Naftalin Medvedyakis

Все здесь такие, с прямыми спинами, в смокингах и вечерних платьях, чинно перед мониторами...я чё один тут в труселях, лёжа на диване?

Ответы
Артур Корнилов

ага , есть такой контингент "Мастера словесности " типа галстуг на голое тело , белые носки и семейники -трусселя с дыркой , а ума включают .... попутно ковыряясь в носу

Артур Корнилов

мысли в слух )))

Naftalin Medvedyakis

вслух пишется слитно, а в жопу - раздельно...ю андестенд ми?

Артур Корнилов

ну началось , вы видимо в детстве диафильмы не смотрели

Артур Корнилов

да вы прямо спец в практологии))
мне самое главное чтоп смысл был понятен , а слитно или раздельно , это дело десятое

Naftalin Medvedyakis

а смысл в чём?

Артур Корнилов

когда дети смотрят диафильмы , у них развивается воображение ,
смысл ? у этого слова "В слух " и "Вслух" в чем различие (кроме слитности букв )???

Александр Александр

мало того))) все в макияже, все воспитанники пажеских корпусов, институтов благородных девиц, довольно обеспеченные)))) а уж умные с гуглем под рукой)))

Ирина

C чего это Вы взяли,что все?Здесь есть и домовые ,и коты и собаки,и демоны,разношерстные и четырехлапые, а уж труселя и диван-мелочи жизни...😉

Naftalin Medvedyakis

какие такие мелочи?...труселя и диван это степень свободы...если хотите это философия жизни....кредо

Ирина

Вот как!Ну,кредо-так кредо!

Свет - Мария Стрижевская

Я ТОЖЕ ДАЖЕ БЕЗ ПЛАВОК ЗАЧЕМ ВСЁ РАВНО НИКТО НЕ ВИДЕТ НИ ВНИЗУ НИ В ВЕРХУ , ТАК ЧТО СНИМАЙ ТРУСЫ ЛЕГЧЕ БУДЕТ ,

Евгения Коваленко

Некоторые в автобусе ... А некоторые транзитом в туалете) . Не приписывайте себе лишних заслуг😂!

Naftalin Medvedyakis

в воздухе долго плавали шляпы....☺️

Евгения Коваленко

Пойду, проветрюсь)

Сергей Кащик

Да не - я вообще без оных, токмо в полотенце замотанный, токмо с ванны вылез..... 🙂

Магомед Рамазанов

Сними и их ведь нам не видно, зато глаза ты спрятал чинно!😜

Naftalin Medvedyakis

​Кауказский человек должен понимать иносказательность, восточную тонкость...​многие выбрали этот сайт как площадь для проповедей и нравоучений, вещают с трибуны прописные истины...а мне трын трава: ...пью за вино, за женщин, за веселье...а проповедь послушаем с похмелья

Магомед Рамазанов

И кто то крикнул из ветвей, жираф большой ему видней!))))😜 🥂

Naftalin Medvedyakis

🥂 😁 Хорошо сказал Уважаемый Расул насчет понтов....Даже те, кому осталось, может,
Пять минут глядеть на белый свет,
Суетятся, лезут вон из кожи,
Словно жить еще им сотни лет.
А вдали в молчанье стовековом
Горы, глядя на шумливый люд,
Замерли, печальны и суровы,
Словно жить всего им пять минут.

Larisa Rozanova

Да успокойся! У меня тут на диване такой же лежит с ноутбуком на животе.

Naftalin Medvedyakis

респект ему и уважуха!...наш человек

Larisa Rozanova

Ваш-ваш.

Юрий Ерилов

Значит приводи себя в порядок! Ты же в приличном обществе находишься...

Naftalin Medvedyakis

обчество приличное, но скушное....проповеди, истины прописные, нудные нравоучения...я выпить люблю в веселой компании, на гармошке частушки матерные, на гитаре романсы и Визбора.....пожалуй оставлю смокинг для последнего пути...​лучше в труселях на диване......Эх, пить будем
И гулять будем!
А как смерть придет - помирать будем!

