Аслан Аренов

как избавиться от старого бумеранга, если вы решили приобрести новый???)))

Ответы
Людмила

сесть на карусели и когда закружит выбросить. кому попадет старый пусть сам замахивается его выбрасывать

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

поломать и кинуть в мусорный бак не вернётся, жалко кинуть в мусор, сломай, закопай!

Динара Алибаева

Старье не выкидываю,авось пригодится (я о том,что новый бумеранг может поломаться)

Рау Идрисова

с бумерангами опасно связываться, может так аукнуться, что мало не покажется....

Сергей Полозов

Пойти в лес,поле,горы и аккуратно положить на землю! Или бросить в воду!

Айнура Чандыбаева

мне помогает всегда мои качества: решительность, смелость и наглость...

Андрей Глазько

тихонечко положить его в мусорник или подарить кому-нибудь :))

Аслан Аренов

например врагу))))))))

Андрей Глазько

именно

Юлия Федоренко

забыть. поменять номер телефона, и быть счастливым человеком)

Надежда Алексеевна

зачем новый? Все всегда и без бумеранга встает на круги своя!

Георгий Гузиев

положи под камень,кто то найдёт ,тот же вопрос будет 😉

Аслан Аренов

оригинально)))

Дмитрий Ярмоловичь

запустить его в другом направлении и с помощью своей

И.
Игорь .

просто положить (не бросать), в мусорное ведро,

Любовь Будкова

НАША ЖИЗНЬ КАК БУМЕРАНГ КУДА ОТ НЕЕ ДЕНЕШЬСЯ ?

Нежность

и от старого и от нового получите по заслугам

Александр Соколов

зарыть(топор войны))))

Болатбек Елубаевич

зачем приобрести новый, если у тя есть старый

Алина Игоревна

Бумеранг, попавший в цель, не возвращается.

Аслан Аренов

так ведь в цель еще нужно попасть

Алина Игоревна

Это уже проблемы владельца)

Юрий Горбачёв

просто выкинуть в окно - и посильнее! 😎

Ок
Оксана

Положить на антресоль. Или на балкон.

Евгений Жизнев

не запускать никогда, лучше закопать

Настоящий Половник

Да это те же грабли только по-русски