Мария Я

Почему так в жизни бывает,угораздило влюбиться,но без взаимности?Жизнь боль други мои.?

Ответы
Виктор Белов

через боль мы учимся - хотя Вам легче не станет ... это надо просто пережить , переосмыслить ... может Судьба Вас оберегает от грандиозной ошибки .... я всегда добивался ответа , а на тех кому нравился ( к некоторым и у меня тяга была) но я рвался в бой за блестящей мишурой , побеждал и завоевывал, и теперь вижу - не мои это души - не подходила мне ни одна ... по настоящему

Мария Я

Я и не добиваюсь.,я просто люблю

Виктор Белов

я со своей колокольни о том что знаю теперь .... если оба не зажглись ... значит без толку суетиться - только хуже обоим может быть потом ... да и детям не дай бог

Мария Я

Жизнь покажет

Виктор Белов

еще как покажет - врагу не пожелаю

Светлана

что ж делать то теперь, если так случилось, уголок в сердце для зтих чувсв создать. ттак иногда туда заходить, чтоб не забыть чтоб холод в сердце не пустить. Рано или поздно чувство преобразуется из боли в тепло. Это сложная работа. Но и остальная жизнь останавливаться не должна.

Мария Я

Нет конечно, жизнь не остановиться,я же не ребенок.

Valentina

Значит у вас эгоистическая любовь...любовь это выделительный процесс,элемент отдачи..и не ждите ,что вам отплатят взаимностью..Просто любите и получайте от этого удовольствие...женщина дает,мужчина принимает..Подача должна быть романтическая...

Мария Я

Возможно

Ta
Tatyana

Убирайте из жизни такую любовь, зачеркивайте, она не даёт позитива. Освободите своё сердце и обязательно появится другой человек!

Мария Я

Я постараюсь

Ta
Tatyana

☕🍰

Мария Я

Спасибо Татьяна !От Души!

Ta
Tatyana

Не за что! Я вам желаю удачи, от души!

Мария Я

Я верю Татьяна!!!

Ра
Раиса

Это не верно!Влюбленность-это не любовь!Исследуйте свои внутренние мотивы-найдете тот источник влюбленности,и исцелитесь!

Ра
Раиса

Спасибо!Меня ждут на огороде,мои помидоры,перец,бегу(поливать надо)Пока,пока!

Мария Я

Привет им от моих передавайте!

Ра
Раиса

Замечательно!Кто-то домами дружит,а кто-то огородами(шутка)Доброго дня!

Мария Я

Доброго!

Ра
Раиса

🌈

Алекс Венцель

Влюбляться нужно по правилам. Сначала надо прощупать объект на предмет нравитесь ли вы ему, а уже потом влюбляться...))))))))

Мария Я

А воно как.

Алекс Венцель

Вот для того и существует лёгкий флирт...)))

Мария Я

Понятно

Олег Полянских

...что до меня..так влюбляются те у кого ни забот,ни хлопот(в общем делать кому не хрен,а вот ЛЮБОВЬ-это совсем другое!!!)

Мария Я

А

Олег Полянских

..скорее даже* Б*

Мохарям Ханипов

появится и тот который вас вы его .. секс тоже не плохо .. они имеют одинокую силу .. .. живите наслаждаясь жизнью

Вера Постовалова

Не надо было давать волю чувствам если не было ответа. Проще чтобы тебя любили, а ты позволяла себя любить...

Мария Я

Возможно

Вера Постовалова

Нужно. Особенно с годами.

Света Life

Что бы ни случилось в Вашей жизни-- встали, подняли голову и пошли!( Журнал "Шпильки")

🌹🌹🌹

Мария Я

Так и сделаю Светлана!

Света Life

Мария👍🤝💐🍰☕☺️

Мария Я

Благодарю Светлана!

Виктория

Моя вторая половинка не страдает от того что я не люблю. Я уважаю его и чувства.

Мария Я

Грустно

Виктория

Он не жалуется, а я уж тем более.

Мария Я

Если вам хорошо то все нормально

Виктория

Вроде того.

Владимир

нужно иметь самоуважение. Если нет взаимности,нахрен такую любовь послать 😉

Мария Я

Возможно

Вячеслав

А Вы влюбитесь во что нибудь другое, например в пиво! Взаимность и днем и ночью.

Далеко Не Идеал...увы(

Бывают роковые чувства. То ли в наказание, то ли в назидание.. Кто знает зачем...

Мария Я

Значит нужно

Далеко Не Идеал...увы(

Просто так ничего не бывает

Мария Я

Конечно

Не Выясняй)

Если ты считаешь что это боль. То ты вообще нихера о жизни не знаешь

Мария Я

Возможно

Владимир Март

Такая любовь самая ценная! Если у меня получится, я вам напишу!

Мария Я

Хорошо,я буду ждать.

Ольга Белова

Жизнь - прекрасна. Не получилось один раз, получится в другой

Мария Я

Спасибо!

Ольга Белова

Не за что. Любви Вам и удачи!

Мария Я

Благодарю!И Вам!

Сlaus Morozow

Нас выбирают ...мы выбираем ...,часто симпатии не совпадают ...

Мария Я

Совпали..но но сильнее

Сlaus Morozow

Значит у него - просто ...?

Мария Я

У него все сложно

Сlaus Morozow

Значит он не одинок ?

Мария Я

Один

Николай Дубровский

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.........

Битпулль,Почти Что Душка

...предопределение такое...Свыше - нас не спрашивают...😔