Анатолий Гридин

В психиатрии ведь как — кто халат первым надел, тот и доктор.

Ответы · страница 4
Валерий Евсюков

шутка что ль такая плоская..

Валерий Евсюков

в каждой шутке есть доля...шутки..

Сергей Лонкин

...Наполеон, Гитлер, Джидай...

Анатолий Гридин

Всё это кино... а в реальной жизни свои персонажи...

Саша Аликсандер

это смотря в какой палате...

Анатолий Гридин

Быстрее всего где тихие и спокойние...

Та
Татьяна

А кто и не снимал??? Кто он???

Анатолий Гридин

Читать выше с чего начали.

Илья Щербинин

это наверно в стационаре?

Анатолий Гридин

Подумай лучше, что в жизни такого не бывает...

Илья Щербинин

Блин я не силен в тонкостях психиатрии- но психологи(некоторые) точно не от мира сего

Анатолий Гридин

Да, это анекдот просто такой...

Андрей Медведев

дураков на наш век хватит

Анатолий Гридин

Укажите хотя бы одного, который себя им считает.

Анатолий Гридин

Это же надо... А я таких не встречал.

Сергей Евстратьев

Ты по ходу клиент дурдома

Анатолий Гридин

Путешествовал один человек по миру, да оказался случайно возле древа исполнения желаний. О волшебной силе дерева он, конечно же, не знал. Устав с дороги, он заснул в тени его кроны.Проснувшись, он почувствовал ужасный голод. Он подумал: «Как я голоден… Хорошо бы еды какой-то», – и неожиданно появились самые разные лакомства. Человек, не задумываясь о том, откуда взялась пища, принялся есть.Когда он наелся, ему захотел пить. И снова его желание неожиданно исполнилось — перед ним появился кувшин с чистейшей прохладной водой. Человек напился, и тут его осенило: «Откуда взялись пища и вода? Скорее всего, это злые духи. Они насмехаются надо мной!».И вокруг человека завились страшные бестелесные чудища с издевательскими ухмылками. Человек в ужасе подумал: «Они же хотят убить меня!». И духи убили человека.Мораль: мысль — материальна. О чем думаешь, то и притягиваешь. Возьми за правило: о себе думать и говорить только хорошее!

Екатерина Березовская

И не только в психиатрии

Екатерина Березовская

Да, в принципе, в медицине!)))

Анатолий Гридин

Да и в обычной жизни такое происходит...

Григорий Падарян

А кто тапки, так-пациент?

Анатолий Гридин

Выходит, что так! http://www.playcast.ru/view/5882744/a6340aeb51c8eff41d1c34c4409cbd5279160559pl

Вася Никто

ну а почему нет.................

Анатолий Гридин

Действительно! http://www.playcast.ru/view/5882744/a6340aeb51c8eff41d1c34c4409cbd5279160559pl

3K
3Axap Ka3Yc

потом ролями меняются

Анатолий Гридин

Быстро свой пол не изменишь... И деньги для этого надо иметь большие и ещё доказать, что такое действительно тебе нужно...

3K
3Axap Ka3Yc

а зачем, имея деньги, кому-то еще что-то доказывать? как в анекдоте: заплатишь денег - пришьют вместо обычных губ половые 😄

Анатолий Гридин

А потом если решишь возвратиться назад уже их не оторвёшь?

3K
3Axap Ka3Yc

за бабки поменяют на какие угодно

Анатолий Гридин

Согласен! Только не понятно зачем некоторые люди это делают... Мы же являемся в этот мир не по собственному желанию и сама природа определяет пол человека...

Анатолий Гридин

НУ. что тогда с этим делать... И кто имеет право определять где ошибка, а где нет...

Natali Kostyk

и псих заодно - первый!

Анатолий Гридин

А ведь это не только там, но и везде...

Виталий Дахнов

это у вас на дурке так?

Анатолий Гридин

Что, только у нас, а у вас по-другому?

Светлана Золоткова

с точки зрения психов

Анатолий Гридин

А что в жизни подобного не бывает?

И.
Иван .

а санитары тогда кто?

Анатолий Гридин

Выберут на чью сторону переходить...

George Naumik

Не проходил, не знаю

Анатолий Гридин

А если подумать... что в жизни такого не бывает ?

Sambo Der

вы не успели одеть?

Анатолий Гридин

А что, в жизни такого не бывает?

Altyn Shapshinova

Да, это уж вы точно

Анатолий Гридин

А если подумать? Что в жизни такого не бывает?

Altyn Shapshinova

Встречают по одёжке, по-русски говоря

Анатолий Гридин

Галина Нурутдинова

А вы давно от туда?

Анатолий Гридин

Похоже... http://www.playcast.ru/view/5882744/a6340aeb51c8eff41d1c34c4409cbd5279160559pl

Максим Чемезов

не был там, не знаю

Анатолий Гридин

Так ведь такое не только там происходит...