Милана

В этом году все едут в Абхазию на отдых?

Ответы
Ha
Happi_Ivan

А что там делать? Там скучно даже нечего посмотреть толком. Уже лучше в Грузию

Милана

В море купаться. Мне смотреть не надо.

Владимир Ольшанский

Своё,нажитое непосильным трудом свозить черножопым?Ну,успехов...

Милана

Квартиру у знакомых русских снимать буду, билеты на поезд будут приобретены у РЖД. Из продуктов кое-что с собой возьму. Так что в местный бюджет пойдёт немного за покупки на рынке....

Владимир Ольшанский

Хозяин-барин,я никого не отговариваю,просто высказываю СВОЁ мнение...

Милана

Да. Мне на море надо! На бескрайние просторные пляжи!

Nikola Mahkov

-говорят-все дорого и не комфортно!--😂

Милана

Кто говорит?

Nikola Mahkov

-кто ездил--

Милана

Всё равно поеду!)))) Буду жить в квартире 15 дней. Сама готовить, что захочу. Рядом с морем....

Nikola Mahkov

-вариант--😂

Мохарям Ханипов

чего там потеряли . нет песка ..

☀️ Леди Солнце ☀️

В Крым, как обычно

Милана

Хорошо.

Елена Стратийчук

Крым, не знаю, вроде закрыт! 😳

Милана

Открыт. Вчера по ТВ показали, что пустили 2-этажные поезда из Москвы

Юл
Юля

Крым открыт, Все а Крым!!!

Милана

Я в Гагру поеду.

Юл
Юля

Тоже хорошо эвкалиптом подышать....

Милана

Да.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️не в курсе

Милана

Надо быть в курсе.

Alex Dark 🇷🇺

я на работе залипну, эх ладно

Валерий Егов

Прямо таки все?

Милана

Ну, не считая тебя на Тамани!))))

Валерий Егов

Да, придётся тут одному...

Милана

Придётся....

Валерий Егов

Вчера икру ел, ел, с собакой делился. Сегодня клубнику ем, ем..а собака не ест.

Милана

У меня нет икры... и клубники нет. Зато я сегодня буду делать вареники с творогом и сгущенкой. Кот тоже есть не будет....

Владимир Чураков

Поголовно!☝️

Милана

😁

Z-Мимокрокодил-V

Я - в Ялту!

Милана

В каменный мешок!

Евгений Боровой

"Там усатые грузины ждут их всех давно!!! " Из песни слова не выкинешь!

Z-Мимокрокодил-V

Мелкий дождик из-за тучки брызнет по полям...

Милана

Я хочу квартиру в Крыму.... круто в Гурзуфе....

Z-Мимокрокодил-V

Все хотят.

Elxan Hasanov

Не все

Милана

Ок

Elxan Hasanov

Мы не немцы чтобы сделать немецкий счет,у нас покон веквов так принято,мужчина не должна унизит себя перед дамой