Робот Вертер

А те, которые "не ведают, что творят", будут прощены в день Суда, если не успеют раскаяться?

Ответы
Евгений

ВОпрос интересный-Встречный вопрос-Кто будет судить СЛАВЯН КТО наполовину принял ХРИСТИАНСТВО Они сразу РАБАМИ ТУДА УХОДЯТ А как РАБА СУДИТЬ ?САМ ПОНИМАЕШЬ

Робот Вертер

Там на суде не будет никаких славян и прочих. Каждый за свои дела отвечать будет. Думаю,что на том суде все обстоятельства и эпизоды будут учитываться

Евгений

Я уважаю твое мнения

Робот Вертер

Взаимно

Евгений

добро!

Z Сергей Балхошин V

простить убийц насильников и тех кто детей распиннает вот это божьи испытания или бог это дьявол коль ему сладки страдания людей

Робот Вертер

А, что он может сделать, если люди выбрали быть садистами?

Робот Вертер

Хотя, ты знаешь, выбрали ли или в том кругу информации и общества впитали в себя невольно именно те качества? Вот это бы понять нам (людям) ещё 🤔

Z Сергей Балхошин V

так нект его и не умеет делать зачем ему храмы кольон бессилен

Робот Вертер

Хорошо. А,что он может сделать садисту?

Св
Светлана

суд не прощает,он наказывает! особенно Страшный, иначе бы его так не назвали. Весь вопрос в определении меры наказания

Робот Вертер

Но выпускают же из зала суда))

Св
Светлана

ага, с условностью и под надзор)))

Робот Вертер

Не всегда

Св
Светлана

ваши озвученные явно в их число не попадут)))

Робот Вертер

Думаешь, посодють?🤯

Св
Светлана

и немножко пожарят)))

Робот Вертер

Или в духовке запекут 😲🤯

Аз
Азатрахлукум

Бог это высшая программа и множество вариативности если в бесконечности вы тупиковая ветвь вариати́вности.

Ли
Лия

это только у вас вера на раскаяние. Во всем мире этого нет. Согрешил и пошел в чистилище

Be
Bergwasser

это было при СССР, потому что все разговаривали на обязательном для страны русском языке. По привычке и инерции так и говорили. Теперь это не прокатит, везде уже поняли, что русский это не украинец, а украинец это не русский

Робот Вертер

Для них по хую, наивный ты, чем больше они убьют друг друга, тем им и приятнее. Срать они хотели на хохлов и на русских. Просто они побаиваются русских, иначе хохлов давно бы и в НАТО, и в Евросоюз взяли безо всяких оговорок и отговорок. Гондоны они были и останутся во внешней политике

Be
Bergwasser

Значит ты своих любишь, а украинцев ненавидишь, но при этом от имени кого то ты считаешь что им все равно. Однако тебе не все равно и в твоих мечтах как можно больше, а ещу лучше всех украинцев убить и только потому, что они отказались с вами соединяться. Так?

Робот Вертер

Ты ничего не понял.

Ли
Лия

объясни мне что не так

Ви
Виолетта

Все те кто не ведает, уверен в правильности своих действий... сам себе адвокат...

Робот Вертер

Возможно

Владимир Забродин

если бы бог и существовал то вряд ли он стал бы судить человека за свои косяки.

Гарри Трубников

Нет никакого суда, просто люди делают условия жизни, при жизни токсичными.

Ша
Шамсуддин

ВСЕ ВЕДУЮТ ЧТО ТВОРЯТ !!! любой человек знает когда он делает плохо

Робот Вертер

Возможно, что не ведают, что понесут наказание за свои дела

Татьяна G

да им с рождения все разрешено.... ума своего нет - откуда взять(

Робот Вертер

Или после того, как в партию вступили 😜😁

Татьяна G

помоему богу пофиг партийный или беспартийный...

Робот Вертер

Но партийным фартит. Бог же сказал,что "вся власть от Бога"

Татьяна G

класс

Алексей Пимяков

нет суд уже дааавно идет . не придут в этот мир все по другому

Вовочка Бакка

Там есть специальный отстойник для дебилов, именно таких.

Робот Вертер

Дебилы - это те, кто раскаяться не успеют?

Вовочка Бакка

Если они не ведают, что творят, то в чем им раскаиваться?

Вовочка Бакка

🤝

Ирина Гавриловна

Я ж не судья.. Но всегда спрашиваю:был умысел или нет...

Робот Вертер

Будешь прощена, значит

Ирина Гавриловна

Что?) прощена ща что?)

Робот Вертер

За то,что косо посмотрела

Ирина Гавриловна

Это шутка такая?)

Алексей Добрый

Скоро из космоса прилетит Астероид ,все будет хорошо

Робот Вертер

Этим астероидом запугивают, а людишки сами себя потихоньку гробят

Гостья Из Будущего

Не будет прощения ни в день суда, не при раскаянии.

Гостья Из Будущего

Не слышно чёто

Робот Вертер

Стесняюсь вслух 😁😜

Гостья Из Будущего

На пальцах покажи😜

Сергей Черников

А как они могут узнать что творят, если не ведают.

Робот Вертер

Вот в том-то и тупичок складывается. "Отец, прости их, они не ведают, что творят".

Сергей Черников

И он простит? Ведь есть смертные грехи.

Робот Вертер

Вроде любые может простить. Это точно так же, как ты своему сыну, что захочешь, то и простишь

Сергей Черников

Тарас Бульба не простил.

Робот Вертер

Много, кто не простил...

Сергей Черников

Вот и господь не все прощает. И не всем.

Робот Вертер

Но может ведь и убийцу простить. Вот о чём речь)

Василий Стеклов

Я из тех, кто не верит в их "не ведают, что творят".

Робот Вертер

Понял

Василий Стеклов

Молодцы!👍

Ал
Алиса

Даже, если расскаются,...за все надо платить...

Робот Вертер

Платить-то платить, а прощены будут или нет именно те, кто не успел раскаяться?

Ал
Алиса

Если нет крови на руках, все будут прощены.. Боги за все души борються с темными.

Робот Вертер

Вселила надежду 😁👍

Ал
Алиса

Главное, не делайте зла, а ошибки постарайтесь исправить здесь и сейчас!

Робот Вертер

Так точно 👍

Ал
Алиса

🤗🤗🤗

Solnce Solnce

Я не знаю. Но склоняюсь к тому, что не будут

Робот Вертер

Наверное так

Сервисный Центр 99

Беглых евреев прощение не постигнет

Робот Вертер

А китайцев?

Сервисный Центр 99

Китайцы в китайский рай, где евреев нет

Робот Вертер

Рай общаковый же обещан

Сервисный Центр 99

Ваши все украли

Робот Вертер

Ваши поделятся

Сервисный Центр 99

Наши по морде выпишут