Moiha Guberman

Всем российским солдатам попавшим насильно в Украину и сложившим оружие,международный валютный фонд выдаст 5млн рублей и отправит на Родину.А вы как относитесь к этому жесту?

–5
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Ир
Ирина*Z

а еще дадут банку варенья и корзину печенья.. верите? они же всегда врут.. это лицемеры и врушки.. они никогда не выполняют своих обещаний.. опыт общения с Россией 30 лет.. врали все 30 лет.. не переставая... и врут сейчас.. 24 часа в сутки

Валентин Романов

Думаю ,что вся украинская армия примет российское гражданство,что бы получить по 5 миллионов рублей. Российская армия в большинстве на такое предательство не способно. 😎

Moiha Guberman

Там воюют за веру в свободу от русского царя.

Darkhelm

ты что ли воюешь, пидорок? ))

Moiha Guberman

Пидорки ваши сопли пускают как только берут в плен,но рады что остались живы.

Николай Лаvреноv

Ага, еще одно чмо ГЕЙроповское.. сидящее на члене пидоров и высерающее из себя лживый понос!! Сейчас еще скажет что он на передовой.. УРод вонючий

Сергей Анахин

А украинским по 10 миллионов. Идеальное решение вопроса. Мгновенно война закончится и миллионеры с голой задницей брататься будут

Moiha Guberman

Нет по 100тыс гривен в боевых условиях.

Vитя@Zь

МВФ не руководит российскими солдатами, а деньги перешлите тем кого 8 лет в прямую расстреливали......

Александр Мамедов

Не продаются?
Moiha Guberman? Они же русские.А вы думали?За ваши раскрашенные бумажки Родину продать?

Moiha Guberman

Ваши бумажки уже на растопку,а это хоть какой то шанс и главное жизнь.Правда не все успевают сдаться и горят с техникой.

Пётр Ермаков

Вот Вы - еврей и точно знаете, что в конце жеста солдатика ждёт приличных размеров фига....

Пётр Ермаков

Я заметил это при сжигании 45 граждан Украины 2 мая 2014г в г. Одессе бандеровцами.... в доме профсоюзов... ( в том числе сожгли и беременную...)

Moiha Guberman

Одессу вспоминают,а это была провакация ГРУ .Хотели таким образом захватить власть.Патриоты не дали.

Пётр Ермаков

Поэтому теперь Путин поставил перед армией вылавливать и убивать тех "патриотов" , фамилии которых уже известны....

Moiha Guberman

Фашисты вот на лицо ,а их в Украине искали.

Пётр Ермаков

Ищут, уничтожают, а кто уцелеет искать и уничтожать будут как в минувшие 1944 -1960 - е годы....

Тина Тим

Русские солдаты Родину не придают,это участь бандеры с Великой отеечственной войны.

Moiha Guberman

Этот миф уже развеян. Послали в бой голодными и они бегали по мусркам искали пищу.Там их и взяли.

Тина Тим

Это о ком.? О своих родичах

Moiha Guberman

Солдаты РФ.

Тина Тим

Что то перепутали, В Севатополе 83 пограничника с острова Змеинный.

Moiha Guberman

Их захватили орки в плен.Но остров опять украинский

Тина Тим

Уже русский.

Moiha Guberman

Да украинский.И этот захват дорого обойдётся русским.

Миронов Николай

Никак! Вот как они поедут на Родину, если Родина будет знать, что они сложили оружие?

Moiha Guberman

Может диктатора к этому моменту не будет,на него друзья нож точат.

Владимир

Да это же фейк.Начали бы давать.Уже завтра в Украине не осталось бы захватчиков.

Moiha Guberman

Эти факты подтвердили.Надо при сдаче в плен кричать слово миллион,это как пароль.С этого момента начинается акция.Но это для тех кто не стрелял в украинцев.Сразу их не вернут а лишь по окончании войны.

Владимир

А как узнают стрелял или нет?

Moiha Guberman

Сдался без выстрелов.Те кто расстрелял рожки будет судить трибунал.

Владимир

Тогда сдаваться не будут.Докажи что не стрелял.Или будут сдаваться без орудия.Докажи что стрелял.

Moiha Guberman

Там полевая жандармерия работает по нотам .Их на мекине не проведёшь.

Алексей Неважно

Ыыыы, щаз тогда многие туда поедут автоматы сдавать и богачами возвращатся😂👍

Moiha Guberman

Если б так.Не многие успевают сдаться.

Сергей Zабелин

.... а многие так и по нескольку раз ))))) Особенно хохлы расстараются)))))))

Moiha Guberman

Уже на сегодня 12 300 погибших русских солдат и множество раненых.

Сергей Zабелин

Не звизди, звизделка!?

