Игорь Петров

Почему в школах отменили розги и пряники. Как это иногда не хватает.

Ответы
Svet Lana

Специфика метода кнута и пряника в России в том, что у нас пряник засохший и им тоже бьют.

Наталья Горбылева

А вам хотелось бы учиться в такой школе? И ли вы для нового поколения хлопочите?

Игорь Петров

Я прошел через это и благодарен что в голове что-то осталось а это поколение просто деградируется

Наталья Горбылева

Мне современное воспитание тоже не по душе. Я бы хотела учиться в свободе. Когда можно совершать свои поступки, ошибаться, пробовать, экспериментировать, и обязательно самой пожинать плоды своих действий. Мне кажется только так можно познать что-то

Игорь Петров

У сегодняшний молодежи нет не какой цели их не что не интересует не к чему не стремятся. Это я говорю не за всю молодежь а за большинство

C* M*

Относительно пряников не уверена.. А вот розги не помешали бы....

Кай Фрост

Вот почему в школах отменили образование, вот этоинтереснее.

Светлана Портнягина

Воспитание идет из дома. Школа прививает знания.

Игорь Петров

А как это знание привить если ребёнок наплевал на ваш урок и не выполняет работу

Светлана Портнягина

Это к родителям вопрос

Игорь Петров

А если родители не могут тоже не чего сделать

Светлана Портнягина

Воспитание начинается с себя

Игорь Петров

А причем тут ты то есть с себя как раз воспитанием в свое время я не был обделен

Светлана Портнягина

А как по Вашему передается воспитание? Одни гены не справятся. Удачи🍫

Людмила Теплова

Мало тебя лупили ...соскучился что ли по биткам

Игорь Петров

Меня не лупили я старался учился чтобы не получать эти розги

Людмила Теплова

Молодец что такой послушный бвыл

Татьяна Андреева

Но у родителей никто не отменял

Игорь Петров

Да но они не применяют этот способ

Татьяна Андреева

Ну уж тут каждый выбирает сам .

Любовь

Ещё на горох в угол ставить))

Игорь Петров

Это чересчур строго

Любовь

А розги прямо бальзам на душу

Игорь Петров

За то боялись и вы поняли то что требуется

Любовь

За хорошие результаты-пряник

Игорь Петров

Конечно в виде 5 или 4

Любовь

5 это уже тульский пряник или медовый

Татьяна Есипова

Сама иногда жалею об этом)))

Ирина Шалак

даПропустить

Ольга Опекунова

Ох и верно..))

За
Зайка

Не хватает.

Ле
Лена

Это точно