Та
Татьяна

В Омске жители попросили освЕтить опасные участки дорог, чиновники не поняли и прислали попов.

Ответы
Нина Кузьмина

У нас была подобная история. Пожилая женщина пожаловалась мэру. что пьяницы мочатся в подъезде и надо бы установить металлическую дверь и домофон. Секретарь все записала. Вызвали рабочих. когда секретарь уже ушла спрашивают где дверь ставить мэр отвечает - где ссут! Они приехали в здание суда и стали демонтировать старую дверь. Звонит судья благодарит и просит еще одну дверь( в суде 2 двери), чтобы одинаковые были. Позвали рабочих, в общем разобрались и двери поставили и в суде и в подъезде! у НАС БЫЛ В ЭТУ ПОРУ ПРЕКРАСНЫЙ МЭР!

Николай Стародумов

веселые ребята они наверное в это время денежки прожирали которые на освещение,а попики дешевле будут если че так проводят как надо на светлую сторону

Та
Татьяна

дешевле

Владимир Н

Меня умиляет тот факт, что когда попы освЯщают на старте ракету, она летит за бугор.

Владимир Н

И ведь никто не спрашивает с бракоделов! И даже не ставит в угол.

Лев Дувидович Перкис

Да поняли, просто прислать легче чем осветить, а просто всех послать на ... опасно.

Людмила Ваулина

доброго утра вам! От души смеюсь.☺️☕ Спасибо вам за позитив с утра!

Та
Татьяна

🙂 да че-мне не жалко

Ал
Александр

А наши чиновники ни писать, ни говорить по-русски не умеют.

Денис Филенко

В тёмное время суток, кадилом подсвечивать?😄

Владимир Кириллов

Попы освЯтили... Аварийность не исправилась...

Денис Воронцов

сейчас попов дороже им будет нанять)

Би
Бирюк

так дешевле ж, да и хлопот меньше.

Ва
Валентина

тупость. народ от хохота не умер?

Та
Татьяна

мы всегда не прочь посмеяться

Ва
Валентина

у вас наверно весело жить. надо к дочери в гости наведаться

Вл
Владимир.

ВСЁ ПОНЯЛИ. НО ПОПЫ ДЕШЕВЛЕ.

Тэо Игра Мозга

Таня у вас чиновники Умные

Тэо Игра Мозга

Что ты такая?

Та
Татьяна

Какая?

Александр

значит будет свет, от фар

Марат Шелгунов

А туалеты не просили освятить?

Юрий Дробот

Во
Ворон

😀😀😀👍

Natella Fedorishcheva

похоже на чиновников.

Мохарям Ханипов

это в интернете есть

Та
Татьяна

ага

Мохарям Ханипов

вам можно шины сжечь

Николай Сапелкин

😊😂😂,это шутка?

Та
Татьяна

нет

Николай Сапелкин

Рыженькие всегда обманывали?

Та
Татьяна

ей богу правда

Николай Сапелкин

Дорога не востановилась?

Ernst

😅😂🤣👍