Баба Яга

Замечаю, что у нового поколения необходимости в друзьях нет. Сами в себе. Им так уютно, комфортно, удобно....Компьютер, телефон, игры, учеба так же, дистанционно. И даже. Если и идут на какие то занятия/кружки, то там тоже...обсудили, позанимались и разошлись. Грустно....как то.

Ответы · страница 4
Виталий Мартынов

Новая жизнь, новые понятия😉каждый прожегает её по своему. 🤷‍♂️

Мария Я

Не у всех. Это может в больших городах так, у нас к счастью иначе

Баба Яга

Берегите, пока есть

Владимир Романов

Не похожи вы на бабу-ягу, она всё время одна, а вы кампанейская!

Баба Яга

Разные они милок, разные. Да и компаний у меня сейчас нетути. А по молодости....ну как без друзей то?

Madam Duval.

Новое поколение трансформация человечества,хотите изменить?

Madam Duval.

И так можно,но всегда интересно что же в переди)))

Баба Яга

Интересно. Но интересно еще и зарисовочки набрасывать ...а потом наблюдать - как это все воплощается.

Madam Duval.

Примерный трактат когда то писала, примерно к этому идёт ,можно представить.

Баба Яга

Увлекательно все же:). Правда всегда чего то забываешь предусмотреть....

Madam Duval.

Мозг,имеет свойство фантазировать))

Serg

В Стране Советов был дух коллективизма, а нынче эгоизм в моде

Бо
Борис

С каких пор, комютер стал являться злом?
Вы через что пишите?

Баба Яга

А это как и язык. Он может говорить как убийственные вещи, так и оживляющие. И если пользоваться только под одним углом им......хорошего будет мало, скажем мягко.

Тамара Бишовец

Не грустите. 100 лет назад и кинА не было. Собирались по хатам.

Василий Пинясов

Разделяй и властвуй в мировом масштабе! Вот что происходит.

Забава

А им наоборот, грустно смотреть, как мы строем шагали везде

Баба Яга

Они и не знают об этом:)). Да и не шагали многие этим строем.

Кс
Ксенон

Это не современное поколение. Это интроверты называется.

Баба Яга

Ну очень много таких.

Романтик Z

будущее за индивидуализмом. Бригадный подряд изжил себя.

Подрыв Устоев

Так и хорошо, друзья же надо для того, чтоб бухать вместе.

Баба Яга

У Вас только такие были/есть?

Баба Яга

Как правило по себе судят, ну или ближним.

Подрыв Устоев

Это вы, видимо, по себе судите, И с ходу на личности переходите. Так при чём тут я?

Баба Яга

А почему тогда делаете такой вывод сразу?

Подрыв Устоев

Какой вывод? Из чего вывод? Это был всего лишь комментарий к вашему замечанию.

Баба Яга

Ок...комментарий, так комментарий.

Се
Семён

Поколение экранчиков и наушничков - хрен ли с них взять...

Миla

Я знаю совсем другие примеры. У них всё так, как надо им

Баба Яга

Например?🤔

Миla

Примеры когда полно друзей, конечно! Или мне конкретно перечислить друзей)))

Баба Яга

Конкретно, конечно, не надо. Это школьные друзья?

Миla

Были школьные. Стали послешкольными

Баба Яга

Это здорово!

Сеня Семеныч Горбунков

я старый и это про меня (так и в молодости у меня было)

Баба Яга

И я, наверное, тоже:)))

Свой!

Я понял с годами толку 20% от друзей да и они не очем

Георгий Арзуманов

Лучший друг компьютер и телефон: их купить можно...

Александр Максимов

Это пока не встретил тех, с кем оочень интересно!!

Александр Максимов

Я же говорил вам, что как корабль назовёте, то и будет к вам липнуть?

Баба Яга

Так я про тех, кто показушно верует, как ты например.

Александр Максимов

Нельзя показушный, однажды встретившись с Господом- выдавать это за фантазии!

Баба Яга

Главное, чтобы фантазии не разошлись с реальностью и не поставили тебя в ступор

Александр Максимов

Фантазии не исцеляю, не защищают и не благословляют и не держат слово!!

Boss.alan 2007

Не грусти) поколение Next поколечено.. Большинство)