Ti
Tim

Глава Крыма Аксенов предложил лишать гражданства тех, кто не встает под гимн России.
"Я считаю необходимым поставить вопрос о лишении гражданства, если задокументирован случай невставания под гимн России. Зачем тебе гражданство, если ты не встаешь, не уважаешь символы государства – флаг, гимн. Давайте... в судебном порядке лишать гражданства", - сказал Аксенов

Лизнул так лизнул, прям до кишок наверно достал...?
😆😆😆😆😆

Ответы
Ир
Ирина*Z

Возможно нужна глава в Кодесе или даже в Конституции за неуважение к гимну и флагу.
Но где то в определенных местах..
Возможно, даже в зале где проходят подобные торжественные мероприятия, где все встают.. а какие то умники решили вдруг "проявить неуважение"
В СССР в шесть утра гимн пел по радио.. и навряд ли кто то думал подскакивать из за гимна, чтобы слушать его стоя у себя дома.. .

Alisa Warshavsky

А нет такого государства РФ! Нет флага и нет никакого гимна! По договору с Англией, РФ, это колония, а флаг и гимн незаконны!!!

Ир
Ирина

Аксёнов не лизнул.А вот ты, мразь подпиндосовская, лижешь своим хозяевам постоянно.Потому об Аксенове судишь по себе.

Алина N

😂в телеграм канале прочитала, что некий депутат предложил лишать гражданства за дискредитацию войны

Ti
Tim

ну если административку выписывают за пост, "Нет войне" ))

Алина N

да здравствует товарищ Сталин!😂

Николай Верниковский

а что ему остаётся делать? только лизать. ведь близок конец. а так не хочется трон уступать...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А попробуйте не встать под гимн Эстонии в Эстонии. Вот весело будет. Потому не вякай

Эй
Эйпи

Лишь бы это не стало реальностью, пусть лижет. А вообще да.. противно не то слово..

Андрей

аксенов не прав ! лишать не того кто кто не встаёт - а того у кого не встаёт!🤣

Wlad Korn

Значит, он ни разу не читал основной закон государства - Конституцию РФ. 😄

Ла Риса

Аксенов такой добрый, я бы вообще на месте расстреливала🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ла Риса

ибонехуй

Людмила Канивец

Правильно! Не уважаешь Государство - зачем тебе нражданство?!

Ti
Tim

а не хрен было крым приватизировать )))

Людмила Канивец

Ну это вам так кажется, а крымчане довольны, что они в России!

Ti
Tim

😆👍

Звезда Очей Твоих

Он лизнул - ты лизнул. Только вы у разных субъектов лижите.

Ti
Tim

я причём ))) мне вообще до фени что там москали с хохлами пиз...ются )))

Звезда Очей Твоих

было бы до фени- не изливался бы, а ты не смог

Ti
Tim

так ето вас, подбодрить )))

Звезда Очей Твоих

прошено?

То
Толян

аффтар- ты свой язык давно истер до нуля о жопы пиндосов...

Ир
Ирина

100%.

Ни
Нигеральбинос

вас имеют физически ,а вы всё удивляетесь высказываниям

Ti
Tim

кого ето нас? 😆👍

Любовь Золотарева

Мы, в свое время, даже дома вставали, когда играл гимн.

Serg

Таких гавриков нужно проверять у психиатора.

Фи
Фигаро

станешь главой крыма..не так завертишься..

Алевтина Пална

кто не встает под гимн рф, тот хохол

Ев
Ева

Пална!!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ла Риса

правильно))) мы не скочем, а они не встают👍

Алевтина Пална

щаз меня опять поймет неправильно)))

Ла Риса

да и фиг с ним

Ti
Tim

😳

Алевтина Пална

*поймут
извините, опечаталась)

Ла Риса

мы поняли))

Ко
Константин

Так гражданства ни у кого нет:))

Константин Саратовцев

Наверное Володина переплюнул.