Ми
Мирра

Стройное тело, улыбка, глаза...
Что о ней можно еще рассказать?
Она зачарует, ранит до боли...

Все очень приятно - лишаешься воли...
И снова к ней тянет, опять и опять,

Она - девушка-кошка, что с нее взять?...
Касается нежно...Тебе ведь приятно?

Но что-то во взгляде ее непонятно...
То с обожанием, то грубо, то нежно,

То презирает, то дарит надежду...
То отвергает, то вновь позовет...

Учись понимать! Она так живет!...

Ответы
Фёдор Зобнин

Притчи Соломона 31 глава. 1 Слова Лемуила царя. Наставление, которое преподала ему мать его:
2 что, сын мой? что, сын чрева моего? что, сын обетов моих?
3 Не отдавай женщинам сил твоих, ни путей твоих губительницам царей.
30 Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.
31 Дайте ей от плода рук ее, и да прославят ее у ворот дела ее!

Притчи 31 глава – Библия: http://bible.by/old-testament/read/20/31 ©️ bible.by

Чернобривый Виталий

Я весь в восторге от Вашего мнения,
Ценна каждая строчка творения.
Ведь в них и душа та жива,
,Поэтому ценны те Ваши слова!

Турлан Тауманов

И пусть я кошка.И совсем одна. Но я не мщу,не вымещаю злобы. Была и я когда-то влюблена. И я боюсь.Не уколоться б снова.

Пинфло

Быть удобной, но в то же всемя прекрасно держать форму. И все это одновременно? Не верите?

Пинфло

может быть простой, лаконичной, изящной, выглядеть на миллион. Подходить для деловых встреч и для отдыха

Ал
Александр

Понимаю учусь, и больше такие капризы жить в мире моем не должны

Doktor

Она девушка шлюха , она так живет

Ми
Мирра

у каждого свой взгляд .

Doktor

это в рифму и в тему этому стиху . подходит как завершение

Александр Антонов

😍😘

Владимир Белоногов

красиво и умно

Ол
Ольга

👍

Олег Радивилов

👍

Виталий Кондратенко

👌

Андрей Яковенко

отож