Се
Сергей

Куев не принял предложение Орбана о прекращении огня для переговоров с РФ
А говорят Россия агрессор?🤔

Ответы
Elvis Costello

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ, в котором констатируется невозможность проведения переговоров с президентом России Владимиром Путиным. Документ, датированный 30 сентября, размещен на сайте президента Украины (на украинском языке). Указ закрепляет решения Совета национальной безопасности и обороны Украины от 30 сентября 2022 г. «Констатировать невозможность проведения переговоров с Президентом Российской Федерации В. Путиным», — гласит первый пункт

Се
Сергей

Так и не предлагали говорить

Olena Mykolayivna :)

Что такое "Куев"? а отдайте мне свою квартиру, или дом, что у вас там есть, а авто есть?! отдайте мне, вот хочу я так. Откажитесь от своего дома? от своего имущества заработанного вами?)))

Olena Mykolayivna :)

а не помню, шобы я у вас щось таке спрашивала, я так понимаю, вы мне свое имущество и свою квартиру, не хотите отдавать. Ну, вот и я не хочу, с вами делиться, и отдавать вам свой. Вы чужой. 😎😊

Се
Сергей

мне и не нужно...свой есть

Olena Mykolayivna :)

вот и на чужой, базариться не нужно. Сами ответили на свой вопрос.

Се
Сергей

так никому чужое и не нужно

♛ О*Contra Spem ♛

рашка .. охуела ...припёрлась в Украину .грабит ..убивает ..насилует .разоряет ...и , как откормленный глист небензя , лжёт всему миру ..не моргая , что Украинцы сами себя бомбят и истребляют... одноклеточные жители рашки ..подобные этому ушлёпку - афтору пасквиля серГЕЮ ..вторят ему .. а Меня восхищают ЛЮДИ ..в рашке ..не опаскудившиеся ,,этой зоопропогандой. Пусть их мало ..но это - ЛЮДИ !

-Я Мойша, -Не Еврей.

Дебилы так говорят и хохлы.Вся эта бодяга началась с подачи пиндосов.Они с 2013года уже план боевых действий детально хохлам изложили.Нападение на Донбасс и дальше.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну как Зеленский откажется от войны , когда он огроменную кучу денег заработал на этой самой войне!! И не он один ! А и весь западный "цивилизованный" мир!!

Се
Сергей

Да

~E
~ Eva Lansca ~

Тот кто не заработал на этой войне , у того жена не покупает авто за 4,5 миллионов евро .

~E
~ Eva Lansca ~

Или там речь о миллиардах ?

Се
Сергей

Ну....в них и без войны хватало

Стас Васильев

Так российские войска в Украине или украинские в России? Пусть говорять, на то оно и быдло безмозглые, чтоб повторять, что в телевизере быдлу говорять.

Се
Сергей

украинские в россии...в 4х областях

Стас Васильев

Да, поставленные задачи сво президентом по ходу не выполнены, ни киев за три дня не взят не денацифизировали и не деметалезировали)))) пришла и в наши города сво только с украинской стороны.

Се
Сергей

Киев не было задач брать...а денацифинация идёт

Стас Васильев

А какой ценой? Даётся больше на дерусификацию смахивает при таком количестве погибших.

Се
Сергей

Ну...когда гитлера денацифицировали никто не считал погибших

Стас Васильев

Тогда Гитлер напал. Интересно, а как депутинизация будет проходить и кто ее будет проводить? Не удивлюсь если это будет его самый близкий Кент..

Се
Сергей

Не будет такой

Остап Бендера

на каких условиях? давай твою дочь изнасилуем и ты прекратишь огонь.

Се
Сергей

Кого изнасиловали? Никого даже не наказали за донбасс

Остап Бендера

тебе предложение поступило

Се
Сергей

Идиотское

Остап Бендера

аналог предложения Орбана

Се
Сергей

Орбан предложил мир...кого изнасиловали? Зелю?

Остап Бендера

твою дочь предложили продырявить

Остап Бендера

и заключить мир с тобой

Виталий

Орбан еще ему покажет... он становится на пол года Еврокомиссаром..

Се
Сергей

Посмотрим

Александр Гусев

Клоун согласится на всё, что ему прикажут из Вашингтона. Не иначе.

Ви
Виктор

Они и Минские договоры не принимали... Англосаксам не нужно это...

Се
Сергей

Это да

Ви
Виктор

🤝👍

Макс Янов 🇷🇺

Куев - это Куев... Эти кастрюлеголовые уже доскакались.

Се
Сергей

Угу

Ан
Анфиса

Да и хрен сними... Придется ударить по Банковой.

Се
Сергей

Там пиндосы не сидят

Ан
Анфиса

Зато там их приспешники...

Се
Сергей

Сомневаюсь...они тоже не дураки чтоб сидеть на видном месте

Ан
Анфиса

А они сидят в невидном месте... в бункерах...

Се
Сергей

Не на банковой

Ан
Анфиса

Там их офис

Се
Сергей

Дак надо не с Украиной, а с ,США договариваться

Ас
Аскольд

Америка будет биться до последнего украинца

Се
Сергей

да

...

Перевернись,гомно в мозг тебе поплыло

Геннадий Зернов

Им Байден не дал на это разрешения.

Се
Сергей

Не байден...америка...байден без команды не какает и писает в памперс

Геннадий Зернов

И кто им запретил соглашаться с Орбаном?

Се
Сергей

Америка

Геннадий Зернов

Что это за личность такая?

Се
Сергей

Не личность...система

Геннадий Зернов

А-а-а... !

Св
Сварог

Вот и ладненько как говориться 333

Sergey Leowin

Зеле нужна война иначе ему хана.

Галина Д

Не все транши ещё освоили

Се
Сергей

наверно

Герой-Любо V Ник Z

Там до выборов в США на это не пойдут

Марго Беккер

Не Они рашают то а США

Се
Сергей

Знаю

Василий Теркин

Они мечтают о Европе

Се
Сергей

Пущай

Василий Теркин

Поздно,теперь их ждёт светлое будущее с Россией