Камилов Камил Хамзаевич

Младший сын воюет на стороне украинцев а старший сын и родители рашисты ни это ли страшная трагедия семей? ☝️😞

–1
Ответы
Любовь Васильева

Зачем вы так о россиянах .... Рашисты..😏😉эх вы... Не вас ли СССР вырастил, выучил...?. Выбирайте выражения.... Все плохо и война и разные стороны... Не такое ли было в гражданскую?

Эльвира Вавицына

Так и младший бы хотел стать рашистом. Это как в революцию 1917-го. Брат на брата! Младший пока не допёр,кто в доме хозяин!

Сергей Анахин

"Кум, ты ж моих детей крестил, а сейчас меня на расстрел ведешь". Тихий Дон Шолохов. Все повторяется

Камилов Камил Хамзаевич

да и это страшно ☝️😞

Сергей Николаевич

Слово рашисты.смахивает на оскорбление..аккуратнее со словами..есть простое слово.русские.

Камилов Камил Хамзаевич

Не все русские рашисты есть Невзоровы правда их один на миллион на быдло массу ☝️😌

To
Toshik38

Трагедия в оплате. Кому предложат больше. Это как дети родителей изводят ради хаты...

Аленка

Страшно.. Вспомните тихий дон.. Но любая война это ужас.. И человеческте жертвы.

Камилов Камил Хамзаевич

да и я об этом ☝️😞

Игорь Дьяков

То есть,младший нацист,а старший как деды за правду?да,трагедия.

Елена Семенова

Есть у Шолохова рассказ "Родинка". Как раз об этом.

Камилов Камил Хамзаевич

да так, и есть фильм "Мусульманин"

Елена Семенова

На мой взгляд, "Мусульманин" о другом. А у Шолохова как раз ситуация, как в вашем вопросе: один за белых, другой за красных. Убивает один другого, трагедия.

Королевская Аналостанка

Конечно , если один пошёл против всей семьи

Ин
Инга

"Тарас Бульба" почитайте про предателя..

Камилов Камил Хамзаевич

тут не тот случай ☝️😞

Ин
Инга

Не тот,потому что у вас "рашисты".Очень даже тот случай!

Александр

а ты где неуважаемый укронацистский сторонник проживаешь?

Serg

Оно живет у пустыне. И очень за неньку переживает! Нахлобучить бы чтоб откинулся!!!!

Al
Aleksandr

Рашики пидарасы

Валерий Жуков

это в истории было много раз. Трагедия.)

Камилов Камил Хамзаевич

всё повторяется но уже в больших масштабах ☝️😞

Валерий Жуков

наша жизнь развивается по спирали) что же делать...

Ир
Ирина

ну,Тараса Бульбу читали,наверное,все

Камилов Камил Хамзаевич

да и я об этом ☝️😞

Ча
Чарли

Страшная трагедия, что вообще воюют

Rustam Abubakirov

Брат против брата получается что ли

..
.....

Узбеки забыли свою историю, смотрю

Вовочка Бакка

Это называется гражданская война.

Иг
Игорь

А чего у басмачей такого не было?

Камилов Камил Хамзаевич

Басмачей Фрунзе аэропланами сгубил мы всё помним и отомстим 😌☝️

Алла Аа

Безграмотность - вот что страшно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вовсе нет - это позиция человека

Майя Бирюкова

Нет ничего нового в этом мире...

Камилов Камил Хамзаевич

всё повторяется по спирали 😔☝️