Николай Александрович

🖼Русский былинный богатырь.До поры-времени спит,богатырь,а как проснётся,как развернёт плечи богатырские,как гаркнет:"А кто тут на Россию?Выходи в чисто поле"!!

Ответы
Андрей Заруба

Баба-яга родила и воспитала сильного богатыря, но вместо помощи людям он тысячу лет проспал в дупле.
Но люди всё равно верили, что однажды Богатырь проснётся и спасёт страну от всех бед.
Враги долго боялись Богатыря, но потом всё же решились напасть на страну. Перебороли они свой страх, подошли к дереву, в котором Богатырь спал, почувствовали, что воняет от него, и поняли: Богатырь-то гнилой. Перестали враги бояться и начали жечь и крушить. Люди перепугались, начали звать Богатыря, но тот так и не проснулся

User Userov

Санкции работают - Ништяк - весело сказала сальмонелла и её друзья. Это ж Путин температурные нормы хранения еды придумал, чисто из вредности, ага. Всякое "хранить ниже -18" пишут на упаковках исключительно для смеха, можно и при нуле. Сразу подскажу следующий комплекс мер - лимитировать продажу туалетной бумаги, поднять цену за воду для сантехники. Потому что посещать горшок - форсированно, с криком "хэй" выбивая дверь туалета - точно придётся чаще.🖼

Николай Александрович

Санкции дело накопительное,эффект проявится по мере накопления.А России более копить нечего,кроме санкций,коли Путин поехал в Иран(!),величайшую технологическую державу мира просить БПЛА для уже идущей войны.Облом.Послали.Технологий не накопила Россия.

User Userov

А эффект уже проявляется. 👆 См. выше. Так Путин не только в Иран ездил просить Он на Бали что то пошкалял и в БРИКС. Даже у Саудитов отметился. Не заметили? Другое дело, что Байден приезжал требовать. Он же хихимон.🖼

Николай Александрович

Приём уважаемого гостя.Перед этим ему пожалована левая рука аятоллы,пока не для целования,для пожатия.🖼

User Userov

Этот дешёвый финт про левую от ЦИПСОшников не получил должного развития. На него повелись только приматы.

User Userov

Россияне "нищают" прямо на глазах МОСКВА, 25 июля. Средства юридических лиц в российских банках сократились за июнь на 0,1% (на 35 млрд), а физических лиц выросли на 1,7% (на 555 млрд), говорится в материалах ЦБ РФ. "Средства населения в июне увеличились на 555 миллиардов рублей (+1,7%). Это свидетельствует о сохранении сберегательной модели на фоне низкого аппетита населения к риску, в том числе с учетом волатильности на фондовом и валютном рынках, а также частично объясняется ростом социальных выплат – индексацией пенсий неработающим пенсионерам (на 10%) и увеличением размера прочих выплат после повышения МРОТ и прожиточного минимума с 1 июня", — отмечает регулятор. https://1prime.ru/banks/20220725/837600776.html Ps от меня. Давно россияне так резко не "нищали" - за месяц 555 млрд отнести в банки и взяли ипотеки на 255 млрд (+80% к маю). И всё из-за грёбаных санкций? Так может попросить гейропейцев ещё нам "жару" подбросить?🖼

Некто Из ...

Внутренняя жизнь не отделена от внешней жизни, но является более полной и обширной. Важно все расставить по местам - первостепенные вещи на первое место. Мистик не просто цитирует писания, не просто говорит: "Ищите сперва Царство Божие", вся его жизнь поглощена этим исканием.
(~~~ "Githa II, Dhyana 7, Meditation", by Hazrat Inayat Khan (неопубликованное)

Майя Бирюкова

Ой, да этот еще куда ни шло. Я сегодня по утру другого "богатыря русского" видела. На улице шел. Майка черная, не странная. На ней подобный логотип. Сам ростом не более полутора метра. Весь перекосо@бленный, на ножках тоненькие шагал. Я еще подумала:"вот так защитник))))"

Николай Александрович

С такими победим.Сами себя.

Дмитрий Табунов

Как на поле Куликовом прокричали кулики, из-за леса бестолково вышли русские полки. Эх, дохнули перегаром - далеко разит! Значит, выпили недаром - будет враг разбит! Эх, твою мать, так твою мать, приятно с похмелья мечом помахать... (с)

Eлена Елена

Да, так и есть. Я помню в 90-е Маргарет Тетчер сказала, что «если плюнуть в Россию, она утрется. А если Россия плюнет, весь мир захлебнётся». Умная женщина была. Очень хорошо всё понимала про нашу страну.

