По
Потёмкин.

Смотрю Российские новости, США конец, Европе звиздец, от обилия таких новостей уже жалко становиться и США и Европу, но у самих граница дырявая каких то два танка, два БТР и 5 автомобилей кошмарят Белгородскую область. Странно одно Украинцы это проделали уже второй раз и им за это нечего не будет, но со стороны России такого сделать невозможно потому что Украина хорошо прикрыла свои границы, в Харьковскую область и тридцать танков хрен пройдут. В Белгородской области уже есть беженцы, дожились, а официальные морды сидящие в бункерах в Москве призывают не паниковать и спокойно с Белгородской области тикать. Сука уже даже бабушки знают что границу надо отодвигать как можно дальше. Может пора все эти официальные морды под трибунал? Почему до сих пор нет трибунала? Я связался с Украинцами те кто был на фронте Российскую армию в Украине уже не кто не боится и с каждым днем все больше в Украине верят в победу Украины над Россией почему? Потому что армия России уже стала позорной.

Ответы
Алевтина Пална

а как же линия обороні в области?))

По
Потёмкин.

Это какой то идиотизм вы и правда дура, причем здесь помехи для таков и переход границы России, для тупых какой хрен такие надолбы ставит на дорогах общего пользования?

Алевтина Пална

а чего вы у меня спрашиваете? это ж власти бнр пиарились во всю, шо с нашей стороны защищены надежно именно от наших танков, а как оказалось - показалось, вон уже и видео есть

По
Потёмкин.

Вот у них и спросите.

Алевтина Пална

та мне оно как-то никак

По
Потёмкин.

🌺🤝