Валерия Вишневская

Ваш самый смелый эксперимент со своей внешностью?

Ответы · страница 2
Маркиза Простая Баба

Стрижка под ёжик и покраска волос в зеленый, синий, фиолетовый, лимонный... 32 года назад 😊

Маркиза Простая Баба

Это сейчас воспринимается не ах, а в то время вообще, атас, было

Александр П.

Постригся налысо за месяц на фото в удостоверении.Теперь удостоверение такое у меня.

Гульжазира Е

Длинное цветастое розовое платье на лямках - на работу, где строгий дресс-код🙈

Гульжазира Е

Зато какой эффект: взгляды пронзительные, поцелуи в щечки горячие, рукопожатия дрожащие... До обеда еле ходила и отпросилась😄 😂

Николай Костров

Сделали операцию на сердце, вот теперь Шов, оставили после себя Огроомный , ))))))))))))))))

Николай Костров

Благодарю и ВАМ Здоровья !!!

Св
Света

Перешла в платиновую блондинку....с красными губами..))слишком ярко было....слишком....

El
Elinas

Так вам нравилось, значит супер)

Св
Света

В то время это было моддно))))

Сергей

Наголо как-то побрил голову,друзья подкалывали,было не по себе,а теперь это модно.

Сергей

Привет,Алексей!Как дела,редко стал тебя видеть.

Алексей Фёдоров

а я всё мир спасаю нет времени как сам

Алексей Фёдоров

значит можно спать спакойно

Сергей

Так рано спать..,ты что не гуляешь с девушками))

Илья Зверев

Закрасил участки (от 3 см х 5 см) седых волос на голове и груди - понервничал немного

Наталья Бакуменко

Сделаться наполовину блондинкой и получить от этого кайф и восторг от других !!!

Александра

Только с волосами, юывало бегала за парикмахером со словами- верни все как было!

Людмила

Побрилась наголо. Покрасила волосы в зеленый цвет. Все эксперименты в молодсти

Вл
Владимир

Не было такого, чё хотел то и делал, смотря где находился....чё в голову взбредёт

Нюточка Пантерка

Под мальчика стрижка сразу же а были длиные до попы...еще красный цвет и блонди

El
Elinas

Цвет волос сменить это такое, а вот под мальчика не смогла бы))

Нюточка Пантерка

А мне пришлось волосы лезли не дуром после родов

El
Elinas

Стрижка вам помогла решить эту проблему?

Нюточка Пантерка

Немного..меньше же видно что лезут 😁

Алина Игоревна

Ярко розовые длинные волосы. Вырвиглазный цвет был, люди на уицах звали барби)

Алексей Лычак

отпустил бородку как у чувака из чайфа. ужас, и нравилось же мне это когда-то 🙂

Алексей Гришанин

лет в двадцать на новый год девчонки макияж накладывали. дурость конечно.

El
Elinas

Новогодний имидж у вас был)) ну и как ощущения от того, что косметика на лице?))

Алексей Гришанин

не помню. пьяный был. потом фотки видел - отвратительное зрелище. - "если дяденька крепыш губы напомадил. берегись его малыш, это страшный дядя"

Макс Зверев

Пытался сделать дреды, для этого отращивал волосы))) это было еще в школе...

Рысь

Асимметричная стрижка. Яркие цвета волос. Стиль милитари... Да много чего

Abdurahim Shoev

зачем изменить свою внешность. чтобы потом оставшуюся жизнь страдать

Ербол Бекенов

говорят женщин слабыми полами, но любят экспериментировать всякое...

На
Наталия

Выбрила виски и оставила хаер на макушке...покрасилась в белый цвет...