Анатолий Гридин

В психиатрии ведь как — кто халат первым надел, тот и доктор.

Ответы · страница 6
Марина Хужаниязова

вы там были?

Анатолий Гридин

Нет. Просто есть такая поговорка.

Анатолий Гридин

Нет. Просто есть такая поговорка.

Марина Хужаниязова

ну и слава богу что поговорка

Анатолий Гридин

А ведь и в самой жизни такое бывает...

Анатолий Гридин

А ведь и в самой жизни такое бывает...

Анатолий Гридин

Видать Ваш любимый фильм.... правда там "Не может быть"...

Вера Ляпина

Прикольно...

Анатолий Гридин

А знания, практика... они не нужны?

Дмитрий Никольский

ну как то да

Анатолий Гридин

А ведь и в жизни такое случается.

Юрий Комаров

я не в курсе

Анатолий Гридин

Так может надо проверить...

Максим Кольвах

Тот и лечит

Анатолий Гридин

Главное, что бы не калечил. http://www.playcast.ru/view/5882744/a6340aeb51c8eff41d1c34c4409cbd5279160559pl

Анатолий Гридин

Виктор Монисов

сомневаюсь

Анатолий Гридин

Подумай... а что в жизни такого не бывает?

Дмитрий Степанов

)))))))))))))) + 100

Анатолий Гридин

Сегодня дела я свои позаброшу, Их много... не убегут... Спешу я к друзьям своим, добрым, хорошим! И верю они меня ждут! Мне всех бы порадовать ярким подарком Не хватит пакетов, цветов... Возьму только то, что в моём сердце жарком, А это БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ! Пускай же она в Ваше сердце ворвётся И светит, как в небе звезда! Пусть радует, греет и звонко смеётся, Останется в нём навсегда! Дарю Вам ЛЮБОВЬ, это то, что имею И в сердце своём берегу, Пусть этот подарок всем душу согреет навсегда!Н. Иванов.

Nastya Zharkova

Может и так

Анатолий Гридин

А что в жизни такие случаи не происходят?

Надежда Гончарова

Вам виднее

Анатолий Гридин

Почему мне... Вы что живёте на другой планете?

Елена Новосёлова

Вам виднее

Анатолий Гридин

А своего мнения не имеете?

Гр
Громов

ай маладца

Анатолий Гридин

Давайте будем верить в чудеса!Знать цену счастью и уметь мечтать.Смотреть друг другу искренне в глазаИ бытовые мелочи прощать.Давайте улыбаться красоте,Творить добро, не отказать советом.Не тратить время в жалости к себе.Нет истины в вине! Не пей за это!Давайте признавать свои грехи,Не расставаться из-за пустяков,Во вдохновении писать стихиИ помнить достояние веков.Давайте говорить лишь теплые слова,Желать любви, не думать о печали.Чтоб в радости кружилась голова,Чтоб каждый день вас чем-то удивляли!

Ардак Каражигитов

С дипломом

Анатолий Гридин

А зачем? его же в кармане халата не носят...

Елена Николаенко

Это точно..

Анатолий Гридин

И такова реальность жизни...

Ев
Евгений

у тебя так

Анатолий Гридин

Всё может быть... http://www.playcast.ru/view/5882744/a6340aeb51c8eff41d1c34c4409cbd5279160559pl

Ев
Евгений

НЕТ,У МЕНЯ ЕСТЬ ПРИОРИТЕТЫ

Анатолий Гридин

Хорошо! А какие, если не секрет?

Ев
Евгений

Они у каждого свои.....и чужая жизнь - потёмки...

Анатолий Гридин

Если бы только чужая, а то и своя... Чего то хочешь, что то намечаешь... а чаще получается совсем другое

Сергей Матвеев

Типа того.

Аlex Ross

Мне показывали одного психиатра. Хороший специалист, говорили, был....пока всю свою семью на кусочки не порезал и в ванной не сложил....халат наверное снял???

Анатолий Гридин

Ужас! Вирусов нахватался, видать, от пациентов...

Сергей Матвеев

Все мои преподы психиатрии, клинические, а не лекторы - психи те еще были. И у каждого свой задвиг.

Анатолий Гридин

Вспомнился анекдот. - А что вы делаете в пустом басейне ? - Доктор сказал, что пока плавать не научимся - воды не нальёт.

Шишенин Евгений

Все вжики.

Анатолий Гридин

Может быть... http://www.playcast.ru/view/5882744/a6340aeb51c8eff41d1c34c4409cbd5279160559pl

Рашид Мусайбеков

дуристика

Анатолий Гридин

А если подумать... Что в жизни такое не встречал?

Виталий Коротков

правильно

Анатолий Гридин

Законы суровой жизни надо соблюдать.

Алексей

Согласен.

Анатолий Гридин

Наслаждайтесь...Наслаждайтесь моментом, любым пустяковым мгновеньем,Каждым выдохом, вдохом и взлётом, и пением птиц,Каждой каплей дождя наслаждайтесь и каждым движеньем,Тонкой грации рук и красивых изгибов ресниц.Наслаждайтесь святой простотой самых нежных признанийИ беспомощной нежностью этой святой простоты,Насладись непорочностью встреч, чистотой расставанийИ прощальным, но самым блестящим паденьем звезды.И порадуйтесь холоду снега, теплу поцелуяИ весенней грозе, и течению горной реки.Наслаждайтесь любовью, по самым желанным тоскуя,Каждой маленькой буквой написанной Вами строки.Наслаждайтесь мгновеньем, любой самой странной минутой,Каждым днём, каждой ночью и каждым обрывком из сна,Насладитесь хоть тем, что Вы дарите сердце кому-то...А без этого жизнь, да и смерть, никому не нужна.© Игорь Ларионов

Кинг Game

сaчуствуу

Анатолий Гридин

С анекдота можно только посмеяться...