Неукротимая Королева

Сейчас стыдят Россию за сбор денег по ТВ и с помощью благотворительных организаций для лечения тяжело больных детей. А кто знает как в Европе, Азии и на других континентах помогают тяжело больным людям в частности детям? Как у них там все это построено?

−1
Ответы · страница 2
Отто Фон Штирлиц

Россию не стыдят стыдят нашу медицину и нац фонды...

Сергей

Все также только нет государственной очереди.

Неукротимая Королева

Ты о какой очереди? Расскажи я может чег оне знаю.

Сергей

Есть государсвенная очередь на оказание мед услуг тяжело больны детям и покупку им дорогих препаратов, так же как на пересадку костного мозга, но что бы всё это сделать быстрее появились фонды.

Иванов Павел

Подобные программы есть и в США и в Европе...

Неукротимая Королева

Что они собой представляют.

Иванов Павел

Нечто подобное, как в России, а конкретно не вникал...

Moiha Guberman

Это не самый позорный шаг России.

Moiha Guberman

А Гитлер тоже как и Сталин хотел.

Неукротимая Королева

То так хотят теперь говорить.

Moiha Guberman

Историю по разному трактуют на постсоветском пространстве и в свободной Европе.

Moiha Guberman

Одни писали под диктовку НКВД у других независимые историки.

Moiha Guberman

Читаю между строк!

Мага Игалинский

там где нас нет всегда хорошо

Неукротимая Королева

это не ответ по теме вопроса.

Андрей

там не помогают там помирают

Неукротимая Королева

Вот и расскажи что знаешь.

Андрей

знаю потому что видел там на нас смотрят и не верят что у нас такие люди

Izminn T

Во всех странах по разному

Izminn T

Где-то государство помогает где-то частники

Эмир Бухарский

Не знаю. Но наверно так же

Александр Сухоруков

Стыдно за своих буржуев

Неукротимая Королева

Потому что они на благотворительности пиаряться.

Александр Сухоруков

Нет , не пиаряться , - теперь уже и на благотворительность им жалко стало, задушила их жаба

Неукротимая Королева

А ты думаешь они мильоны туда жертвуют? Разве что на бумаге ,а по факту просто пиар.

Алексей Беляев

А как в СССР помогали?

Алексей Беляев

Вот. И никто не знал. Вернее знали. Те кому помогали. Помогало ггосударство. А сейчас оно переложило эти обязанности на плечи самих граждан. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Alex Portow

так же как и в России

Неукротимая Королева

Откуда знаешь? Если знаешь расскажи.

Alex Portow

потому как живу в евросоюзе,тоже самое

Неукротимая Королева

Я тебя и спросила если ты там живёшь. Расскажи, как у них это происходит.

Alex Portow

реклама по телеку ,в иннете,в газете ,ну а дальше либо позвонить по такому номеру,либо перечислить деньги на тот или иной счет

Vitaliй Потапоv

У них это по другому

Неукротимая Королева

Вот мне интересно как у них это происходит.

Vitaliй Потапоv

Я так понимаю что они могут оплатить сами или без денег отдают в приюты

Гефест Bear

Помогают.

Гефест Bear

Таким же. С помощью пожертвований.