Просто Человек

Таким лодырям поварам как я рецепт приготовления омлета: В кружку разбить два куриных яйца, добавить немного молока, соли. Всё перемешать и в микроволновку на 2 минутки. 😉👍 Можно ещё и в тарелку пару кусочков колбаски туда же два куриных яйца вбить, посолить и тоже на 2 минутки в микроволновку. Вкуснотища. И Главное!!!:Быстро. Без заморочек! 👍👍👍😉

Ответы
Игорь Дружинин

Когда надо поесть по плотнее, а времени на готовку нет, то я в любой ваш рецепт добавляю кучку натертого сыра, столовую ложку манки и измельченный зеленый лук от души (без фанатизма). Молоко, соль-перец по вкусу, размешать, запечь,

Елена К

С яйцом в мекроволновке поосторожнее. Я себе так глаз поранила, что пришлось в мед пункт обращаться. Оно взорвалось прямо мне в лицо.

Просто Человек

Беречь себя надо. А про яйца сырые знаю. )))

Елена К

Я так яйцо разбила в тарелку и решила в микроволновке пожарить.

Просто Человек

Понятно. Ты правда попробуй в кружке, только кружка должна быть стеклянная, которая подходит для микроволновки.

Елена К

Нет, не хочу больше рисковать. Спасибо.

Просто Человек

)))) Ок. Я то на самом деле так делаю.

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Только если злоупотреблять этой самой микроволновкой (из за своей лени). то проблемы по здоровью обеспечены.

Просто Человек

У меня ещё мультиварка есть. 😉👍👍👍👍👍

Розалия Файзуллина

Микроволновка убивает и разрушает все.....не желательно пользоваться....лучше на сковородрчке....вкуснее будет

Просто Человек

Привет, Розалия. Я просто привык.

Розалия Файзуллина

Вы молодой и красивый можно иногда и поменять привычки

Просто Человек

Я старый, нудный и ещё куча болячек.)))

Татьяна Ивченкова

Говорят, что если добавить во взбитое яйцо еще и водички в таком же количестве, то омлет получится пышнее)))

Просто Человек

Я молоко добавляю.))))

Татьяна Ивченкова

Правильно, это помимо молока надо)))) Попробуйте)))

Сергей Владимирович

Да эффективно. Лучшее наверное соотношение затрат и качества. Туда и помидоры хороши и пр. И пр

Просто Человек

Верно. Но это уже на любителя.

Валентина Карпенко

...ещё проще- студенческий омлет-
открыл холодильник- почесал яйцо-
закрыл холодильник...

Просто Человек

Даааааа.

Александр

А варить яйца в скорлупе в микроволновке не пробовали? Яичный фейерверк на всю кухню.

Просто Человек

Точно. Знаую уже.

Александр

Я потом два часа кухню мыл и все равно еще через месяц остатки желтка в самых неожиданных местах находил.

Просто Человек

Верно. Знаю тоже. И тоже стооолько вымывал.

Александр

Жаль, что я на ваш опыт до этого не наткнулся. И, главное, я подозревал, что так будет. Микроволновку три раза отключал и на самом минимальном режиме. И все равно - бахнуло.

Н....... Р..........

главное не забыть прикрыть крышкой,а то по микроволновки соскребать прийдёться.

Просто Человек

Неа. Это же не сырые яйца.

Лара Ларина

спасибо...возьму на вооружение....а не сбегает...на какую мощность ставить?🤔

Просто Человек

Я делаю эксперсс.

Лара Ларина

😧 у меня такой функции нет...но все равно попробую, методом тыка😁 ..как-то делала омлет, мужу понравился....

Просто Человек

Быстрый разогрев. Это есть во всех микро. По разномуеазывается.

Лара Ларина

спасибо..поняла...🙂

Тамара Лемберг

Граждане, это не омлет, по-другому называется...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

...а ещё можно добавить зелени и овощей, посыпать сыром, вапче вкуснотища😊

Просто Человек

Верю. Но верите, я Лодырь и мне лень это делать. Вчера поехали в кафешку и я наелся от пуза. Красота. Даже не пришлось вечером что то варганить. И это правда.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Для себя и лень

Просто Человек

Даже бывает и так.

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Пасиб, и Вам самого наилучшего ))

Ла
Лариса

И помидорку))) Но лучше готовить на огне.Микроволны убивают энергетику пищи.

Просто Человек

Ясно. Я же говорю, Я ЛОДЫРЬ.

Ла
Лариса

Вот!!! Поедание мёртвой пищи обесточивает организм))) Отсюда и лень

Просто Человек

Т огда есть один выход. Вы при езжаете сюда и кормите меня живой пищей. 😉 👍

Ан
Анталья*

Если только разово. Или ,когда некогда. Вместо колбаски лучше мяско))))))

Просто Человек

Ок. Вот Вы Женщина так рассуждаете. Вы любите готовить. Я НЕ НАВИЖУ

Ан
Анталья*

Мне все равно. Я не ем омлеты и яичницы, не ем колбасы. У плиты не прозябаю. Вкусно готовить это талант. А он либо есть, либо его нет.

Чио-Чио-Сан

🤣 🤣 🤣Лодырь. Тебе надо жениться. А температура м/волновки какая?

Просто Человек

Привет. А я знаю? включил и всего делов то.

Чио-Чио-Сан

Понятно, так и сделаем

Даль Светлая

мне больше нравиться это на сковороде поджарить (условно поджарить)

Просто Человек

Молодец. А мне лень. Просто Лень замарачиваться. Вчера к примеру, просто пиццу заказал.

Даль Светлая

просто я вообще люблюготовить... для меня это процесс творчества

Просто Человек

Здорово. Нет, для меня сделать новый ролик, это да. А еда, просто для желудка. Конечно поесть вкусно, кто не любит? Все любят. Но готовить? Нет, не моё.

Даль Светлая

каждому свое...

Просто Человек

Верно. Успехов и удачи Вам на жизненом пути.

Даль Светлая

Благодарю!! Взаимно!!

Светлана Бурдуковская

.. ещё бы не взрывался бы омлет в микроволновке-вообще прелесть)

Просто Человек

А кто сказал, что взрывается??? Я пишу, как я делаю. Кружка стеклянная, которую можно ставить в микроволновку.

Светлана Бурдуковская

.. я не про кружку-я про яйца))

Просто Человек

Если сырые, то да. но я же в биваю в кружку.

Владимир Ретиш

неее я по старинке на сковородке шалю.....микроволны не катят....

Людмила Ваулина

Привет солнышко! Рада видеть тебя на сайте! Я так и делаю.

Просто Человек

Молодец. Привет, Людочка! Как дела?

Людмила Ваулина

Солнышко, жизнь идёт потихонечку. Как вы и как у вас?

Просто Человек

Всё путём. Выходной сегодня. Сейчас пойду спать.

Людмила Ваулина

У вас уже ночь? Тогда спокойной тебе ночки солнышко! Очень рада что у тебя всё хорошо.

Просто Человек

У меня день. Просто люблю иногда поваляться.

Светлана Войцеховская

А микроволновка убивает пищу на молекулярном уровне.....

Просто Человек

Так, Вы умеете готовить и хорошо. И кормите своих родных вкучной едой. А я так готовлю. И мкеять не буду ничего.

Светлана Гончарова

Помидорку туда мелко нарезать и сырком сверху посыпать

Просто Человек

Класс.