Ал
Алеся

Без обид и хамства, мне просто интересно, это касается людей, которые работают вахтовым методом или дальнобойщики, вы правда считаете, что у вас полноценная семья, и настолько уверены в себе или в супруге???

Ответы
Андрон Шрайбикус

Я уверен. Могу полгода по морям ходить, и жена меня реально ждет. И я ей не изменяю, медик бромчика выпишет, и порядок

Владимир Лукашев

Алеся Вы задавали вопрос о суррогатном материнстве. Не могли бы вы повторить.

Владимир Лукашев

глупость таких убивать надо.

Ал
Алеся

Всё закрыта дискуссия

Владимир Лукашев

Вы не согласны?

Ал
Алеся

Нет

Владимир Лукашев

чем же вы не согласны?

Дмитрий Чернов

Зачем лишние сомнения , ведь они не отхорошей жизни по командировкам....

Не Кто

Не в чем и не в ком не уверен по тому жажды в разводе

Маришка Варго

Это тяжело, но это жизнь, все строится на доверии

Рома Каприелов

а что делать если у людей другой работы нет

Тимур Максаев

Думаю надо ловить золотую сиридину

Сергей

Чем дальше,тем роднее!

Братец Лесной

ты о чём Алеська?

Ал
Алеся

Сплю наверное)))

Братец Лесной

я тебе подкинул четыре темы-ты в нуле-естественно-беспокоюсь

Ал
Алеся

Все нормально,

Братец Лесной

прости-наш диалог непрактичен-позволь тебя оставить

Ал
Алеся

Спокойной ночи)

Свиридов Михаил

Я был уверенным

Свиридов Михаил

Воть и ну, расплачиваемся одиночеством, хреново однаму подушки обнимать, подумай

Ал
Алеся

так не я выпендриваюсь

Свиридов Михаил

Мы все так считаем, но уж извени , дело в вас двоих, если не хочешь с ним , просто уйди, или его на фиг пошли, ты же свободная девушка

Ал
Алеся

да ладно разберемся

Свиридов Михаил

Я не советчик в чужих семьях, придётся самим разбираться

Ал
Алеся

Спасибо