Фёдоров

главное тебе нравилось

Мария Злотникова

Это был эксперимент с красными прядями, но что то пошло не так, и в итого вот такое веселье. Но ничего, зато не скучно)

Евгений Подлазов

Крест в ухо, до плеча с цепью. Волосы как у Роберта Планта. Каре, серьга, кожанная шляпа с френчем, тату на "борта" обеих рук...

Светлана Иванченко

Да как-то не было желаний над чем-то экспериментировать)))) В юности тушь для ресниц синего и зеленого цветов 😁 😁

__
_________

Я много эксперементировал....Только пирсинга не было ...А так разная фигня....Не знаю даже....Я вообще не парился

Юлька:)

Красилась в розовый

Валентина Ламбакшева

2 раза красилась в белый цвет потом жалко стало волос мне 64 а волос богатеший еще нет седины многие завидуют

Валерия Вишневская

И зачем?Тем более в белый!

Валентина Ламбакшева

эксперемент 1 раз 18 лет на выпускнрм вечере а 2 раз в 40 лет все на работе покрасились и я со всеми вместе

Иван Ложкер

Побрил голову налысо! Правда эксперимент был вынужденным. вооруженные силы не приветствуют модный "хаер"!

Тт

вчера - длинные черные+карвинг волосы , завтра - короткая стрижка блонди. Неднлю на работе не узнавали)))

Елена Козырева

Не экспериментировала кардинально, либо воспринимайте меня такой какая есть либо вы мне не нужны)

Aliyar Aqayev

Не мой собственный эксперимент,а природы-смелее стал избавляться от волос на голове.🙂

El
Elinas

Aliyar Aqayev

не могу разобрать- что за смайлик ?

El
Elinas

Улыбка