Cветлана

Включила сегодня своему 3 летнему сынишке утром том и джери. Он так смеялся заразительно, что и сама я смеялась. А у вас, что вызывает бурную радость смех?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Ой, детвора... когда приезжают дети, и всё... я вся там с детьми, и сама как ребёнок. Вызывают чувство радости, счастья, теплоты, они как солнышки, только с улыбкой и радостью к таким моментам...🖼

Cветлана

Да

Eлена Елена

Смех ребёнка, это огромное счастье. Помню, как когда-то и моя дочурка смеялась, будучи маленькой. А сейчас она уже взрослая тётя, но хохотушка до сих пор. Хорошего вам дня🌹🌞

Cветлана

Благодарю, взаимно

Дедушка Старенький

Ответы здешних неадекватов. Когда вместо ответа на вопрос сразу переходят на личности. Этим они показывают и убогость своего мышления, и отсутствие аргументов по теме.)))

Cветлана

Похоже, что так

Евгений Миронов

Том и Джерри очень агрессивный мультик, насмотрится такой белиберды, заплачите потом. У самого сыну три года, позволяю смотреть только добрые советские мультики!

Cветлана

Ему советские не нравятся

Cветлана

Да и мне тоже

Va
Varenich

Том и Джери это классика... 🙂 Особенно если из стареньких. 🙂 В озвучке там Большой Королевский Лондонский симфонический оркестр. и персонажи интересные.

Cветлана

Да

Александр Максимов

Будем смеяться, когда он вам начнет вешать ведра с водой над головой и подкидывать в кровать ловушки для мышей

Cветлана

Библия вообще удасная книга, хуже мультика

Александр Максимов

Она - полное отражение грехов на земле и их последствий!! Но вместе с тем, Библия четко отразила то, что я вам пытался донести!! Когда царь Давид хотел построить храм для Бога, Бог велел ему не делать это, мотивировав тем, что на руках Давида кровь людей, пусть грешников, но даже это было оценено Богом как грех Давида!!! Бог любит людей, но всегда справедливо называет грех - грехом и всегда судит грешника!!

Cветлана

Хорошо

Александр Максимов

Благословений вам Светлана и мудрости в воспитании ребенка!! Пусть он станет тем, кто знает Бога и умеет отличать добро от зла и имеет силу не приближаться к тому, что несет и пропагандирует это зло!!

Cветлана

Благодарю

Баба Яга

Я, помню, сходила на премьеру фильма "Последний богатырь", вместе с ребенком. Больше смеялась я:)))

Cветлана

Тоже хорошо

Владимир Инкогнито

Бурную грусть вызывает демонстрация "Том и Джери" с бурной радостью мам-дурочек и их детей.

Cветлана

Я про грусть не спрашивала

Ен
Енир

всё американской "культурой" ребёнка кормите... смейтесь, смейтесь... потом плакать будете

Cветлана

Мама что то от меня не плачет.

Ен
Енир

она вас тоже на американской культуре вырастила? сомневаюсь

Cветлана

Конечно, а что было раньле смотреть, том и джери, чип и дейл, чудеса на вирожах и тд. Больше ничего нормального не было

Ен
Енир

и вот эти людишки теперь что-то мемекают и новое поколение "воспитывают",, не зная культуры собственной страны
деградация полная, одни только эти мультфильмы если посмотреть

Эл
Эльвира

Лучше - мишки гамми, чип и дейл.
Том и Джерри ничему хорошему не научат.

Cветлана

Рядом мы все были. Старшему 11 лет

Эл
Эльвира

Он тоже смеялся вместе с вами?

Cветлана

Да мы с мадого смеялись, так он заразительно хохотал

Эл
Эльвира

Понятно )

Cветлана

Хорошо

Ботzман Барисыч

... давно уже так не смеялся..из последнего - при прочтении Шефнера

Cветлана

Мама у меня любит много читать, а я увы

Ботzман Барисыч

... дитя прогресса))

Cветлана

Нет, просто не люблю

Ботzман Барисыч

... выросла из этого

Cветлана

Наверное

Алексей Головин

💐Доброе утро!
С праздником, Масленицы!🤗
--- смех любимых--

Cветлана

Благодарю 👍

Се
Сергей

Да,я раньше только том и Джерри смотрел и наш, ну погоди

Cветлана

Да, прикольные мультмки

Витас Григ

А детский смех всегда вызывает улыбку и радость в душе

Cветлана

Я тоже работаю если что

Витас Григ

Я понимаю , что вы тоже работаете , но эти денежки как по моему разумению вы должны тратить на себя , чтобы всегда оставаться молодой привлекательной и здоровой....

Cветлана

Мы как то не делим деньги на ваши и наши

Витас Григ

Тоже верно ...

Cветлана

Ну вот

Михаил Брежнев

Дебильный мультик. Не давайте ребёнку такое смотреть.

Да
Давид

а мне тома жалко. ему всегда достаётся. но тож смешно.

Cветлана

Да

Давид

да!!!🤣

Да
Давид

броо

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

том и джери вкл детям ?? ждите когда они вас зарежут !!

Cветлана

Ещё один

Ольга

А я б над вашим сынишкой посмеялась- обожаю малышей.

Cветлана

Верю

Ольга

👌

Елена

Битлджус шел когда то мульт и кот Ик.мне нравились

Cветлана

Посмотрю

Владимир Калеганов

Вспомнился мешочек со смехом. 1982 год Венгрия

Cветлана

Это что такое

Владимир Калеганов

Это жалкая Китай ская игрушка а тогда было произведение искусства, до уссывона!

Cветлана

Понятно

Cветлана

Благодарю, взаимно