Olivka

Однажды слеза сказала улыбке : " завидую твоей радости, в ней так много счастья" . На что улыбка ответила :" это не радость, а всего лишь маска твоей боли." Так что не стоит верить всему что видите , а верьте тому что чувствуете.

Ответы
Григорий Карпенко

Трудно понять. У человека есть органы чувств - это зрение, слух, обоняние, осязание, вкус. Им верить не стоит. На фото Вы сидите. И что же, именно этому органу чувств стоит доверять? Что ж, может быть женская логика построена именно так, да наверняка так, если Вы призываете этому верить. Поддерживаю!

Валерий Помазкин

не всегда верь тому что слышишь и даже тому что видишь -ведь соль тоже выглядит как сахар- все в этом мире обманчиво.

Olivka

Знаю

Михаил Скворцов

Северодонецку Привет!! Верю тому что чувствую, это вы верно написали.👍🍦

Olivka

Привет

Nikola Mahkov

---я сам обманываться-рад!-----

Азат Тажиков

Истина.поддерживаю вас!!!

Виктор Чёрный

Иногда и чюства подводит

Evgeniy Schnaider

КАК ПРАВИЛЬНО СКАЗАНО

Павел Захаров

хорошо, красавица=)

Olivka

)

Виктор

чувство не обманет

Olivka

Да

Борис Смирнов

Это правильно......

Адам Адамов

Это красиво!

Olivka

Да

Oleg Goryainov

И кто автор?

Olivka

Я

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Вы, правы!!!

Сергей Чип

Хорошо😊

__
_________

Ок)🌹

Олег Олег

👍

Khursandmurod Sharipov

Браво

Sergej Я

Да да

Дмитрий Денищенко

🙂