Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Приставка тв Digifors hd 50 ali, профилактика оборудования,что это? у кого так?

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Перепрошейте.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

В ночь на 15 апреля стартовала профилактика. В связи с этим полностью отключены трансляции: "Вести FM", "Радио России + Кубань", "Маяк".
Профилактика затронула и тв-каналы. Программы телеканала "Россия" не увидят в Краснодаре, Сочи, Новороссийске, Армавире, Александровке, а также в ст. Каневской, Тбилисской.
Работы продлятся до 10:00. а уже почти три часа дня

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Ты хоть сто раз прошей приставку, толку не будет когда проводят профилактику

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А как раньше? приставок не было и тоже шла профилактика, нам что надо было телевизор прошивать?? тогда и не знали что такое компьютер

Макс Янов 🇷🇺

Значит - не прошивай. )))