Николай Александрович

Ну да.Умная женщина.В своё время сказала:"Советские люди самые счастливые люди на свете,они не знают насколько плохо они живут".

Eлена Елена

Жили небогато, конечно. За последние 1000 лет 700 лет войн. 70 лет изоляции и санкций. Я уже про паразитирование Запада на ресурсах стран третьего мира не говорю. Паразитировать всегда легче, чем самим работать. А с 90-х по 2000 в рабстве у штатов мы реально поняли, что такое жить бедно. Вот не будут доллар и евро единственными мировыми валютами, посмотрим как они будут жить в симметричном мире. Штаты за счёт продажи доллара перераспределяют около 10% ВВП всех стран. Вот откуда у них огромный ВВП, в 18 раз больше, чем в РФ.

Дмитрий

Тока с Россией чуток опожжа. Все былинные богатыри с Киевской Руси. И мощи некоторых в Киеве-Печерской лавре. Ну если типа Илья Муромец. Ну а современных богатырей не трогаю.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Давным давно разбужен,и скоро будет совсем не смешно и тем и этим тоже....zа баzар отвечаем...Забайкальские Сибиряки.

Николай Александрович

И сразу"освободим"Михайловку и Колупаевку!И Победа!!И Парад!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я знаю ,что Вы из Челябинской области,но вот ,что из Колупаевки...не знал,теперь знаю.

Николай Александрович

Ну Колупаевка это очень важное и стратегическое село в ДНР(?),ЛНР(?) для всей Украины.Недавно встретил здесь вопрос,такой торжествующий тон товарища вашего плана,он пишет-"Ну что,суки неверующие в нашу Победу,съели,наши солдаты вошли в Северск"!!!!Я его спросил-"а что есть Северск,что за хрен с горы,где это?Район Киева?Центральный?"Не ответил.Вот так изменилось ощущение одержания ПОБЕДЫ над Украиной за пять месяцев войны.И вы тоже....скоро будет не смешно.И это точно.Уже не смешно.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

у вас наверное много чего изменилось за прошедшее время,видимо есть на это причины,просто дам вам один маленький ,но нужный совет-Не будите лихо-пока оно тихо,да-на данный момент есть проблемы,но это все решабельно,есть интриги,но это тоже переварится,достаточно мощная поддержка сми у нашего врага,который о 8 головах оказался,впрочем нам не привыкать к этому...не превращайтесь в оборотня,вы...я уверен Добрый человек.

Николай Александрович

Пытался вникнуть,но похоже ваши мысли вслух сугубо для внутреннего пользования.

В.
Владимир .

Как показывает практика научили чистых полей избегать..., прилетало не раз во чистом полюшке то.

Николай Александрович

Да оно и не в чистом.Прилетает.

В.
Владимир .

Ну да, разнообразие тоже хорошо! )

Олег Севостьянов

Илью Муромца ещё ни кто не отменял. Сказка ложь да в ней намёк не добрым отрокам ... будет урок.

Николай Александрович

А кто его"вводил"?Илью.Былинники речистые?КПСС поди.

Олег Севостьянов

Ну точно не "сс и не сд и всякая дрянь и нечисть. Что страшно?

Николай Александрович

Но всё же.Что означает"не отменял"и кто тогда "вводил"?Сказку эту.Вот,скажем,Дед Мороз русский родился в ЦК КПСС где-то в 30-е годы.Его"ввели"коммунисты.А твоего Илью кто?И чего бояться?Вернее кого?

Олег Севостьянов

Бойся просто Русского. Вот эти ЦК КП СС лишнее и ни о чём.

Николай Александрович

Вот занятный собеседник.

De
Denis

А если он спец по электронике и даже в таком виде сможет чем-то опасным управлять. То что?

Николай Александрович

Тогда выйдет и гаркнет:"А в чистом поле система"Град",за нами Путин и Сталинград.УРА!!!!"

De
Denis

Нет. Управляет системой круг. Когда вся техника полностью под одной цифровой связью. А он просто смотрит за скоростью связи. А техника в полуавтоматы выносит все что видит. И по орать не удастся. Это страшная система...

Робот Вертер

Спал, ничего не делал, когда все развивались, так хоть отпиздить кого-нибудь)))

Св
Светлана

ну, кое-что он уже успел сделать, буковку на майке изобразить английскую)))

Макс Янов 🇷🇺

Они УЖЕ разбудили русского медведя. Теперь им только скулить и остаётся.

Николай Александрович

Медведь в своё время рванул из Афгана за Пяндж.Или это был советский медведь.Слабак.Русскому медведю сейчас как бы через Днепр с правого берега рвануть.Назад в Крым.Не так?Я не с Украины.Это уже факт почти окружения 25 000 наших солдат на правом берегу в районе Херсона.И я не хочу чтобы ни погибли.А вы?