Moiha Guberman

Нет врать я не собираюсь эти цифры идут совместно с Красным Крестом.

Сергей Zабелин

Не звизди, звизделка! Кто там в Европе под доллар не пляшет? Про украинские потери он ничего не говорит? А про заложников в Мариуполе? Где этот грёбаный международный красный крест был во время расстрелов Донбасса?

Лара

Международный валютный фонд начал деньгами разбрасываться. Просто смешно.

Лара

Это твои маты хорошие намерения? Мне даже обидно за таких мужчин, которые позволяют оскорбить женщину.👎

Moiha Guberman

🖼Вот смотри что ваши сделали в Харькове!

Лара

А что вы сделали в ДНР и ЛНР? Вы своих же убиваете.

Moiha Guberman

Эта ДНЭРА стреляла по Украине 8 лет российскими снарядами.

Лара

🖼

Маша

Читала, да. В ВОВ так было. Фашисты старались. Обещать не значит сделать.

Маша

Понятно. Остапа понесло. Не устали здесь попусту воздух сотрясать? У Крылова есть прекрасная басня на этот счёт. Вещуньи сплошные.

Moiha Guberman

Начали за здравие,а окончили проклёнами.Это по русски.

Маша

Меня, наверное, не слышно? Попросила пройти мимо. Вы от меня чего хотите?

Moiha Guberman

Удачи вам!

Маша

Себе оставьте. Мир вам

Вадим Новиков

очередной фейк...ложь....вранье.....банкиры деньги просто так не радают....

Moiha Guberman

Правда придёт и к вам!

Alisa Warshavsky

С радостью! Мальчишки останутся живыми! А мамы их, счастливыми...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Про крематории вчера услышала , просто ужас , . Чтоб не везти гробы в Россию .

Alisa Warshavsky

Т е, погибшие, реально, всего лишь скот!!!

Moiha Guberman

По последней сводке уже за десять тысяч убитых солдат россии и список растёт.Видно как путин хочет скрыть потери не пуская матерей в Украину.Закрыл сайт 200rf.cjm где можно было по фотографии узнать судьбу ребёнка которого путин послал в Украину на верную смерть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне кажется , что на этом сайте от россиян только троили остались и выступают под разными Никами . Реальных людей от России нет .

Moiha Guberman

Ну вот вы же нормально без ругани.Замечу, что и те кто троллил теперь меняют мнение.Я вижу в окно ,что всё стихает,но разруха колосальная.Гитлер такое не делал с моим городом.

Звезда Очей Твоих

😁 мы относимся к тебе так, как ты себя представил. Угадай - как?

Moiha Guberman

Судьба решается. Или мы или нас,но мы на своей земле, а на ней всё помогает.

Звезда Очей Твоих

Ага. К счастью на этой земле не только нацики обитают. Очистят её от скверны.

Moiha Guberman

Если так пойдёт мы и до Урала дойдём.Думаю там дальше Японцы и китайцы возьмут своё.

Звезда Очей Твоих

Дурак думками богат, да...

Moiha Guberman

Нет когда армия ослабнет начнут россию делить.

Людмила Петрова

Еще бы гарантии защиты от преследования на этой самой Родине...

Moiha Guberman

Помню Афганистан.Бросили и уехали на Запад.Потом приезжали как иностранцы.

Людмила Петрова

Могло бы сработать, думаю.

Moiha Guberman

Здесь предлагают деньги и это не ново.Кого то так уже спасли от смерти.

Людмила Петрова

Да хоть как, с деньгами, хоть с пряниками, хоть с пиз**лями... только бы убрались из страны, где их не ждал никто.

Moiha Guberman

У Украины таких денег нет.Её обокрали олигархи,которые сбежали в россию .Это сытая Европа хочет остановить войну.

Ни
Николай

А как они докажут, что насильно их туда доставили?

Moiha Guberman

Говорили на камеру,что отобрали документы мобилку и личные вещи.Не сказали куда везут.И плен.

Ни
Николай

Это слова всё, может просто выбросили всё вещи, мобилу и документы. Получат денюшки и квартирку прикупят, класс!

Moiha Guberman

Дай Бог лишь бы остались живы.

Мария Я

Наши никакое оружие сдавать не станут. Бред это

–1
Moiha Guberman

Сейчас пленные дают показания,это те кому улыбнуло остаться живыми.Они в основном были насильно отправлены в Украину.

Мария Я

Продолжение сказок. Интересно как запрете, когда Киев станет Россией, и другого выбора вы не оставили.

Moiha Guberman

Могу вас на 100 % уверить Киев и за 300 лет никто не возьмёт.И победа будет за Украиной .Америка и Англия об этом позаботится.

Мария Я

Поживём увидим.

Moiha Guberman

Жаль что гибнут наши люди ,а тех кто за деньги путина не жаль.