Ал
Александрович

Сомнительно, что стоимость операций и других медицинских манипуляций составляют многомиллионные суммы... Может они таковы потому, что от предложений медиков страждущим отказатья сложно, а то и невозможно?

Ответы · страница 3
Vladimir Rakivnenko

Я боюсь идти к ним...

Ал
Александрович

Из страха за за содержимое вашего кошелька или из опасения потерять оставшееся здоровье?

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Ал
Александрович

И в и в тему: настало время, когда аптеки превратились в коммерческие магазины... Жуть!

Наталия Стоенко (Доля)

Точно подмечено!!

Ал
Александрович

Вот так, ка ни прискорбно это может прозвучать...

Наталия Стоенко (Доля)

Правда жизни не всегда приятна...

Яна Баштар

Однозначно.

Ал
Александрович

Да хоть двузначно - в поганое время мы живём, вот это однозначно...

Лю
Люся

Наживаются.

Ал
Александрович

Нажива - смертный грех для людей, не лишённых чувства сострадания... У современных врачей, оно видимо отсутствует... И всему причина - неуёмная страсть к накоплению бобла... Грустно и страшно.

Эмма Коноплицкая

Конечно...

Татьяна

конечно

Ал
Александрович

До осознания того, что уход от социалистической системы хозяйствование был ошибкой, если ни вредительством...