Во
Вовочка

Ефремов начал симулировать ?

Ответы
Лара Ларина

Удивляюсь одному...Адвокат сам пережил потерю родителей в ДТП, в детстве...и сейчас так изощренно пытается защищать точно такого же убийцу, по сути...Пьяный и под наркотиками за рулем - всегда потенциальный убийца..А здесь уже не потенциальный, а настоящий...Где логика в действиях адвоката?....

Во
Вовочка

За деньги он и сам убьет

Лара Ларина

похоже на то......

Светлана Ахмедова

Спектакль....придуманный адвокатом....оказывается, если поставят диагноз с болезнью сердца, могут освободить от наказания

Во
Вовочка

Ну вот и отмазка . Пускают тяжелую артиллерию , когда уже деваться некуда.

Я Вера

Не думаю. У него адвокат - придурок. Топит его

Valeriy Sonin

новая технология защиты

Я Вера

Нет. Только портит все

Valeriy Sonin

ЯСНОЕ ДЕЛО ЧТО ПОРТИТ НО ОН ТО ХОЧЕТ НА УСЛОВНО ДОСРОЧНОЕ ЕГО ВЫВЕСТИ И ПОСЕЛЕНИЕ ПО КАКОЙ- НИБУДЬ БОЛЕЗНИ - ВЕДЬ МНОГИЕ ТАК УХОДИЛИ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ...

Я Вера

Не знаю

Valeriy Sonin

конечно его метод защиты только гадит - я так думаю считает что все тупые и их можно провести как лохов...

Я Вера

Конечно

Владимир С

Да вся его жизнь симуляция чего-то.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Так адвокат у него ушлый.

) Россиянка.

Он и не переставал.

Светлана Николаевна

уже давно. сволочь.

Елена Семенова

Всё идёт по плану

Ку
Кукулькан

Работа такая

Во
Вовочка

Артист !

Ку
Кукулькан

Ага

Луиза Бальтазар

Похоже на то.

Евгений Иванов

Ломка у него.

Та
Татьяна

Продолжает.

Елена Дробчак

возможно.

Валентина Мишняева

Думаю да.

Nikola Mahkov

-артист!--

Елена Мансурская

ой ужас

Ирина Бабкина

Ломка