Ро
Ром

Почему татарки такие красивые?..

Ответы
Особа Царская

Да . Действительно . Очень красивые. В любой другой национальности таких красивых женщин нет или есть , но та красота уже совсем другая , верно?

Ро
Ром

Верно

Особа Царская

А что интересно ,...они как -то по особому воспитаны. У них какая -то особая культура внутри себя.

Ро
Ром

да, это чувствуешь в общении

Особа Царская

Воо!....Они и к мужчинам по другому относятся не как в других национальностях...

Rafail Kanyukaev

Смешивается кровь, появляются мулатки, под татарами подразумевают много народностей и национальностей, от Крыма до Сахалина

Slawa Zil

Роза Сибятова! Бля ! Вообще лапочка!👹 👹 👹 😆

Людмила Семенова

На вкус и цвет товарищей нет!!! Кому попадья, а кому - попова дочка...

Вл
Владимир

Не знаю,не пробовал,ребята пробовали-хвалили.

Галина Архипова

ООООО Я Б НЕ СКАЗАЛА ПРО ТАКОЕ...

Крошка Енот

они очень кипучие..просто огонь

Александр Максимов

Может они и есть славяне?

Соболева Елена

Просто они Вам нравятся

Сергей

это ты сейчас пошутил ?

Ро
Ром

нет, вполне вполушутку

Сергей

я жил в Краю татарском и Башкирском - страшные как моя жизнь

Ро
Ром

странно, мне попадались все красивые

Сергей

вам надо приехать в Татарстан или Уфу и все увидите

Ро
Ром

так я и проезжал там, Казань и далее

Сергей

возможно просто у меня другой типаж женщины

Фе
Февральчик

В Татарии башкириии как и везде есть и красивые и не красивые, хотя некрасивых не бывает, каждая по своему красива...

Константин Золотарёв

Каждый человек красив

Ольга Чернышева

И не только татарки.

Се
Сергей

Мне тоже нравятся-)

Ро
Ром

Встречаетесь?

Се
Сергей

Не со всеми-))))))

Ро
Ром

С одной-двумя..?

Се
Сергей

У меня их полконторы-))))))

Ро
Ром

полконторы татарок??) как справляетесь с ними?

Валентина Маршакова

Я люблю прибалтику

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

И чем они красивые

Ро
Ром

необычайной внешностью

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

В мне не нравится

Айрат Галлямов

Родители красивые

Made In Asia

Не видела такие

Светлана Мейтина

Далеко не все...

Светлана Мейтина

Разве я написала что не люблю татар.Это умный и дружный народ.Но женщины татарские не нравятся только внешне. Бывают у них и красавицы! У меня соседка была---очень красивая,даже в пожилом возрасте---богиня,а дети--нет...

Я Ждал Тебя

можно не говорить прямо,даже вообще не говорить,чтобы суметьвыразить неприязнь

Светлана Мейтина

Вы---татарин? Кстати татарские мужчины любят русских женщин--Вы об этом знаете?

Я Ждал Тебя

я женщинами интересуюсь если что))

Светлана Мейтина

Да Вам нравятся только татарки...У нас в городе много,но не как в Казани...

Ви
Виталий

Смотря какие..

Вячеслав

Что за бред.