Татьяна Павлушина

КАК же мне уснуть? НЕДЕЛЮ УЖЕ НЕ СПЛЮ...

Ответы
Виктор Дудинский

Разведчиков учат засыпать делая дыхательное упражнение: четыре сек - вдох, 8 сек - задержка дыхания, 9 сек - выдох. Начинать надо с 40 сек и довести до 2х мин.

Виктор Дудинский

Есть ещё приём - возьми целофановый мешочек, дышишь в мешочек и из мешочка, не выпуская оттуда воздух, т.е. одним воздухом. Начинать так же 40 сек, со временем доведя до 2х мин. Так делает жена, когда не спится.

Viktor Dratch

одурейте всвоих фантазияхподходящих по Вашим возможностям и устоям до изнемождения...сон и сморит особено если используйте образное мышление...

Viktor Dratch

найдите напарника , чтобы проводить жту колыбельную процедуру по телефону или скайпу...

Viktor Dratch

не отрицайте того , чего не испытали и не придавайте этому оттенок скарбезности.

Viktor Dratch

напишите когда совсем тошно станет...

Viktor Dratch

а я вот довел себя до того, что сон одолевает. Подставляйте ладошки насыплю Вам бликов с лунной дорожки водной, они навеют цветные сны...

Viktor Dratch

Оменно вот и улыбнулись Лапушка -отменно...

Viktor Dratch

ПОСЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ, ЕСТЬ ПОДБОРКА КЛАССИКИ С НАЗВАНИЕМ МЕЛОДИИ СПОКОЙНОГО СНА...

Viktor Dratch

иногда стоит и перешагнуть через такое не хочется...безвызодность сотворяем сами...

Николай Скороходов

делом займитесь .. стирка . уборка .. готовка.. нечего валяться.. и сон придет..

Татьяна Павлушина

Так делала все....сейчас прошло...

Вячеслав Ульянов

😂Успокоителя заведи☝️Не справится - другого☝️😜

Александр Харитонов

Четыре вдоха носом,два выдоха ртом, медленно,работает проверенно

No Ne

Лечебного соседа надо . 😜🤭😁

No Ne

Так кому то надо по стараться . 😜

Ка
Катя

Принять решение, видимо, переступить через себя

Андрон Шрайбикус

А ты молока с медом выпей теплого. Мне помогает.

Гафур Камалович Карамов

Поздравляю! вот новый год хорошенько уснеш......

Гафур Камалович Карамов

дааа Таня 😘дорогаяяя здоровье и спокойствие желаюююю

Гафур Камалович Карамов

спок.ночиии!!!!

То
Томми

Сонат. Только осторожно. снотворное сильное.

То
Томми

Можно попробовать новопосит, это сироп. должен продаваться без рецепта. Аптекари знают как принимать.

Анжелика

Вопрос шутейный или на самом деле не спите?

Татьяна Павлушина

не спала....сейчас в порядке...

Анжелика

Я после операции почти 2 месяца не спала ...молоко с медом на ночь хорошо помогает

Татьяна Павлушина

мне даже снотворные мало помогали...

Анжелика

Ещё в интернете есть музыка для сна ....вырубались на третьей минуте звучания

Анжелика

)))) главное что в прошлом .....отвратительное чувство ,когда нужно,а не спишь

Николай Карпунин

Приляж возле меня и не захочешь вставать

Николай Карпунин

С Наступающим Новым Годом ,здоровья и что б спать хотелось😂

Оculus Inferno

Пол стакана вискаря на ночь и все тип топ

Оculus Inferno

нет, зачем. Только критичные дни, когда не можете уснуть

Александр Чайка

попробуйте сильно поработать физически

Татьяна Павлушина

не смешно....кругом асфальт....

Как Прекрасен Этот Мир))

А зачем, так интереснее, жизнь длиннее

Как Прекрасен Этот Мир))

В чем печаль

Vитя@Zь

А вы попробуйте одна это сделать.......

Inna Yakobi

Уберите причину не дающую спать

Inna Yakobi

Знаю опасаюсь музыкой для сна на Ютубе...а именно...погружегие в сон...наушники в уши ..расллабиться и через 15 минут...я например замыпаю...

Татьяна Павлушина

я тоже слушаю частенько...

Марат

Лёжа под одеялом пробовали?

Марат

Странно, мне всегда помогало.

Елена Дробчак

не спи днём...🤨

Елена Дробчак

но в чём тогда причина бессоницы?

Надежда Из Сибири

А я как-то целый месяц не спала...выписали таблетки и сейчас, вроде, всё нормально...

Надежда Из Сибири

не знаю...у меня стресс сильный был...ребёнок в Чечне потерялся....

Надежда Из Сибири

Конечно, ездили туда...козлы они все....

Господин Дроссельмейер

А вы одна? Рядом нет никого?

Господин Дроссельмейер

Тяжелее так. Вроде и не надо никого, ни с кем говорить об этом не хочешь, а вроде и легче, когда рядом кто-то суетится. Ничё не сделать, ждать, пока само пройдет. Но пройдет точно. Я кино смотрела без конца в минуту жизни трудную, хоть на время отвлекало.

Господин Дроссельмейер

У меня от вас аж сердце щемит, до того жалко вас.

Татьяна Павлушина

знаю конечно....человек пропал...

Татьяна Павлушина

что-то случилось серьезное....