Юрий Ерилов

Задачи ясны, цели видны, за работу товарищи! (Н.С.Хрущёв)

Белла Иванова

быстренько встал,,треники натянул,кофейку налил и доброго утра тебе

Naftalin Medvedyakis

Доброе утро!

Naftalin Medvedyakis

чот расхотелось...пожалуй пойду опять прилягу🛌

Надежда Тимофеева-Радаева

Не парься,я тоже в ночнушке,с зелёной маской на фейсе,представил?

Naftalin Medvedyakis

благодарю...в другой раз...употребляю по нарастающей, а так, не мешаю🍒

Надежда Тимофеева-Радаева

Доброй ночи! Будем грустить в одиночку.

Naftalin Medvedyakis

и вам

Александр Таран

Ага , размечтался . Думаешь только у тебя есть диван и труселя ? )))

Naftalin Medvedyakis

да тут нас много...😁

Игорь Ставских

да нет -не приписывай мои заслуги. Я тоже в труселях только сидя.

Надежда

Какие проблемы! Поднимите свое мягкое место с дивана и вперёд!!!

Naftalin Medvedyakis

Вам к лицу вечернее платье...

Надежда

Благодарю!

Ольга Любимова

Да нет. Я в разных местах и в совсем неприглядных нарядах бываю.

Ма
Машенька)))

Кто-то на светском балу, а кто и в селе...в гараже...в неглиже....))

Ма
Машенька)))

Обозначаю свою улыбку...по привычке...)) Стараюсь быть на позитиве!Серьёзно этот сайт не воспринимаю

Naftalin Medvedyakis

да что вы говорите🤔

Ма
Машенька)))

как есть...))

Naftalin Medvedyakis

бегите отсюда...болото засосет...есть жизнь и на других планетах🍒

Ма
Машенька)))

Спасибо за пожелание! Редко здесь бываю...под настроение.🙂

Галина Золотарева

Да,я даже челюсть вставляю,садясь к монитору....💃 🤝

Naftalin Medvedyakis

Рефлекторно....аллё, между нами только эл.магнитные волны...😜

Галина Золотарева

И сейчас сижу как летчик Громов прямо ,расправив плечи!🙋‍♀️ ❗

Naftalin Medvedyakis

пардон, мадам...одеваю штаны

Галина Золотарева

То то зе!

Олег Мартьянов

везет... я в труселях сидя в кресле, а так прилечь охота.....

Naftalin Medvedyakis

одежка то при чем?

Олег Мартьянов

одежда??? это отражение настроения, а я люблю в старых спортивках или труселях, без чопорности и зазнайства, по-простецки, как соседи на балконе во время перекура!

Naftalin Medvedyakis

да не про то...чё, дивана нет?

Олег Мартьянов

у меня системник, лягу на диван, клаву подтяну, но монитор то не увижу!!!!!! вот!

Naftalin Medvedyakis

эт бяда...у меня придиванный ноут, а комп в кабинете...вот там я действительно в почти смокинге в онлайн конференциях

Олег Мартьянов

вот!!! а жена свой ноут не дает, толи из-за заставки на рабочем столе, то ли......БЯДА!

Мурзь Страшный

тебе повезло ....я в труселях на стуле перед монитором .....

Мурзь Страшный

ну где то так ...абидна ..ДА

Naftalin Medvedyakis

погоняло смени и фейс по проще...ну точно не рыжий...и люди потянутся

Мурзь Страшный

а оно мне надо притянутся так кормить надо а накормишь потом хрен выконишь

Naftalin Medvedyakis

тоже верно....

Мурзь Страшный

ПРОвеРЕНО.....

Лидия Надеевец

ну не все...не в труселях конечно.....но и не в смокингах....

Naftalin Medvedyakis

значит полувсерьез...

Лидия Надеевец

зарядка для ума...и отдых