Дамира ))

Заболела перед праздниками.Кашель,температура,слабость.Что предлагаете?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я так тебя люблю, дорогая моя,
И сегодня с Годом Новым поздравляю,
Мы проведем его с тобой любя,
И вдохновляя друг друга – точно знаю,
Пусть год этот паре нашей счастья принесет,
Ведь мы не зря так долго друг друга ждали,
Мы и этот встретим вместе год,
И еще сто других, не зная разлук и печали.

Алтай Орымбаев

1, возьмите бараний жир растопите и короче нужно намазать тело спину бронхи и постараться уснуть 2,вариант горячая ванна для ног затем намазать медом одеть теплые носки выпить горячего чая 2 таблетки парацетомола лечь и уснуть

Дамира ))

Ок

Елена Пономарева

Горло замотать шерстяным шарфом и радоваться: год обезьяны заканчивается только в феврале, да и есть на наше счастье еще и Старый новый год - это такая забота для тех, кто проболел...

Алтай Орымбаев

горячая ванна для ног ,только для ног, мед парацетомол горячий чай Дамира напиши свой номер тел,и я тебе все объясню что нужно делать

Андрей Опалев

Выздороветь. Помогает смесь имбиря(1чайная ложка) меда(2ч.л.) и сока половины среднего лимона растворенная в чашке горячей воды.

Дамира ))

Спасибо

Андрей Опалев

😊 выздоравливайте

Сергей Тараканов

Личный опыт: 100гр. водки с перцем , любимую тётку под бок, 3часа и "огурец".... , ну тебе всё наоборот... кроме водки....

Валентина Ананьева

Малиновое варенье 1ст.л коньяк 1ст.л на стакан тёплой воды и таблетка аспирина -под одеяло!Выздоравливайте!

Дамира ))

Ок,Спасибо.

Лев

аспирин и нормальный секс. все пройдет уверяю. да. не забудьте во время секса укрываться.

Лев

😘😘👄

Пинфло

Если тронуть хотя бы волос на бороде дьявола, он непременно вцепится тебе в загривок

Андрей Егорченко

тоже но после, пью ведро зелёного горячего чая с вареньем, лимоном, для горла-люголь

Игорь Дмитриев

Холодной водой обливание ,мог бы рассказать , но как многие вряд ли на это решишься.

Дамира ))

Обливание не моё

Игорь Дмитриев

Вот.-вот ..., а помогает здорово и сразу. Я даже температуру так сбивал вместе с болезнью.

Игорь Дмитриев

Я не шучу.

Дамира ))

Я знаю что не шутите.

Ев
Евгений

ОРВ у вас...обильное питье... И ((ингавирин))больше не чего в этом случии не поможет...

Дамира ))

Ок

Ев
Евгений

Обильное питьё из клюквы...

Людмила Макарова

Никуда не ходить,лечиться дома.При высокой температуре-вызывайте скорую.

Дамира ))

Ок

Valeri@gmail.com Асмус

Стакан водки размешай с первом,и под одеяло.К утру как огурчик.

Дмитрий Романов

100 грамм с перцем и в постель с грелочкой.😀😀😀

Сергей Перепечень

Лечиться . С Новым Годом ! Здоровья Вам и всего лучшего !!!

Дамира ))

Спасибо,уже лучше чувствую.Вас тоже с Новым годом.

Андрей Ш.

Лимон,изюм,чернослив,курага-в термос на 2 часа и вперёд!

Алтай Орымбаев

больше жидкости пить соки чай таблетки от температуры

Дамира ))

До завтра посмотрим

Алтай Орымбаев

привет

Дамира ))

Привет

Алтай Орымбаев

привет как здоровье как себя чувствуешь я не знаю какие слова написать чтобы поддержать тебя

Дамира ))

Здравствуйте.Спасибо,уже нормально чувствую себя.Сегодня только в ноги встала и покушала.А то уже который день температура меня замучила.😊

Алтай Орымбаев

лечись ,самолечение это конечно круто но к врачу сходи

Дамира ))

Даа надо сходить

Алексей Конищев

Народные средства. Горячий чай с малиной. Мёд и баня!!!