тт
татаева татаева

может вам души покойников помогут.?

Ответы
Ольга Чернышева

Нет, ее помогут никому и никак. Потому что, когда человек умирает, он не может ничего другому причинить. Мёртвые не могут ни думать, ни что-то делать, ни размышлять. Они тлеют, плоть разлагается, превращается в прах.

Ольга Чернышева

Да, конечно, демоны могут говорить голосами умерших. Но поймите Вы, что они-то, Ваши родные, в могиле, в прах превратились. Как же они могут говорить с Вами? Это же глупо, нелепо просто.

тт
татаева татаева

рядом с о мной...

Ольга Чернышева

Вы просто слышите голоса, но как они могут быть рядом, если умерли в гробах, в могилах?

тт
татаева татаева

в других людей превратились...в животных..в птиц...кто во что заслужил...а мои ангелы в ангелов...

Ольга Чернышева

Реинкарнация (превращения людей в животных и переселение душ) - это вера в перерождение, в то, что живые существа один или более раз переходят из одного существования в другое. Обычно считается, что некая неосязаемая душа после смерти тела переселяется в новое тело какого-либо животного или человека. Не библейское учение.это придумано людьми. Этого на самом деле нет. Иногда у людей возникает странное чувство, будто они знают человека, которого видят впервые, или место, где раньше никогда не были. Служит ли это доказательством реинкарнации?Бывало ли так, что по ошибке вы принимали одного человека за другого? Такое случается нередко. Почему? Потому что некоторые люди похожи манерой поведения и даже внешностью. Поэтому, когда вам кажется, что вы знаете человека, которого видите впервые, это еще не значит, что вы были знакомы с ним в «прошлой жизни».Почему какой-то дом или город может показаться вам знакомым, даже если вы раньше никогда там не бывали? Объясняется ли это тем, что вы жили в этом доме или городе в «прошлой жизни»? Многие дома строятся по типовым проектам. Мебель, которую можно увидеть в совершенно разных городах, часто имеет одинаковый дизайн. Удаленные друг от друга местности тоже бывают очень похожи одна на другую. Значит, такие «воспоминания из прошлой жизни» вполне объяснимы и без учения о реинкарнации.

Георгий

Они и так намаялись здесь, пусть отдохнут, сами попытаемся справиться.

тт
татаева татаева

нет..слишком много нечестных...

Ал
Алена

как они помогут? они же покойники))))

Ал
Алена

ясненько)

тт
татаева татаева

вы можете спросить у них свое...сокровенное...

Ал
Алена

та регулярно

тт
татаева татаева

всех благ..

Ал
Алена

спс

Ефим Копелян

Помогут, помогут - в свое время.

тт
татаева татаева

она знает...кого вы спрашиваете...

Ефим Копелян

Кто - она?

Ефим Копелян

Душа умершего? Ну может она и знает. А вот я - как могу знать, что это реальная душа, а не мои фантазии?

тт
татаева татаева

она у вас рядом..спрашивайте...

Мударис Ибрагимов

Они уже никому не помогут

тт
татаева татаева

нет..среди нас души покойников...

Мударис Ибрагимов

Это они в роли душ. Как только человек умирает, его душу немедленно забирают ангелы для допроса и потом уводят

тт
татаева татаева

они у вас рядом...спрашивайте...

Мударис Ибрагимов

Да уж, они - джины могут и ответить душевно больному...

Мударис Ибрагимов

Мир Вам и Вашему дому! Прими Ислам целиком, полностью, будешь счастливой в этой и будущей жизни. Приобретешь настоящую, естественную жизнь, в которой нет места убыткам... есть только выигрыш! Войди в мир Ислама, приобретешь настоящих братьев и сестёр и самое главное - довольство Аллахьа и будешь уважаема и дорога... Этот прекрасный гармоничный мир сотворил Всевышний Аллахь и поставил на служение нам солнце, луну, природу, животных. Все, что находится под землей, над землей и между небом и землей и во вселенной существует, живет по закону своего Творца . И для того Создал, чтобы люди жили по Его мудрому закону добровольно, им дан разум и ниспосланы Писания.

Роман Макаров

После всего? Вряд ли..

тт
татаева татаева

помогут..

Игорь Денисов

Не курите это больше!

Валерий Пулатов

Только покойникам

Леонид Малкин

Сомневаюсь.

тт
татаева татаева

я не сомневаюсь...

Ак
Акела

и тела тоже

!!! )))))))))

Не знаю

тт
татаева татаева

помогут..