Баба Таня

Приму в дар Форд Мондео 2010-2014 года. В хорошем состоянии. С механической коробкой просьба не беспокоить.?

Ответы
Николай Терёшин

этого мы вам предложить не можем . примите альтернативный подарок - прищепку для закатывания губы . вышлите адрес .

Николай Терёшин

мне не надо . я на таком дерьме не езжу .

Баба Таня

ой, вот только корявых пантов тут не надо..хорошо..)))))

Николай Терёшин

каких пантов . у нас просто уровень разный . на таких машинах , про которые вы мечтаете , я ездил 10 лет назад . правда - в подарок не просил , сам зарабатывал .

Баба Таня

Так живите дальше..или сравнивать себя с другими вошло в првычку..тыкать всем кто вы такой..Люди разные..не учите никого жить.

Николай Терёшин

ой ой ой

Игорь Васильевич

А Пассат СС Сс совсем не нравится? И название подходит и машина, как и Вы, ну просто красавица 🙂

Баба Таня

я в объявлении указала марку.

Юрий

А лексус в качестве пвдарка на 8 марта нипадайдёт вто у нас форда даже за машину нисчитают

Баба Таня

мне нужен Форд. Понимаете, Форд! Лексус оставьте для поддержания штанов в рамках своего статуса!

Юрий

Ну если фрд за 20000 то лексус 50000 пусть астаётца

Баба Таня

цена, деньги не причем.

Volodua Patriot

Ваш "дар" это просьба. А тут только вопросы задают: боюсь вам не сюда 🙂

Баба Таня

Кто сказал что это просьба.?

Volodua Patriot

хм. скажете тогда, что это приказ?

Баба Таня

это объявление. И точно не для вас.

Александр Гаврилов

вот и чувство юмора у вас оказывается есть. а иегову какую веруете.

Александр Гаврилов

я достаточно образован и в психушке на учете не стою. а вам с вашими мировоззрениями ( которые обоснованы голыми словами ) нужно было родиться в средние века.

Баба Таня

))) Образование..кстати, никак не гарантия от возможности оказаться в психушке..жизнь показывает, что образование порой даже этому способствует.)))

Александр Гаврилов

ну с этим я согласен. в наше время образование не является показателем ума. и не гарант знаний.

Баба Таня

Я этого не сказала! Образование и Психические отклонения-разные понятия. образованность не исключает возможности психическиз заболеваний.Вы нелогичны и непоследовательны. Успехов!!

Александр Гаврилов

и вам тоже успехов. особенно вы видите логику в библии да?

Борис Алиев

А я приму в дар миллионов пять. В рублях просьба не беспокоить!

Баба Таня

За пять миллионов я Теслу бы взяла..

Борис Алиев

Я тоже нашёл бы куда их потратить.

Баба Таня

А у тебя есть у кого их просить?

Борис Алиев

Их есть у меня! Но кто ж мне дасть?

Баба Таня

у меня есть у кого просить..у него и не на пять млн машина имеется..

Борис Алиев

Успехов Вам!

Роза Фахретдинова

Кто б мне подарил коляску инвалидную на электричеком ходу

Баба Таня

и в чем же дело?

Роза Фахретдинова

Никто не дарит.

Баба Таня

И что теперь?

Роза Фахретдинова

Приходится дома сидеть, а я хочу на природу

Баба Таня

Попроси Иегову. Он тебя услишит.

Роза Фахретдинова

На Бога только и надеюсь. С Его помощью и жила до сих пор

Баба Таня

Роза, ты Молодец! А про Форд - считай что это шутка. Ты же знаешь, Иегова заботливый и любящий.

Sergey Big Bear

Когда забирать будешь?Оформление за твой счёт,конечно?

Баба Таня

Нет уж..дар есть дар..

Sergey Big Bear

Лом тебе в зад,а не Форд тогда.Прое...а своё счастье дура тупая.

Баба Таня

Надо же к какому образу жизни тебя приучили..бедняга..И часто с тобой так? Этот лом до сих пор тебе психику шатает??)))))

Sergey Big Bear

Пошла в жо пу,халява!Ногти наращивай дура тупорылая.

Наталья Вершинина

В дар согласна принять авто и с механической коробкой!

Баба Таня

Молодец! Женщине жизнь должна все дарить!)))

Наталья Вершинина

Я того же мнения!

Константин

Врядли кто то побеспокоит. В этом суетном мире.

Баба Таня

Вы думаете я расстроюсь?

Алла Морова

что обозначает в конце, вопросительный знак?

Люба Шурхай

ИНТЕРЕСНО, А ЧТО ВЫ В ДАР МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ?

Баба Таня

Это другой вопрос.

Юрий Калаев

Могу подарить только Мондео, Форда пока нет

Константин Огарков

жаль, есть Форд Мандео 2015 но увы механика

Баба Таня

Да..жаль.

Татьяна Зайцева

может и мне чего-нибудь в дар попросить?

Баба Таня

а шо..кто мешает?? Или все нужно тока заработать?

Татьяна Зайцева

: что-то тихо у вас...нет желающих.......

Баба Таня

А вы откуда знаете??)) Зря вы так..

Татьяна Зайцева

дай Бог удачи...ухожу на другой сайт

Людмила Немчинова

Форд приму только с водителем в придачу

Константин Дик

Если подарят два - напищи - я один куплю!

Баба Таня

Да я тебе так отдам..зачем мне три?

Нина Моисеенко

А запряженный в старую клячу подойдет?

Баба Таня

а ты от зависти хочешь мне подсунуть себя?

Нина Моисеенко

да нет ,старую лошадь забивать жалко, не знаем куда сбагрить и ржавое авто глаза мозолит! забирай халяву!

Баба Таня

а что ты оправдываешься?

Нина Моисеенко

где-же это я оправдываюсь?

Тень

с механикой ко мне перенаправляйте!!!!!

Баба Таня

хорошо..ждите!!

Тень

предложения вообще были????......как то на "соседнем" сайте написала что ищу мужа строительной специальности.......сантехника и электрика побочно пристроили.....

Баба Таня

Нет..мне сантехник не нужен..у меня сантехника на 50 лет с гарантией сказали...трубы металлопластиковые..

Тень

вот и мне не пригодился!!!!

Ar@mis Kuralessoff

Ну прими... в дар... Разобьешься на ней..

Баба Таня

собачьей головой всегда приходят собачьи мысли..))) А если ты разобьешься?? Пусть твои слова на твоей собачьей голове будут.

Ar@mis Kuralessoff

А я на тачке не езжу... меня возят.. а если честно... то Я.. Ясновидящий. Шаман Северных полушарий в 10-м поколении.. Хранитель тайны Северного сияния и мест падения Челябинского метеорита..

Баба Таня

Да хоть кто..Вот ты что скажешь..все будет на тебе.Я тебе пророчествую. " Как птица улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется" сказано в библии.Ты служишь Сатане, а Я - Иегове. так что жди то, что сеешь.

Ar@mis Kuralessoff

Иду в Середу... Господь спереду... Заря под руками.. Враги под ногами.. Аминь..

Баба Таня

Жди..жди..и никто тебя не спасет..за твой злой язык.