Ma
Mazikeen

Как быстро восстановить голос, перед ответственным мероприятием? Поделитесь советами, пожалуйста.

Ответы
Сергей Бородачёв

Раньше старые певцы восстанавливали голос так - Нужно научиться говорить РЫ ... но не горловое ( горлом )... А Грудное...Как будто звук идёт из груди...Где солнечное сплетение... Нужна тренировка... Это упражнение помогает связкам перехлестнуться и голос сразу восстанавливается... Но для этого упражнения нужна тренировка... Попробуйте мне это помогало... Должно и тебе помочь... Вот так...☺️ 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Вадим Домбровский

Молчать, дыхательная гимнастика Стрельниковой, камертон, ингалипт, тёплое питье, заваренные яблоки.

__
_________

И яйца надо пить...

Вадим Домбровский

Яйца не уверен. Помогает полоскать горло коньяком, но не пить 🙂 минут на 10 голос возвращается

Энинг Сокол

попробуйте теплое молоко с медом, гарантии конечно нет, но связки должно прогреть и размягчить

Ma
Mazikeen

Спасибо)

Энинг Сокол

да пока не за что, результат то не гарантирован

Станислав Филиппов

Ослабить горло и найти в себе опоры для звука в солнечно сплетении. Горло при этом не работает.

Семён Семёныч Горбунков

Попробуйте внимательно пересмотреть комедию 1934 года Григория Александрова "Весёлые ребята"

Ma
Mazikeen

иии?

Семён Семёныч Горбунков

Там есть сцена про восстановление и укрепление голоса.

Владимир Писарев

Я обычно употребляю гомеовокс,прапарат для восстановления голосовых связок

Анатолий Балаба

Этого не знаю, я не солист. Мои советы не в удел будут Вам.

Виталий Гончар

Нужно обратится к певцу Серову, он легко это поправляет.

Юрий Дударев

Пейте по утрам сырые не холодные яйца курицы или утки )

Валерий Жук

Жена было ЛОРврачем, я её знаний не унаследовал....

Вал Ка

обычно пьют сырые яички. вроде помогает.

Николай Ионов

Выпей ,деточка, яйцо диетическое.

Cекьюрети

водкой с утра будет востоновлен

Александр Зиновьев

Горячий чай с мёдом!💋 😍

Марк Геллерштейн

ГОголь -моголь по Шаляпину

Саша Репин

Чай с лимоном и мужика.

Носков Михаил

распевку надо делать

Ma
Mazikeen

только хуже стало

Марк Альперович

Я не врач и не певец

Эдуард Завьялов

пить теплое молоко

Nikola Mahkov

сырыми яйцами...