С(
Святослав (Лариса)

Вот такое есть "явление" среди инфантилов-мущинок: желание «давить на жалость». Здесь даже писать особенно нечего. Хотите, чтобы она вас пожалела? Скорее всего, вам удастся. Но в этом случае запомните: мужчина, вызывающий у дамы жалость, никогда не станет ЕЕ мужчиной. Это аксиома.

Ответы
Наталья Лоренгель

Всему должна быть мера.Если человек постоянно ноет независимо от того мужчина это или женщина ,в итоге это начнёт вызывать раздражение .А если кому то захочется поговорить о наболевшем ,почему бы это не сделать .И есть дамы которые из - за жалости встречаются с мужчиной и на это время он становится её мужчиной ,до тех пор пока не появится антипод .Или есть дамы с таким же ноющим характером ,просто они не считают себя таковыми и поэтому их вполне устроит такой типаж мужчин

Людмила Иванова

Не люблю нытиков и не выношу таких инфантильных мущинок, как вы пишите. Считаю, что мужчина должен быть мужчиной, отвечать за свою семью, быть защитой и опорой, и, само собой, добытчиком.

С(
Святослав (Лариса)

Всё правильно. Спасибо

Aс Хан

В огне еще шагнул... вперед освобождая...еще один клочок..земли Родного края...Превозмогая смерть...потом упал на спину...Чтоб ближе лечь...как подобает Сыну...

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Aс Хан

Такой должен быть мужчина...если он ходит в брюках...Мы так думаем....Процитировали не помню кого но сами как-то почувствовали прилив андреалина...Будьте здоровы...С уважением Ас..

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ла
Лада

Не согласна...какое вы имеете право говорить от имени женщин...вы что вживались как то в ее образ? На Руси всегда говорили...жалеет ..значит любит

С(
Святослав (Лариса)

Вы мне, моей Ларисе, нввесте, не интересны и противны, тошнотворны. Ч.С.

Галина Манылова

Не понятно: зачем говорить об очевидном? Кому что нравится - у нас свобода выбора: хочу - жалею инфантила, хочу - не обращаю на него внимания

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Saria Muxambetkalieva

Мне бы не хотелось связать свою судьбу со слабым мужчиной...Я хочу чувствовать сильные плечи,ежели подставлять самой...

Марина Ст

Жалость, скорее будет раздражать со временем и как мужчину, женщина не будет его воспринимать, а скорее, как ребенка

С(
Святослав (Лариса)

Наверное это так... А как много этих мальчиков!

Сентябрина Тё

Совершенно согласна - мужчина, который хочет вызвать жалость - жалок! Такие вызывают неприязнь, отталкивают...

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы

Людмила Сырчина

В жизни иногда необходимо, в исключительных случаях, пожалеть любого человека, всё зависит от ситуации.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Только бы это была не ставшей привычкой жалость

Валентина Хачатурян

Есть женщины - мамочки... и они любят мужчин, которых надо нянчить и жалеть, содержать и оберегать )))...

С(
Святослав (Лариса)

Есть такие.

Светлана Ефимик(Зацепилина)

Пожалеть можно раз, но не в системе. Это точно не мой тип мужчины, да и , вообще, не мой тип человека.

Елена Шитовкина

ЕСТЬ ДАМЫ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ЖАЛЕТЬ И СЧИТАЮТ , ЧТО БЕЗ НИХ ПРОЖИТЬ ИЗБРАННИК НЕ СМОЖЕТ .

С(
Святослав (Лариса)

Наверное. Меня жалеет только мама. Лариска больше смеётся или смотрит любя....

Елена Шитовкина

Веселая Лариска , это здорово !!!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно! Смешливая и очень хорошая.

Анжелика Харламова

Очень многие женщины живут с такими мужчинами много лет.

С(
Святослав (Лариса)

Несчастные они, эти женщины. Где то даже героини.... Жалко их.

Анжелика Харламова

Каждому свое. Говорят - мы получаем того, кого заслуживаем.

С(
Святослав (Лариса)

Согласен.... Но всё равно жалко их.

Любовь

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🍫 ☕

Елена Медведева

Ты прав.На жалости нормальных отношений не построишь.

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно!

Елена Медведева

А главное самому себя не жалеть.И не вызывать это чувство у других!

С(
Святослав (Лариса)

Я с чужими, гражданскими, почти не контактирую. А свои, военные - это мои люди, моя среда общения, жизни.

Елена Медведева

Ты воин. а значит должен быть сильным!. Удачи тебе!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. И вам счастья и удач!

Галина Здорова

И женщина никогда не будет его любить как мужчину.

С(
Святослав (Лариса)

Наверное

Ирина Ногина

Хоть ты и молодой-мыслишь правильно!молодчага!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ирина Ногина

Искренне

С(
Святослав (Лариса)

Я благодарю вас так же искренне.

Ирина Ногина

Спасибо

Александр Шинкевич

...Ужас! И как при этом жить-то дальше?!.

Елена Гремитских

Нющих мужиков обхожу стороной

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно!

Сергей Голубев

Останется одна среди берез... .

С(
Святослав (Лариса)

Лучше уж одной чем с мальчиком-переростком, инфантильным мущинкой.

Сергей Голубев

При таком количестве нарко-, алкозависимых и голубых сгодится

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Это не оправдание.