Валентина Рязанова

Мне 71 , не понимала почему в пенсионном фонде на меня смотрят неприветливо ? Объяснил 109 - летний пенсионер, что его просто ненавидят . Неужели это действительно так ? 🤷‍♀️🤦‍♀️🤔

Ответы
Yuri Kozhevatov

В Рассеюшке? конечно,мы мешаем ,правда,немного,воровать...давно живём не в стране ,а в ОПГ с внешними признаками государства!помните ,как попугаю Горби Тэтчер заявила,что достаточно 15-20 млн.для обслуживания нефтепроводов,а подонок проглотил!вот всё по плану!

Гр
Григорий

Одно время я был 55-летним предпенсионером По необходимости пришлось посетить это заведение .Хамство невероятное Пришлось их "строить" , и объяснять , кто в этом доме хозяин

Валентина Рязанова

А меня наповал убивает их цинизм.👵🎄❄️❄️❄️

Гр
Григорий

Я думаю им некому объяснить что это за организация , и кто здесь посетители

Эл
Элексей

мы с вами ровесники . и знаете со мной что сделали . Стал получать больше 19500 и с меня 2500 тырк и сняли . никто не отвечают почему

Валентина Рязанова

А с каких источников им воровать миллиарды , получать огромные оклады ?

Эл
Элексей

вот так ходил узнавать а там к окошкам не пускают . девушка заберет бумаги и с ответом выносят . да прекратили и субсидию выдавать

Валентина Рязанова

Меня вообще пристыдили, что я безграмотная с высшим образованием, считать не умею - субсидия , проездная карточка Сказала , извините , я даже не знала, что роскошно живу .

Эл
Элексей

вот вот . строили город заводы все запустили а теперь никто КАМАЗ

Эл
Элексей

спасибо и вам всего наилучшего🌹💐🌺🌸🥀🍾

Ва
Валерий

чем старше пенсионер ТЕМ больше льгот --ОНИ думали сыграть на ПОКАЗУХЕ не не ВСЕ мрут в 50 лет не дожив до пенсии

Ва
Валерий

но таких крайне мало--к тому же у НАС вся бухгалтерия в бюджетных структурах и ЖКХ работает как ОБМАНУТЬ население и прикарманить то что выделяется из МОСКВЫ

Александр Жданов

Глупости! Живите и радуйтесь этому. Сколько отпущено, берите все, и никогда никого не слушайте!

Нина Ковалёва

Меньше внимания на дураков обращайте. Пусть хоть зубы сотрут. Тьфу и растереть

Галина Мазяркина

Да, они вообще на всех смотрят неприветливо.... нужно их ставить на место....

Не
Несмеяна

Пенсию приходится платить, а так бы сам фонд эти деньги ваши себе забрал.

Лидия Мирошниченко

Я не наблюдала за этим,у нас в пенсион.очень доброжелательно относятся.

Валентина Рязанова

Нормальные люди, хоть и чиновницы.

Лидия Мирошниченко

Очень хорошо относятся к пожилым,ничего не могу сказать.

Лидия Мирошниченко

Спасибо. С Новогодними праздниками!

Инна Приходько

Кошмар.. живут люди, пусть живут.. им то что? Не на их же "иждевении"...

Валентина Рязанова

Надо представлять из чего складывается пенсионный фонд и как тратиться. Умрёт баба наивная президента ЕБН алкаша , сразу более миллиона рублей будет в пенсионном фонде , но на неё нельзя смотреть косо.

M К

Да щас вообще нелюдь кругом сидит. Что вы хотите от этих уродов

Валентина Рязанова

Одним словом - чиновники.

Любовь Земная

чиновники-то чиновники-но при каждом чиновнике-по еврею--советники называются...

M К

👍

Виктор Дудинский

ты не слушай этого 109 летнего, он уже себя то не помнит.

Валентина Рязанова

ГРОЗНЫЙ ВЗГЛЯД , РЕЗКИЕ ОТВЕТЫ И НА МОЁ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПЕРЕРАСЧЁТЕ ПИТЕРСКОЙ ПЕНСИИ , УСТНО СКАЗАЛИ, ЧТО Я СЧИТАТЬ НЕ УМЕЮ И ВООБЩЕ Я НЕ В ТЕ ГОДЫ РАБОТАЛА (СТАЖ 34 ГОДА) . ПИСЬМЕННЫЙ ОТВЕТ ДАЛИ : ПЕРЕРАСЧЁТ НЕЦЕЛЕСООБРАЗЕН.

Виктор Дудинский

А вы консультировались? Подходите под перерасчёт? Пенсионный фонд экономит на нас. Сейчас получить пенсию по инвалидности, почти невозможно.

Валентина Рязанова

В Питере это было невозможно, а переехала в Подмосковье врач сразу сказал, почему я не оформила инвалидность ? И тут же дал мне направление в стационар на 21 день, потом ВТЭК и драгоценный документ, который не стоил мне ни копейки. Но пенсия осталась питерской , да ну и ладно.

Виктор Дудинский

Живы будем, не помрём!

Ти
Тина

да какая разница работникам,сколько Вам лет

Валентина Рязанова

Видимо есть.

Виктор Ш

Чего вы фантазируете! Начинались нытиков!

Вл
Владия

так...у нас тоже стервят 90 летнему папе

Бо
Бока

я таак заржал-сам пенсик

Ку
Кукулькан

Пора бы уже....

ⅅжекоб✭Умба

Конечно.

ⅅжекоб✭Умба

Это преступное государство.

Павел

конечно