Однажды слеза сказала улыбке : " завидую твоей радости, в ней так много счастья" . На что улыбка ответила :" это не радость, а всего лишь маска твоей боли." Так что не стоит верить всему что видите , а верьте тому что чувствуете.
Olivka
Ответы
Григорий Карпенко
Трудно понять. У человека есть органы чувств - это зрение, слух, обоняние, осязание, вкус. Им верить не стоит. На фото Вы сидите. И что же, именно этому органу чувств стоит доверять? Что ж, может быть женская логика построена именно так, да наверняка так, если Вы призываете этому верить. Поддерживаю!
Валерий Помазкин
не всегда верь тому что слышишь и даже тому что видишь -ведь соль тоже выглядит как сахар- все в этом мире обманчиво.
Olivka
Знаю
Михаил Скворцов
Северодонецку Привет!! Верю тому что чувствую, это вы верно написали.
Olivka
Привет
Nikola Mahkov
---я сам обманываться-рад!-----
Азат Тажиков
Истина.поддерживаю вас!!!
Виктор Чёрный
Иногда и чюства подводит
Evgeniy Schnaider
КАК ПРАВИЛЬНО СКАЗАНО
Павел Захаров
хорошо, красавица=)
Olivka
)
Виктор
чувство не обманет
Olivka
Да
Борис Смирнов
Это правильно......
Адам Адамов
Это красиво!
Olivka
Да
Oleg Goryainov
И кто автор?
Olivka
Я
=Б
=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=
Вы, правы!!!
Сергей Чип
Хорошо
__
_________
Ок)
Khursandmurod Sharipov
Браво
Sergej Я
Да да