Макс Янов 🇷🇺

Я вообще не хочу, чтобы погибали люди. С какой бы стороны они не были. Но, увы, нынешняя спецоперация - это вынужденная необходимость. Только, зарубежные "зомбари" активно стараются этого не понимать, называя зомбарями тех, кто им пытается донести правду.

Николай Александрович

Когда Россия,по той же причине,что и Украина сейчас,а именно боролась за свою территориальную целостность и убила в Чечне десятки тысяч чеченцев всех возрастов,все у нас считали это правильным.Сейчас считают правильным,что Украина не имеет право делать то.что сами сделали на Кавказе.

Макс Янов 🇷🇺

Детские роассуждения.

Ни
Николай

У этого богатыря, брюхо пивное. Ему бы килограмм 50, сбросить надобно!

mk
maik kunin

То то у него житуха. Как у арбуза. Живот растет, а хвостик усыхает.

Ск
Ска-0Й

Живая живулечка,
Сидит на живом стулечке,
Живое мясцо теребит ???

Александр Миронов

Вы, случайно, не писатель? И, когда же проснётся, Ваш, богатырь?

Николай Александрович

И что хорошего?Ваш божок уже определил будущее мира-"Мы все попадём в рай,а они просто сдохнут".То есть по Путину умрут все.Вообще все.А в чём фишка?У вас и у вашего божка?

Га
Галюсенька

ФИШКА В ТОМ, ЗАЧЕМ МИР ,ЕСЛИ В НЕМ НЕ БУДЕТ РОССИИ? НА ХЕРА ВЫ НАМ ОБОСРАЛИСЬ! ИДИТЕ НА ПЕРЕМИРИЕ.. А НЕ ПОСТАВЛЯЙТЕ ОРУЖИЕ...И СВОИХ ЛЮДЕЙ

Николай Александрович

И как выход это начать ядерную войну.Он же сказал-всё умрут.И мы все и они все.Или вы не верите его словам?Его!!!!Вы с ним вообще берега видите?И я с Челябинской области,но не с вами и вашим очередным божком.А перемирие ему и не светит,это его несбыточная мечта.

Га
Галюсенька

ВИДИМ А ВЫ ВИДИТЕ? ВЫ ЖЕ БОЛЬНЫ И ОДЕРЖИМЫ НЕНАВИСТЬЮ К НАМ.. ЗРЯ ВЫ ТАК О ПРЕЗИДЕНТЕ.. ОН СВЫШЕ НАМ ДАН..СЛУЧАЙНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ В ЭТОМ МИРЕ.. КОГДА ВЫ ПОЙМЕТЕ.. ЕСЛИ ОН СКАЗАЛ ТАК-ТО ЭТО ТАК И БУДЕТ.. В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ЗАПАД НЕ ПЕРЕСТАНЕТ НАС СВОИМИ САНКЦИЯМИ ПО УКАЗКЕ АНГЛИИ И АМЕРИКИ И ЕВРЕЕВ ГРЕБАНЫХ НАС ДУШИТЬ.. ЗАЕБАЛИ ВСЕ.. СВОИМИ УГРОЗАМИ..НАДОЕЛО..ХВАТИТ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ ПРЕСМЫКАТЬСЯ КАК БУДТО МЫ НЕ НАРОД.. ПУСТЬ ВСЕ СДОХНУТ..КОЛЬ МИРА НЕ ХОТЯТ.. ИШЬ ТЫ ВСЕМ ЗАПАДОМ НА ОДНУ СТРАНУ .. СЕМЕРО ОДНОГО НЕ БЬЮТ

Николай Александрович

Значит готовишься к смерти.Так он сказал.

Z-Мимокрокодил-V

А ты не суйся куда не просили, а то отпиздят, выебут и обосрут.

Зинаида Бадяева

Для Богатыря комплекция неподходящая ! Вам так не кажется ?

Николай Александрович

А что вы знаете о богатырях,о рыцарях,гладиаторах.Ну ведь ничего.Васнецов писал с натуры?

Зинаида Бадяева

Да ничего мы о них не знаем ,но имеем минимальное представление !

Николай Александрович

Именно представление,но своё,какие они должны были быть.Но были ли?И средний богатырь у Васнецова,если снять доспехи и изменить ракурс,вполне таки такой вот.Присмотритесь.Он это,дорогая,он,наш русский очень таки патриотический богатырь.Ну что спит.Пока спит.А проснётся,сопли утрёт.....!!!

Зинаида Бадяева

Возможно и так !