Николай Сороченко

Почему, какую бы машину не собирали на Автовазе, все равно выходят жигули?

Ответы
Татьяна Гордеева

Я была в отпуске в Саратове. И видела это бесконечное белое поле поле ЛАД.... Я с Дальнего Востока... Ну не люблю я Российский Автопром...

Николай Сороченко

мне нравится, что она в мороз хорошо заводится

Татьяна Гордеева

А Вы скажите об этом любителям родного автопрома. ОНи так смеются над нашими праворульками. я не выдержала, сказала, чтобы на своей приехали к нам))) Тут бы все упали,,,))) Ну не тянет машина с названием Лада...

Николай Сороченко

у брата девяточка была, 150000 накатал, потом продал

Татьяна Гордеева

Поздравляю с Наступающим Новым Годом! Желаю простых и приятных вещей:хороших всегда новостей,улыбок родных и друзей, удачных и радостных дней,желаний исполненных чаще и самое главное счастья!

Николай Сороченко

спасибо, тебе того же но намного больше

Надежда

Потому что , те кто собирает, они же думают то по русски, если бы на автовазе, собирали бы иностранцы, может, что то другое бы собрали

Николай Сороченко

нет, потому, что пивзавод рядом

Rafail Kanyukaev

на Автовазе собирают и иномарки и Ладу Весту, которая чуть лучше некоторых иномарок

Николай Сороченко

металла и своего хватает

Rafail Kanyukaev

именно такого пока нет. комплектующие поставляли из разных бывших республик, в том числе резину с Украины, год проездил и на заднем колесе внутренняя грыжа, то есть откровенное га...но поставляли нам все братья, вот новый гендиректор и решил избавиться от таких поставщиков, слышали наверное судьбу Автоагрегата, думаю в будущем будут делать на Автовазе нормальные автомобили, ну а кому не нравятся Вазовские модели, есть очень много иностранных в том числе и праворульных

Николай Сороченко

у нас есть и получше металл. а мне УАЗ нравится, неубиваемая машина, для наших дорог

Rafail Kanyukaev

кому что, есть у нас в поселке мужик на Москвиче 412, она у него блестит вся. говорит ни на одну другую не поменяю

Николай Сороченко

412, это крече тойоты

Алексей Потапов

Потому,что тогда это был бы не Российский автопром и его не надо было поддерживать.

Николай Сороченко

а по нашим дорогам лучше уазика нету

Вячеслав Бескровный

это не фирма, это русский менталитет "сойдет и так" Ваз, Заз, Газ, Уаз Иж и Сеаз

Николай Сороченко

я сейчас все на китайке, не устаешь на ней

Вячеслав Бескровный

не холодная?

Николай Сороченко

в - 50 не замерзли

Вячеслав Бескровный

тогда нормально

Наталья Левина

Потому, что это Автоваз, Россия и ничего другого там "выходить" не может!!!!

Наталья Левина

Может быть, не помню уже

Николай Сороченко

я имею ввиду китайку

Наталья Левина

А моя реношка при 20 минус с трудом с чиханием заводится, хотя предыдущая была лучше. При минус 30 чихала, но заводилась

Николай Сороченко

наверное как повезет

Наталья Левина

Это точно.

Галя Середина

Потому,что кроме Жигулей,они на Автовазе ничего больше не выпускают.

Николай Сороченко

выпускают

Галя Середина

И????Что же????,коль,выходят ...все равно Жигули???!!!

Валерик

Жигулёвские горки хуле...еси тока сравнять с землёй👌

Николай Сороченко

ездил на север, тундра, а дороги просто идеальные

Валерик

Щас есть... местами везде

Николай Сороченко

как от ханты мансийска начинаются, так до салехарда, а какие мосты, через Иртыш, через Обь

Валерик

Не был к сожалению...а вот мост миллениум в Казани впечатляет

Николай Сороченко

везде по своему красивы

Вадим Лазарчев

Я вас расстрою, уже как лет 15 у них неплохо получается

Николай Сороченко

до сих пор не получается

Вадим Лазарчев

У вас какая машина?

Вадим Лазарчев

А у моих друзей новые Жигули, калина, приора, и никто не жалуется уже несколько лет

Николай Сороченко

о хрень, а не машина, восьмерка лучше

Вадим Лазарчев

Тем более, жигули

Николай Сороченко

а Калина даже Путину не понравилась

Alexander Titov

Потому что всегда непрокрас,хоть и красят в ванне!

Николай Сороченко

не только

Alexander Titov

Ну все остальное можно доделать!

Андрей Захаров

патому что завод находиться в городе тальяти ))

Николай Сороченко

аномалия

Валентина Узунова

Кто импортной обуви не видел, наши ботинки ВО!

Николай Сороченко

советские кеды намного круче современных кросовок

Валентина Узунова

Если Вы говорите про китайские, то да. Но и кеды не лучшая обувь.

Николай Сороченко

не про китайские, про все, крепче и удобнее кроссовок нету

Петр Птицын

Еще любой чайник собирают получается самовар

Николай Сороченко

где? хочу купить самовар, но не могу найти

Петр Птицын

В туле

Николай Сороченко

ехать далеко, да и надо медный

Марина Мальгина

Потому что Автоваз в Жигулях находится.

Марина Мальгина

На то и ответ.

Николай Сороченко

не правильный

Марина Мальгина

А вы зачем задаёте вопросы? Просто поболтать?

Николай Сороченко

поболтать, пошутить

Марина Мальгина

А можно болтать и шутить о чём-нибудь лёгком и не серьёзном? Вы, наверно, не знаете, что каждое наше слово-это Энергия, рождённая этим словом. И каким цветом она будет окрашена зависит от смысла произнесённых слов. Слишком много мы болтаем не задумываясь о последствиях, а потом удивляемся окружающей нас грязи и несправедливости.

Владимир Пихтерев

а если не научили другому, что поделать

Николай Сороченко

может пивзавод виноват

Владимир Пихтерев

от власти зависит

Николай Сороченко

значит не от пива

Владимир Пихтерев

пиво есть везде в любом количестве

Николай Сороченко

а завод не везде

Михаил Антонов

Ступы для бабков Ёжков на получаются,,

Николай Сороченко

ступа это хорошо

Михаил Антонов

Для меня Крузак пойдёт,,

Николай Сороченко

а ступа лучше

Михаил Антонов

Ми 2,,не по карману,,да и жена ругаться будет,,

Николай Сороченко

для наших дорог, только УАЗ терпит

Ирина Долженко

ну автоваз же он и есть жигули!! Фирма!!

Николай Сороченко

и пиво жигулевское

Ирина Долженко

наверное...

Николай Сороченко

вот рабочие и переходят из цеха в цех

Сергей Остёрский

А что, Жигули когда-то были мечтой.

Николай Сороченко

нет денег, а что в магазинах делают?

Сергей Остёрский

Покупают, и немало. Значит, есть деньги.

Николай Сороченко

а если бы их слуги народа не воровали, купались бы в деньгах

Сергей Остёрский

Ну, слуги-то наши, не чужие. Значит, все мы такие и есть. Просто кому-то повезло больше.

Николай Сороченко

чтож они суки больше господ получают

Тамила Кузьменко

с чего начилали к тому приходим

Ажигали Абишев

Денег хватает только на жигули

Николай Сороченко

щас жигули не меньше иномарки стоят

Ажигали Абишев

значить и иномарка как жигули .Ни чем не лучше.

Николай Сороченко

я в 2010 за 300000 брал и сейчас как новенькая