Ирина Ефремова

Сарочка жалуется подруге.
- Циля! Все мужики сволочи! На первом свидании угощают коньяком, а потом лезут под юбку!
- И не говори...
- Ну, есть и приличные! Таки угощают лимонадом и никуда потом не лезут!
- Вот, сволочи!

Ответы
Владимир Ананьев

Поздравляю с наступающим Новым годом. Желаю, чтобы вместе с праздником в дверь постучались счастье, достаток, мир и любовь. Желаю, чтобы этот год был успешным, добрым, благополучным и удачным. Желаю, чтобы повсюду сопутствовали крупное везение и чудесное вдохновение

Ирина Ефремова

😘 😘 😘 👍....спасибки!!!! и вам того же!!!🥂

Геннадий Пожилов

мужчина вбегает в лифт сразу за женщиной она в панике ой вы наверное сексуальный маньяк сейчас меня насиловать будите он- успокойтесь я порядочный и насиловать вас не буду она- а придется

Ирина Ефремова

ну что тут скажешь!!!! бывает и так!!!!голодная женщина- это страшная сила!!!😋 👍

Николай Ходосевич

- Вот Серёжка такая сволочь. Пришёл ко мне домой и воспользовался тем, что я была в дупель пьяная.
- Неужели изнасиловал?
- Нет! Незаметно и тихо ушёл!

Во
Водяной

Час пик в метро:
- Девушка, я хочу вас...
- Я согласна.
- ... попросить...
- Я же сказала, что согласна.
- ... не давите мне зонтиком на яйца.
- Нахал

Надежда Генералова

Жена приходит пьянаяч домой.муж перед носом машет будильником и орет....
Ты где была???
Не ори,а то в следующий раз календарем маххать будешь

Ал
Алёна

Абрам приходит домой,а жена с любовником лежит, он ей говорит- Сарочка, тебе бы ещё сигаретку в зубы и вылитая проститутка.

Mirbala Ismayilov

В первом случае непейте коньяк...во втором случае попросите коньяк если хотите руку под юбку...ВОТ СВОЛОЧИ А ??

Байши Рыбачинский

Получается в любом случае. Как в математике. От перестановки мест слагаемых сумма не изменится.

Ни
Николай

🤔 ...если девушка на свидании не назовет парня нахалом, то после его назовет бараном😁

Владимир Соколов

Хороший анекдот вдвойне прекрасен если он исходит из уст жещины

Дехкамбай Дадашов

ну мы не пьем и никому не наливаем. извените если,что не так!

Михаил Арутюнов

БЫВАЕТ(((-И ИМПОТЕНТЫ ВСТРЕЧАЮТСЯ(((-И ГОЛУБЫЕ....😂 😂 😂

Па
Павел

Дамы, признайтесь, первые вам нравятся гораздо больше ))

Ирина Ефремова

да кто ж спорит !!!😜

Па
Павел

Жаль, что понял я это, когда мне было уже за двадцать. Сколько бы девок ещё перемял! )))

Andy Zlodey

Так и Я Вам скажу Вы умеете поднять мне настроение )) .

Андрей Борисович

текилла вот идеальное средство)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ва
Вадим

И что вы таки выбрали, лезут под юбку или лимонад?!

Serqey Chernov

уж вроде ноги на исходе, а юбка всё не началась )))

Генадий Аргунов

что лучше-приличные или не приличные.загадка.

Николай Шляхов

Это проблема Сарочки, не может мужика выбрать

Оксана Шеина

причем дважды сволочи))) ни коньяка, ни юбки!)))