Beata Solitudo
Beata Solitudo

Влюблённый мужчина готов сделать невозможное , чтобы сделать избранницу самой счастливой , а разлюбивший готов сделать невозможное , чтобы сделать её самой несчастной .. Почему же они так жестоки?

891
97
3
Ответы
Omar Веnammar
Omar Веnammar

Я не согласен ! Влюблённые мужчина или женщина готовы сделать невозможное , чтобы сделать избранного (ицу) самой счастливым (ой) , а разлюбивший (ая) готовый сделать невозможное , чтобы сделать его (её ) самым ()ой несчастным (ой) .. Почему же МЫ так жестоки?

0
0
Vicrus
Vicrus

Все люди одинаково склонны к таким действиям по одной причине того что он либо она живут по своим правилам навязывая друг другу видение того как должно быть, вместо того чтобы строить одно общее мировоззрение ценностей и доверия!

4
0
Beata Solitudo
Beata Solitudo

согласна ..только в этом случае долговременные отношения

1
Vicrus
Vicrus

Собственно я это тоже подразумевал! 😏

1
Beata Solitudo
Beata Solitudo

даже любовь не способна удержать , если нет этого фундамента в отношениях

1
Vicrus
Vicrus

Абсолютно согласен!

1
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

а ЭТО уже в характере человека... я знаю таких-которые ради любви уходят в сторону, чтобы не мешть счастью любимого человека...И это тоже в характере человека...

3
0
Beata Solitudo
Beata Solitudo

и это правильно .. никогда я не перейду дорогу

1
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

да... чтобы любимый был счастлив-даже без нас-ЭТО очень правильная позиция . Ведь мы не знаем-как сложится жизнь дальше... а ЭТО возможно была проверка нашей поряочности...

1
Beata Solitudo
Beata Solitudo

совершенно согласна

1
Юра Sandrunov
Юра Sandrunov

Значит не было любви ,или была измена. Поэтому пылает месть! Впрочем как и у женщин( но тут еще страшнее) Мужчина не додумается до такого!

0
0
АС
Алекс С

антипод есть сатанинское посещение духа и тела плоти человеческой..пока человек любит он с богом как разлюбил он в руках сатаны))

4
0
Beata Solitudo
Beata Solitudo

😞

1
АС
Алекс С

ну вы мнене верьте я не ангел я не сатана быть может ктотоменя использует вы личность вы выше всех вам и принимать осзнанное правильнеорешение))

1
Beata Solitudo
Beata Solitudo

хм . зачем такое самоуничижение?

1
АС
Алекс С

я верю в себя в свою миссию нести свет во благ о себе и людям ищущим света в тоннеле жизни))

1
Валькирия
Валькирия

Это внутреннее скотство ,так же поступают и женщины.....благо таких не много ....все предпочитают расстаться друзьями! 👫

1
0
Beata Solitudo
Beata Solitudo

это хорошо

1
Миша Юрин
Миша Юрин

слово "мужчина" я бы заменил на слово "человек"...потому что женщинам это свойственно в такой же степени как и мужчинам

0
0
Раиса Андреева
Раиса Андреева

Потому что Влюбленность-это еще не любовь!!Нет жестоких мужчин-есть неудачные отношения-которые ранят ДРУГ ДРУГА!!

0
0
ВМ
В М

Все просто - этот мужчина потерял .. и стал опять ребенком. И к сожалению в этом виноваты ДВЕ женщины.

6
0
Beata Solitudo
Beata Solitudo

нет .. в этом виновен он сам

1
ВМ
В М

Никоим образом... С детства в воспитании мальчиков перекос.. Нормально воспитанный мужчина ВСЮ жизнь будет поддерживать всою бывшую ЖЕНУ.

1
Beata Solitudo
Beata Solitudo

это в генах

1
ВМ
В М

Если в генах, значит гениальная семья. Как вам нравятся русские люди?

1
Beata Solitudo
Beata Solitudo

так же как и негры- я ценю качества и не никнейм

1
ВМ
В М

Понимаю.

