Рауф Ибрагимов

Атеисты надоели уже
Допустим .атеисты -жених и невеста обручаются Так- От имени науки и техники и святой материалистической теории .объявляю вас мужам и женой ?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Типа , ЗАГСА вам мало ? хочется ещё и спецэффектов ? Дык идите на шоу ! Благо вариантов достаточно ! На любой вкус ))) Хотите к клоунаде относиться серьёзно ? Тоже ваше дело ! Только при всех и вслух об этом не надо ! А то ещё посмотрят как на головку хроменького 😅

Jacov Krell

А верующие лучше?
Тупость и попугайничание сквозит в каждой строчке корана)))
И кстати,его списали с еврейского ветхого завета,с евангелия и индийских вед.
Прибавили джинов,лампу Алладина и ковер-самолет и получился коран)))

Jacov Krell

Ладно,не кокетничай,нечего сказать,значит нет знаний.

Рауф Ибрагимов

С таким тупым как ты знанием буду делится ?

Jacov Krell

ладно,базар в сторону.Расскажи,как сам понимаешь.

Рауф Ибрагимов

Уйди к черту

Jacov Krell

неа..Ты ошибся...Это ты сейчас пойдешь в двух направлениях...Первое это на ХУЙ.
И второе-в черный список.

Барон Де Гофмансталь

Люди создают семью по зову сердца, а всякие там формальности - это уже юридический аспект, изменяется гражданский статус людей, это надо зарегистрировать.

Стас Васильев

а как задрали набожные...Допустим. Раба Божья и раб Божий венчаются и венчаться хотят, венчающему святоше на новый майбах платят аминь!!!!

Рауф Ибрагимов

Рождение и смерть не в наших руках ,тут мы рабы Бога

Стас Васильев

рабы родителей ибо они меня родили..и благодарить их стоит. У большинства тварей набожный(и не спорь) родители в приютах прозибают и в нищете, а они сволочи молитовки читают. Безнравственные животные..............делом помогать людям нужно. а ни молитовками бля.................

Рауф Ибрагимов

Дальше так Наша жизнь в наших руках и зависит от нас как будем жить

Стас Васильев

вот...А Господь есть имя нашим благим поступкам. как и имя дьявол на мерзким....Поблагодарим Господа нашего, через нашу любовь к ближнему и делами нашими праведными но не молитовкой...

Анна

а зачем объявлять от чьего то имени? Это верующие сами не могут взять ответственность и поэтому им нужно чье то имя авторитетное. ))

Элана Королёва

а почему надо от имени чего то или кого то это делать? И если надо именно от кого то, то пусть будет от имени любви и счастья.

Элана Королёва

нет. Это именно любовь. Как у матери к ребенку, у ребенка к матери, у друга к другу, у мужчины к женщине. Даже к родине. Именно из за любви к родине совершают подвиги. Когда тебе хорошо оттого .что хорошо стране. Хоть сам ты при этом и даже погибаешь. Даже к работе бывает любовь. Жаль что вы это не понимаете

Рауф Ибрагимов

Мы тюрки такие 🙂

Рауф Ибрагимов

А вы говорите мы этого не понимаем

Элана Королёва

смешно)) Хорошего дня вам

Рауф Ибрагимов

Не понял .а что тут такого смешного ?

Людмила (Мила)

И что? Пусть живут на здоровье. У них своя жизнь, твою они не задевают. К чему озлобленность такая?

Рауф Ибрагимов

Они доказать хотели .что Бога нету И проигрывают

Людмила (Мила)

Это их дело. Насильно к Богу притащить никого нельзя.

Юж
Южанка

А батюшкам от имени Бога можно? А в ЗАГСе от имени государства нельзя? В государстве живем...

Луиза Бальтазар

и подчиняясь законам Бойля-Мариотта и Гей-Люссака ваши жаркие объятия станут ещё жарче.

Рауф Ибрагимов

Мария Кюри и Пер Кюри ?

Владимир Н

Чушь свинячья это Ваше обычное состояние мысли или только сейчас, в год свиньи?

Владимир Н

Рождение "в руках" родителей. Все мы смертны.

Рауф Ибрагимов

Вы же реалист ,как же в руках? Не у них в руках, им даже в голову не пришел вы будете родится

Владимир Н

Много Вы знаете! Но

Рауф Ибрагимов

Рождение и смерть не в наших руках ,только жизнь в наших руках Наша жизнь зависит от нас будем жить с хорошими приметами или плохими приметами Этот мир создан на доброте Бог хочет и указывает нам дорогу .чтобы добрыми а не злыми

Владимир Н

Вашими устами да бы мёд пить!

Юрий Малиновский

А от имени кого надо? Все попы грешники. Они то какое право венчать имеют?

Юрий Малиновский

Главные безбожники не те, кто его не признает, а те, кто присвоил себе право говорить от его имени.

Кайзер Созе

нет они расписываются в загсе перед государством.и не идут в церьковь

Евгения Демакова

И ладно---зато крутые --свечу поставили, а вышли и убили за углом..........

Марина Трамбовецкая

а как быть если крестили- христианин,вера нравиться мусульманская

Рауф Ибрагимов

Мы все верим в одного Бога (ALLAH) ' Каждый в своем выборе свободен Другие не имеют права заставлять

Марина Трамбовецкая

мой муж всегда говорит вера разная ,а бог един

Рауф Ибрагимов

Правильно

Во
Вовочка

И каждая вера ругает остальные

Видмет Лапатыч Бизульо

От имени государства. И ты знаешь это лучше всех. У чему юродство?

Ma
Mass.terr

Причём тут наука? В Загсе мужем и женой объявляют именем закона.

Еп
Епифания

Именем закона Российской федерации. Ни разу не были на свадьбе?

Рауф Ибрагимов

Причем тут РФ ?

Еп
Епифания

Про другие страны не знаю

Рауф Ибрагимов

В моей шутке законы РФ не причем Это шутка 🙂

Во
Вовочка

Долго соображал ? Или в библии набрался ? Или что там у тебя...

Рауф Ибрагимов

АТЕИСТЫ Библия тут причем?

Светлана Войцеховская

Атеизм помогает воровать,обманывать,изменять друг-другу....

Виталий Иванов

они неверующие пока их петух жареный в жопу не клюнул.