Я-
Я-Искал-Тебя

вредно ли пить натурального свежесмолотого кофе около 10 кружек в день(300мг кружка) ,такой умеренной крепости

Ответы
Михаил Гехт

Да. Кофе, помимо прочего имеет много побочных эффектов (мочегонное, вымывание кальция и пр.). И если к возбуждающему действию и поднятию давления организм приспособится, то побочка по полной. У мужчин побочка от курения, кофе,нездорового питания вылезает примерно в 45-50 лет. Гормональный фон меняется, и организм не способен компенсировать, особенно в части сердечно-сосудистых проблем

Я-
Я-Искал-Тебя

я сейчас прочитал про кофе и сигарету...это оказывается та ещё смесь

Михаил Гехт

Усукабляющие побочку друг друга

Я-
Я-Искал-Тебя

да...причём в разы

Михаил Гехт

Про разы спорно, но проверять на себе не стОит

Пётр Хамов

да тебе сучка и дышать вредно🤣🤣 личико фатима открой

Я-
Я-Искал-Тебя

💀сегодня сука,ты не уснёшь,ты будешь думать обо мне,злиться и ненавидеть,теперь я хозяин твоей башки,а теперь начинай беситься кусок дерьма ☠️

Nikola Mahkov

-умрешь--узнаешь!--

Я-
Я-Искал-Тебя

как