Николай Александрович

🖼Русский былинный богатырь.До поры-времени спит,богатырь,а как проснётся,как развернёт плечи богатырские,как гаркнет:"А кто тут на Россию?Выходи в чисто поле"!!

Ответы · страница 3
Александр Игрицкий

Интересная мысль... И что, есть желающие??

Николай Александрович

Есть,немного,но есть.Это те кто понимает сарказм.

Константин Лисицын

Богатырь!!! Богатство в пузо натырил!!!)))

Не
Незнакомка

Вот этот кусок сала что ли богатырь?)))

Алекс Венцель

Дать ей понюхать закиси азота...)))))))))

Оксана Трембач

Вроде и смешно и плакать хочется)))

Серб I Не Молод

а где вы увидели СМЕШНО... ❓😂❓

Ол
Ольга

Это скорее всего "Перекати поле".

Yuri Kozhevatov

А где чистое поле,вот вопрос

Роман Пивоваров

Поржал!!! Пузатый богатырь!

Ирина Гавриловна

Что делать в чистом поле?)

Николай Александрович

По сказанием в нём бились.

Николай Александрович

Ну ....этот гаркать будет.Что-нибудь:"Zа Путина пасть порву"!!!

Николай Александрович

Да на картинке.Вы что там увидели.Путина?Нет там его.У Путина лицо большое,у этого живот.

Алексей

Придурок,а не богатырь.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Пусть спит, жалко чтоли

Забава

А может он американец

Николай Александрович

Не знают такие американцы о Z ничего.Мы им до фени.Zорро......,да сошла давно эта оперетта.

Николай Александрович

Сайт украинский.Там всё свежее.Опять же Z.Я как-то всё больше смотрю Ютуб,хохлы говорят своё.Там и наши выступают,Быков,к примеру,В России тупая цензура накрыла всё."Тьма накрыла город Ершалаим....."!

Забава

Нашли, кому доверять, там без цензуры лепят фейки и сказки сочиняют

Николай Александрович

Почему я не могу знать ещё одну точку зрения.на эту тупую войну."Конашенковинформбюро"уже три раза уничтожил всю армию Украины,пошёл по четвёртому.Нап.....дел себе на ещё одну генеральскую звезду.Врёт Россия.Вся врёт,самим своим существованием врёт.

Забава

Можно американцев послушать, можно Якова Кедми. Экс-сотрудник ЦРУ Рэй Макговерн заявил, что на войне в Украине наживаются люди, которые делают оружие.

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

только не этот..😉✌️

Николай Александрович

Не согласен.Гаркнуть может и этот.

На
Наталия

Похож на пузырь. 🤣

Эвелина

Ой ,мама дорогая то -то они там под Херсоном сидят богатыри аж 2000

Fenix🇱🇹

Если проснётся 😂

Ка-Валерчик Гузенко

Выйдет и упадёт ...

Alisa Warshavsky

Во сне увидели?!

Николай Александрович

А вам что?За кого стрёмно?

Alisa Warshavsky

За всех славя, погибающих в навязанной жидами войне!!!

Alisa Warshavsky

А вы точно уверены в моей принадлежности?

Андрей

Блинный король)

Георгий Клинцов

И УСЕ УСРАЛИСЯ.

Николай Александрович

Ну это точно.Но сначала он должен проснуться.

Анастасия Чигожина

А в чём вопрос?