1
Рифгат Магдануров
Рифгат Магдануров

я бы не сказал. обиды остаются конечно.но ведь когда то тыее любил и именно ее а это не забывается

0
0
ІМ
Іван Миронов

ТИ ЛУЧШЕ СКАЖИ КАКОЙ ЧЕРТ ИЗ МИЛИХ ДАМС ДО ЗАМУЖЕСТВА ПРЕВРАЩАЕТ ИХ В СТЕРВ ПОСЛЕ ЗАМУЖЕСТВА

1
0
Beata Solitudo
Beata Solitudo

сами же мужья

1
Геннадий Фадеев
Геннадий Фадеев

Такие крайности в жизни редко встречаются и по моему у таких Ромео с психикой есть проблемы.

9
0
Beata Solitudo
Beata Solitudo

хмм .. есть нормальные слов

1
Геннадий Фадеев
Геннадий Фадеев

Есть термины краткие и ёмкие, а на русском языке они слишком длинны, хотя и развёрнуты. Мне приходиться заставлять своих учеников учить такие термины.

1
Beata Solitudo
Beata Solitudo

Гена . не зли меня .. простое ДА благозвучнее ОК

1
Геннадий Фадеев
Геннадий Фадеев

Добро!

1
Beata Solitudo
Beata Solitudo

😘

1
ВГ
Витас Григ

не правда разлюбивший мужчина в большинстве своем не мстителен...а еще и помогает бывшим....

0
0
~E
~ Eva Lansca ~

Они же молодость свою отдали , у плиты стояли , детей рожали ! Конечно обидно. А мог .....ууууу!

0
0
Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и так быват из вредности женщин надо полюбовно разходиться как вморе корабли милаяБеата

0
0
ОП
Оксана Патрушева

Потому что хотят освободиться. Думают, что мы не будем это терпеть и уйдем из их жизни...

1
0
Beata Solitudo
Beata Solitudo

да . похоже на то

1
Сергей Михалевский
Сергей Михалевский

А вы женщины что из другого теста сделаны, по моему из ребра мужчины, не ищите разницу

6
0
Beata Solitudo
Beata Solitudo

пошёл вон . идиот

1
Сергей Михалевский
Сергей Михалевский

Где же Вас так воспитали, а еще и разницу ищите, удачи и не принимайте все близко к сердцу, все как говорится позднее устаканится

1
Beata Solitudo
Beata Solitudo

пошёл вон . я говорю

1
Сергей Михалевский
Сергей Михалевский

Да видно не Сорбона

1
Beata Solitudo
Beata Solitudo

а ты не Оксфорд

1
Сергей Михалевский
Сергей Михалевский

Извините если действительно Вам плохо, только нельзя мерить всех одной меркой, удачи Вам и улыбнитесь себе это помогает

1
Критик Достижений
Критик Достижений

Это игра синапсов. Синапсы отвечающие за любовь и ненависть находятся совсем рядом..

0
0
Ванюшин Вениамин
Ванюшин Вениамин

А не играйте с ними в кошки мышки. Нельзя унижать человека,даже если он ноль в сексе

5
0
Beata Solitudo
Beata Solitudo

оо . а если всё наоборот?

1
Ванюшин Вениамин
Ванюшин Вениамин

Не думаю ,что такое быть может,если женщина влюблена

1
Beata Solitudo
Beata Solitudo

у вас мало опыта

1
Ванюшин Вениамин
Ванюшин Вениамин

Похоже на то. Как -то не задумывался над этими вещами. Считал,что на первом месте должна быть работа и доброе отношение к людям

1
Beata Solitudo
Beata Solitudo

верно ..

1
Леня Шумский
Леня Шумский

глупые люди.жадные.я сосвоей бывшей. остались друзьями.хоть сам виноват был

2
0
Beata Solitudo
Beata Solitudo

это хорошо

1
Леня Шумский
Леня Шумский

надо призновать.свои ошибки в жизни.громко.чтко.что б все слышали...я делаю так.и считаю это нормально.особенно для мужика.

1
Следующая страница