Ли
Лия

Надо не о благосостоянии президента думать, а о народе и самой стране России

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Ты не в России живешь о свой стране думай или она тебя не интересует? Чего молчишь про благосостояние зеленского, он был клоуном мало что имел, а сейчас дворец королевский купил, а шароварные как всегда голозадые бегают от тцк...

Ли
Лия

о зеленском побеспокоится украинский народ. Захотят повесят, захотят оставят на посту президента. мне то какое до него дело? Никакого

Черная Мамба 🇷🇺

А какое тебе дело до России, если ты тут не живешь? Нас Путин устраивает тебе чего надо? О своем президенте думай))) зеленского не интересует мнение шароварных, он им запретил хотеть и выбирать)))

Ли
Лия

иди куда тебя я послала

Черная Мамба 🇷🇺

Ну я пойду, а у тебя что нет мужика с ним?)))) понятно ты из Европы)) или Украины)))

Алексей Пимяков

а как же .НЕ НУЖНО ЖДАТЬ МИЛОСТИ ОТ ПРИРОДЫ А МЫ САМИ МОЖЕМ УПРАВЛЯТЬ ?

Ли
Лия

вот мы и зависим от этих негодяев, от их наплевательском отношении ко всему кроме себя любимых. Они думают, что их бункеры спасут. Да как раз под их бункером и произойдет вулкан, смещение тектонических плит, будет оползень или провал.

Алексей Пимяков

я повторил слова мичурина.

Ли
Лия

Да Мичурина уже сто лет как нет в живых.

Алексей Пимяков

а афорим то существует в людях

Ли
Лия

пройдет еще немного времени и забудется, новые появятся

Алексей Пимяков

если выживут

Марго Беккер

Я попозже-ок?